Читать Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 67 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 67

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 67.

Дешевые подарки?

Внезапно раздался такой знакомый, но болезненно новый звук. От звука становилось легко, тепло и он был наполнен искренностью и жизнью.

Вздрогнув от этого звука, Ян Руцинь в шоке быстро отстранилась от своих мыслей. Она подумала, что у нее случилась слуховая галлюцинация, когда она услышала его смех. Это был не насмешливый и холодный звук, который он использовал против своего врага, это был настоящий звук, которого она не слышала очень долгое время.

В последний раз она слышала его искренний и настоящий смех перед тем, как он уезжал в какую-то престижную школу за границей. На самом деле, последний раз, когда она слышала такой звук, было перед посадкой в самолет, когда Фейфей устроила ему истерику, она рыдала - он смеялся. Он смеялся над тем, как глупо она выглядела, но, в конце концов, утешил ее, и тогда он впервые публично выразил привязанность к ребенку.

Ян Руцинь хотела знать, был ли звук, который она услышала, реальным или нет, поэтому она сделала несколько шагов назад, чтобы заглянуть в комнату Фейфей.

Стоя в комнате, Ян Фэн смеялся над тем, что сказала или сделала Чжао Лайфи. Чжао Лайфи улыбалась, совершенно не обращая внимания, на удивленные глаза, уставившиеся на них. Она так же не замечала того факта, что он, казалось, только улыбался и смеялся подле нее. С ее точки зрения, это было так естественно.

Ян Руцинь почувствовала, как внутренняя борьба ее сознания успокоилась. Может быть, просто возможно, что бы эти двое вместе выглядели счастливо ... Ее Фейфей не была так счастлива в течение очень долгого времени, даже когда она была помолвлена с этой нечистью. Улыбка, которая была на ее лице, не была неискренней или притворной, какой даже Руцинь не могла должным образом расшифровать: реальная она или нет.

Вдохнув глубоко, она решила поддержать их, когда они наконец решат, будут они вместе или ...

- - - - -

- Ты привезла мне ограниченную серию рисовых лепешек из Хэдуна? Спасибо, Циньцинь!- Чжао Лайфи в восторге взвизгнула от подарочной коробки в руке, крепко обняв, Ян Руцинь.

- И ты все еще утверждаешь, что это я обжора. - Ян Руцинь хихикнула от ярко выраженного восторга Лайфи, она напоминала ребенка, открывающего свой рождественский подарок. Подарочная коробка была не дорогой, но это была идея, которая имела значение. Человек очень редко мог достать эти рисовые лепешки, потому что в магазине производилось всего десять коробок в день. Это занимало очень много времени, только чтобы зарезервировать место. Несмотря на свою уникальность, они стоили не очень дорого и на самом деле по умеренной цене.

Ян Фэн сидел на диване, в замешательстве глядя на коробку. Он подарил ей бесценные подарки, каждый стоимостью в миллионы и кое-что, о чем обычные люди не могли даже и мечтать, увидеть или потрогать. Драгоценности, аксессуары, ограниченный выпуск кошелька и даже роскошный пентхаус, но эта женщина была в восторге от подарка, который каждый мог купить?

Он моргнул от ее странного поведения. Это была просто ... еда. Что в ней такого особенного, что она так взволнована?

Он был огорчен тем фактом, что его младшая сестра получала так много внимания и похвалы за простой подарок, пока он ломал голову, чтобы что-то подарить ей. И все же она улыбалась и визжала над простой коробкой рисовых лепешек.

Ян Фэн прищурился, глядя на название магазина на коробке, и взял телефон, чтобы написать Чен Гаонаню. Она хотела рисовые лепешки? Он выкупит весь магазин!

Его глаза вспыхнули озорным блеском, поскольку он только что нашел выигрышный подарок для их продолжающейся войны подарков. Ей лучше улыбнуться и крепко обнять его, как она сделала с его сестрой!

Он не знал, почему рисовые лепешки имели такое большое значение в ее сердце, но он был готов превзойти все ожидания, чтобы сделать ее счастливой. Это были просто рисовые лепешки, но эта проницательная деловая женщина вела себя так, как будто она была вознаграждена большинством акций компании.

«Эта девушка действительно странная ...» - подумал он про себя, увидев ее яркие глаза, когда она открыла еще несколько коробок. Его глаза немного расширились, когда он увидел, что это все еда? Он быстро просмотрел коробки еще раз, ни одна из них не выглядела дорогой или изготовленной вручную профессиональным кондитером со звездой Мишлен!

Было ли это то, что нужно, чтобы завоевать ее? Продукты?!

Он не мог поверить зрелищу перед ним. Никогда за тысячелетие он не подумал бы, что кто-то, кто управлял общественным кругом, женщина, у которой были сотни знакомых готовых исполнить ее просьбы по первому зову, и скрытое оружие Корпорации Чжао была бы так счастлива из-за дешевых подарков.

Казалось, он действительно ничего не знал о женщине. Путь к ее сердцу лежал не через деньги, а через желудок!

Ян Фэн был изначально расстроен присутствием Ян Руцинь, но, увидев, что она смогла сделать Чжао Лайфи настолько счастливой, он мог простить ее за то, что она нарушила лучший сон, который у него когда-либо был. Вчера она казалась настолько расстроенной и мучительно разбитой, что у него от этого сердце рвалось на части. Он был рад видеть, что она вернулась к нормальной жизни.

http://tl.rulate.ru/book/23140/572681

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
спасибо))
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Путь к сердцу мужчин и женщин лежит через желудок 😄👍🤗
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💖
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Он такой глупый, тут ведь важна не цена подарка, а то как и кто дарит, да и усилия затраченные на поиск этого подарка. Он как подарки делает, позвонил помощнику, тот все купил, оформил и доставил, а его сестра, сама пошла нашла, купила, приперла из другого города и вручила тоже лично, разница сразу чувствуется)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку