Читать Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 69 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 69

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 69.

Сфотографируй.

- Не стой у дверей, тебе все равно не избежать этого разговора.- Заявил Ян Фэн, заметив, что она словно приросла к полу. За последние несколько секунд она не сдвинулась ни на дюйм. Интересно, что-то не так?

- Правда? Я надеялась, что пришло время, и я стою здесь, чтобы вы поняли, наконец, что прием окончен. - Ответила Чжао Лайфи, оборачиваясь и скрестив руки. Она нахмурилась, глядя на его уверенную позу. Он наклонился и сел на ее диван, словно она была гостем, а он владельцем этой квартиры.

Положив ногу на ногу, закинув одну руку на диван, а другой, опираясь на бедро, он выглядел очень харизматично. Диван был широким, но его присутствие занимало его весь. Освещенный утренним светом из огромных окон, он, казалось, светился, как великолепный Император, восседающий на троне.

Как ему удавалось всегда выглядеть таким аккуратным и учтивым? Никто бы даже не подумал, что он безжалостный король преступного мира. Она ненавидела то, как он выглядел таким фотогеничным со всех сторон, даже не напрягаясь. Все, что он делал, заставляло его выглядеть невероятно грациозно. Гены Ян действительно творили чудеса.

- Ха-ха очень смешно.- Ответил он сухо, и покачал головой из-за того как она себя вела. Он знал, что она явно пытается потянуть время.

- Спасибо, я тоже нахожу тебя очень смешным. - Фыркнула она, парируя его замечание насмешкой.

Край его губ дернулся в улыбке. Она просто не отступит от боя, не так ли? Ее упрямство не имело границ. Она знала о том, что он может легко согнуть женщину, такую как она. Тем не менее, он не мог заставить себя погубить ее.

Идея причинить вред чему-то столь восхитительному испугала его, но что еще больше напугало его, так это его осознание того, что он удивительно сильно привязан к этой маленькой женщине.

Привязанность, которую он чувствовал к ней, вышла за пределы его первоначального любопытства. Теперь он постоянно жаждал ее присутствия.

Хотя это было ужасно, но он испытывал эмоции, которые пронзали его в самое сердце. Если и была какая-то женщина, достойная его чувств, то эта упрямая женщина оказалась именно ею. Тем не менее, рассматриваемая женщина, казалось, не осознавала его чувств к ней.

Он смотрел на нее и задавался вопросом, откуда она вообще получила свою надменную уверенность. Было впечатляюще, как хорошо она скрывала своевластное отношение. И все же кажется, что ей всегда не удавалось скрыть это от него, и по какой-то странной причине ему это нравилось. Это была сторона, которую она показала только ему ...

Сейчас она была похожа на разъяренную тигрицу, обнажившую клыки и поднимающую передние лапы, чтобы ударить. Независимо от того, был ли человек перед ней драконом, она была бесстрашной. Вот такой она была смелой.

В прошлом он никогда не потерпел бы неуважения к себе, несмотря на то, кем бы она ни была. Независимо от ее влиятельного происхождения, избавиться от кого-то вроде нее было очень легко. Если бы Ян Фэн захотел жажды крови, никто не смог бы остановить его. Даже глава семьи Ян, его дедушка, не могли этого сделать.

Но когда до него дошло, каждая его часть кричала никогда не причинять ей боль. Вместо этого все, что он хотел сделать, это ценить ее так, будто каждый ее дюйм стоил миллиарды. С такой блестящей и драгоценной женщиной, как она, следует с осторожностью обращаться.

Она заметила, как долго он на нее смотрит

- Сфотографируй, это продлится дольше. - Она повторила те же слова, которые он однажды бросил ей в больничной палате.

При ее словах, Ян Фэн больше не мог сдерживать свою полуулыбку. Каждый раз, когда он думал, что понял ее, она всегда добавляла что-то новое, чтобы развлечь его.

- Ну, тогда, если вы не возражаете, я, пожалуй, так и сделаю.- В мгновение ока он достал телефон и сфотографировал ее.

Ухмылка Чжао Лайфи ускользнула, когда она ахнула, подбежав к нему, и пытаясь взять его телефон, но было уже слишком поздно, поскольку он уже положил его обратно в карман.

- Вы не можете сделать это.

- Ну, вы уже дали мне разрешение, поэтому я определенно могу. - Ян Фэн посмеивался над ее руками, которые потянулись дотянуться до его кармана, в то время как он легко блокировал ее попытки.

- Ты, ты -

- Невероятно красивый мужчина - закончил он предложение для нее, его глаза мерцали от удовольствия.

Разве она не осознавала соблазнительность своей позы? У нее было одно колено на диване, и с тем, как она упрямо тянулась к нему, она забыла о своем свободном топе, и ее зона декольте обнажилась до максимума. Он почувствовал, как его тело нагревается при одном взгляде на эту зону, и он не контролируя свое желание, пока она была беззащитна, обнял ее.

- Красивый? О, пожалуйста, я видела собаку, которая выглядела лучше, чем ты!- Она фыркнула, нагло выплевывая ложь, несмотря на то, что каждая клеточка ее тела считала его великолепным настолько, что это невозможно было передать словами.

Вместо того, чтобы обижаться на простое оскорбление, Ян Фэн усмехнулся и решил с ней грубо поиграть. Она ахнула, когда он неожиданно потянул ее за руку, которой она, пытаясь достать его телефон. Он сделал это с достаточной силой и плавностью, чтобы она легко опрокинулась. Другая нога сдалась, и другое ее колено упало на диван, в итоге она оседлала его.

http://tl.rulate.ru/book/23140/573513

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
охохо))) интерееесно)
спасибо)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💖
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку