Читать Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 73 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 73

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 73.

Почетный гость.

Чжао Лайфи чувствовала его случайные взгляды, когда она мыла посуду. Она знала, что они предполагали. Химию между ними было трудно игнорировать, особенно когда он всегда смотрел на нее самым теплым и обожающим взглядом. Она не забывала о его бесконечном баловстве, но боялась любви. В первый раз, когда она решилась отдать свое сердце мужчине, он вернул ей его разбитым и растоптанным в мелкую пыль.

Погруженная в свои мысли, она не слышала, что Ян Фэн встал с дивана, чтобы подойти к ней.

Она напряглась, когда почувствовала его теплую руку на своей нижней части спины.

Он стоял очень близко к ней, до такой степени, что она уловила запах его пьянящего аромата. Удивительно, но знакомый гель для душа испускал успокаивающий аромат свежее очищенного мандарина, смешанного с освежающим океаническим запахом, к которому она привыкла.

Она сглотнула, стараясь изо всех сил сосредоточиться на стоящей перед ней задаче, несмотря на то, что ее мозг начинал запутываться от его запаха и теплой руки на спине.

- Что ты делаешь потом?- спросил он ее, сознательно инициируя физический контакт и наклонившись ближе к ней. Он был рад, что она не приложила усилий, чтобы убрать его руку или отдалиться от его прикосновения. Они действительно прогрессировали больше, чем он думал.

- Я еще не знаю - ответила она ему, продолжая вытирать насухо посуду, игнорируя его пристальный взгляд и руку на ее нижней части спины. Она наслаждалась его утешительным прикосновением.

- М-м, тогда пойдем куда-нибудь со мной.- Он обрадовался ее пустому графику.

- Идти куда-нибудь? Куда?- Она с любопытством спросила его, ни разу не поднимая головы, чтобы взглянуть ему в глаза. По странной причине она не могла заставить себя взглянуть на него. Она чувствовала, что вернулась в юность и стеснялась смотреть на него.

- Я могу доставить тебя, куда пожелаешь, хоть на край земли.

Чжао Лайфи наклонила голову, некоторое время, думая про себя. Она подумала о месте, которое раньше не посещала.

Это было свидание? Он спрашивает ее? Какое место она должна выбрать? Она не хотела идти куда-нибудь, где просто и скучно, как, например, в модный ресторан. Фильмы не казались плохой идеей, но не было ничего интересного, что она хотела бы посмотреть.

- Как насчет - парка аттракционов…?- предложила она, не уверенная, откуда появилось ее внезапное желание. Просто в голову пришла эта идея, к тому же раньше она не посещала ничего подобного.

Это была глупая идея, потому что многие люди приходили туда, когда были детьми. Но ее детство было омрачено равнодушием и ненавистью со стороны родителей. Вдобавок ко всему, бесконечная подготовка к тому, чтобы стать идеальной молодой леди и будущим матриархом, оставляла ей немного времени для отдыха. У нее не было привилегии наслаждаться ее детством.

- Парк аттракционов?- повторил Ян Фэн, удивленный этой идеей.

Честно говоря, он также никогда не был ни в одном. В детстве у него не было времени тратить его на что-то столь же глупое, как катание на лошадях, что могло бы вызвать у него выброс адреналина.

Его расписание всегда было заполнено частными уроками репетиторства, изучением того, как обращаться с Ян Энтерпрайзом, сопровождением его деда в подземный мир и оттачиванием его "хобби".

Он улыбнулся уникальной идее.

- Конечно, мы пойдем туда. - Он вытащил свой телефон, чтобы написать Чэнь Гаонань, чтобы тот очистил весь его график на остаток дня.

Вернувшись в «Ян Энтерпрайз», Чэнь Гаонань шагал взад-вперед по кабинету своего босса, с тревогой кусая ногти, ожидая прибытия босса.

Генеральный директор Ян уже два дня подряд опаздывал в офис, что очень было на него не похоже! Его начальник всегда был пунктуален и всегда приходил в офис, чтобы провести большую часть своего дня в бумагах, как настоящий трудоголик. Были даже случаи, когда Чэнь Гаонань приходилось вытаскивать своего босса из офиса, просто чтобы он мог перестать терроризировать сотрудников, которые были слишком напуганы, чтобы уйти раньше, чем он!

Его телефон уведомил о входящем сообщении, и когда он взглянул на это сообщение, его брови поднялись, а глаза стали похожи на два блюдца.

- Отменить весь график на день?! Он что сумасшедший?!

Сегодня был очень важный день, должен был приехать лично сам Чжэн Таньи, чтобы договориться о предложении!

Отменить встречу с Корпорацией Чжэн, которая рекламировалась как одна из компаний "большой пятерки" страны, было непросто.

Отменить прямую встречу с генеральным директором, из-за которой появились заголовки о сохранение наследия его семьи в течение последних трех лет, было почти невыполнимой задачей!

Чэнь Гаонань подумал, не заболел ли его босс, или может утром он принял не то лекарство. Генеральный директор Чжэн был известен своим злобным характером, и хотя Ян Фэн был тоже одним из немногих людей, которые могли позволить себе обидеть его, Чэнь Гаонаню не хотелось быть тем, кто скажет об отмененной встрече.

Кто знает, Чжэн Тяньи может просто застрелить его!

- Босс, что за хрень?! - Чэнь Гаонань разочарованно побежал, обдумывая, должен ли он позвонить личному водителю Ян Фэна или кому-то из его сотрудников службы безопасности, чтобы узнать, что случилось с боссом, что он решил пропустить работу сегодня. Он подошел к своему столу и взял план контракта и предложения.

Обдумывая прошлое Чжао Лайфи, а также прошлое Ся Мэнси, он понял, что в то время как генеральный директор Чжэн преследовал своего личного секретаря, именно наследница Чжао была мозгами, которые налаживали сотрудничество между Корпорацией Чжэн и Ян Энтерпрайз.

Работая на Ян Фэна, он тоже кое-что понимал в бизнес-предложениях, и этот контракт казался почти идеальным. Кажется, генеральный директор Чжэн все еще может продвигать бизнес-идеи без этой женщины.

На этот раз Корпорация Чжэн предлагала открыть курорт в неразвитом городе Наньцзян в надежде, что туризм будет приносить немалый доход и приведет к процветанию города.

Это был взаимовыгодный план, если партнерство пойдет по плану, оно принесет миллиарды доходов. Однако он подумал, что странно, что Корпорация Чжэн хочет сотрудничать с Ян Энтерпрайз, а не с Корпорацией Чжао, известной своей огромной гостиничной империей.

Как только Чэнь Гаонань поднял телефон, чтобы позвонить своему боссу для подтверждения, телефон на его столе загудел. Он нажал кнопку, и голос произнес.

- Г-н Чэнь, почетный гость, генеральный директор Чжэн, отправлен в частный лифт. Пока мы говорим, он едет в офис нашего босса. - Сказала портье, ее голос наполнился беспокойством. Будучи человеком, который первым поприветствовал всех, кто вошел в здание, она знала, что ее босс еще не появился!

Чэнь Гаонань почувствовал, как паника охватила его, а время тем временем истекало. Но даже, несмотря на то, что давление и стресс давили на него, он напомнил себе, что нужно оставаться спокойным и уравновешенным.

- Хорошо, я провожу его в частную комнату ожидания и уведомлю босса.- Ответил Чэнь Гаонань, быстро написав текстовое сообщение своему боссу.

[Чэнь Гаонань: Сэр, при всем моем уважении, пожалуйста, примите во внимание, что я бы никогда не пошел против ваших слов. Но я хочу напомнить вам, что генеральный директор Чжэн лично пришел в офис в связи с этим предложением.]

Чэнь Гаонань посмотрел на свое сообщение и съежился. Он не хотел, что бы его слова звучали как мучительно нытье, учитывая тот факт, что он знал своего босса еще со школьной скамьи. Но он был так напуган идеей, пойти против приказа Ян Фэна, что паника охватила его.

[Ян Кинг: Скажи ему, что он увидит меня завтра. Я занят.]

Увидев текст, Чэнь Гаонань чуть не заплакал. Занятый? Что может сделать его слишком занятым, чтобы отмахнуться от другого генерального директора, с которым у них было партнерство?!

Известно, что Чжэн Таньи, как и многие люди его возраста, не сдерживали себя, когда дело касалось выговора сотруднику. Похоже, что удача отвернулась от Чэнь Гаонань, и он станет первым в очереди, кто получит свое наказание!

http://tl.rulate.ru/book/23140/576959

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
бедный Чэнь)
Надеюсь, Ян влепит Чжэну по самое нехочу -_-
спасибо)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Он пришёл к Яну с тем предложением которое гг отклонила? Ахаха, думаю его вновь продинамят
Развернуть
#
Ян Кинг...😂
Развернуть
#
Спасибо за перевод :з
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Да если Чэнь Гаонань изобьют, то батька/Ян Фэн/ всё разрулит
Развернуть
#
А какое право он имеет ругать/бить чужих сотрудников?! Урод редкостный
Развернуть
#
Такое впечатление что у Чжэн Тяньи не все в порядки с головой, как было сказана ранее он и правда живет в своем выдуманном мире, где считает что может делать все что хочет...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку