Читать Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 56 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 56

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 56.

Подброшенная свинья.

Она уставилась на его протянутую руку и нахмурилась. Полностью игнорируя его, она попыталась встать, но сильная боль заставила ее снова рухнуть на пол. Она громко произнесла "хм!" и отвернулась от него.

Ян Фэн вздохнул от ее упрямства: "Не будь испорченным ребенком" - тихо произнес он, прежде чем наклониться, чтобы легко поднять ее.

- Я могу ходить самостоятельно - продолжала упрямиться она.

- Да, и свиньи могут летать. - Он закатил глаза на ее плохое оправдание. Он проводил ее в ванную, чтобы она могла освежиться и переодеться в другую одежду.

- Хорошо, если вы подбросите свинью в воздух, тогда она точно взлетит. - Ответила Лайфи по-детски, скрестив руки и отказываясь от поражения.

Несмотря на то, что она демонстрировала видимое недовольство его действиями, ей это действительно нравилось.

Он держал ее крепко, но нежно, заставляя ее чувствовать себя защищенной и ценной в его руках. Но она поняла, что он неопытен в этой области. Он нес ее слишком высоко, поэтому ее голова была рядом с его лопатками, а не на уровне груди. Мысль о том, что он обычно не носил женщин в своих руках, усилила чувство безопасности, расцветающее глубоко внутри нее.

Губы Ян Фэна дернулись от удовольствия. Ей нравилось устно не соглашаться со всем, что он для нее делал, но ее тело всегда шло вразрез с ее словами. Даже когда они спорили, она повернула голову так, чтобы она удобно лежала на его плече, и прижималась к нему щекою.

Он понес ее прямо в свою ванную и усадил на край: «Полотенца там, а все необходимое там».

Он сомневался, стоит ли ему предлагать ей женские туалетные принадлежности, он не хотел, чтобы произошло недоразумение. Что, если она, получив их, в конце концов, подумает, что он из тех, кто часто приводит женщин в свой дом? Кроме того, ему действительно понравилась идея, что она пахнет как он ...

- Искупайся. Я позабочусь, чтобы кто-то принес тебе одежду. Когда ты закончишь, просто нажми эту кнопку на стене, и я приду за тобой.- Он указал на серебряную кнопку возле двери ванной.

Она медленно кивнула. Желая как можно скорее избавиться от этого грязного платья, она решила не задавать никаких вопросов.

Чжао Лайфи подождала, пока он уйдет, прежде чем снять с себя одежду. Ее колено все еще болел, но боль была не такой сильной, как раньше. Она была рада, что все обошлось, потому что очередной визит в больницу был бы слишком большой проблемой.

Она приняла ванну быстрее обычного и потянулась за полотенцем. Но ее колени все еще саднили от полученной травмы и плохо ее слушались , поэтому она могла полагаться только на опору стены, чтобы перебраться к вешалке для полотенец. Обернув полотенце вокруг себя, она была рада, что полотенце было достаточно длинным, чтобы прилично закрыть ее. Хотя она и знала, что Ян Фэн уже покинул спальню, она все же позаботилась о том, чтобы самостоятельно выйти из ванной.

Когда ей это удалось, она заметила аккуратную стопку сложенной одежды на его кровати.

Схватив одежду, она подошла к дивану и подняла платье, чтобы осмотреть его. Как она и предсказывала, это снова была одежда Ян Руцинь.

Чжао Лайфи бессознательно вздохнула с облегчением. В его собственной ванной комнате были только мужские принадлежности, а в его доме не было другой женской одежды, кроме той, которую Ян Руцинь использует каждый раз, когда приходит к нему в гости. Это был хороший знак, потому что он указывал на то, что Ян Фэн небрежно не приглашал незнакомых женщин остаться у него на ночь.

Она не знала, что, кроме Ян Руцинь и его матери, ни одна другая женщина никогда не спала в его доме. Его мать и Ян Руцинь даже не знали, что он умеет готовить!

Чжао Лайфи провел рукой по пастельно-синему платью, и была впечатлена ним. Материал был мягче и легче, чем в предыдущем белом платье. У него были рукава средней длины, которые сужались к концу, и стиль платья намного лучше дополнял ее фигуру.

Казалось, что тот, кто дал ей платье, не питал к ней злых намерений. В отличии от Пэй Цин, которая пыталась выбрать для нее самое нелестное платье.

Чжао Лайфи не удивилась, увидев такой хороший вкус в одежде. У ее Руцинь всегда был прекрасный вкус, когда дело доходило до стильной одежды. Если бы Руцинь не стала моделью, она бы стала очень успешным дизайнером.

Теперь, когда Чжао Лайфи подумала об этом, она так и не поняла, почему Руцинь не захотела стать модельером.

Она помнила, когда они были детьми, Циньцинь очень хорошо рисовала и даже сказала родителям, что хочет стать модельером. Она активно преследовала эту мечту вплоть до последнего года учебы в колледже, когда она внезапно взбесилась и попыталась разрушить все свои замыслы ...

Не желая больше думать об этой идее, она поспешно надела платье. После того, как она оделась, она подумала о том, чтобы позвонить, Ян Фэну, но ее сумочки все еще не было видно. Она оглядела его комнату, смущенная тем, куда, возможно могла исчезнуть сумочка. Это не значит, что у нее выросли ноги!

Спеша найти сумку, она забыла о кнопке в ванной.

Чжао Лайфи не понимала, что превратила комнату в беспорядок. Прошло несколько минут, а она все еще не могла найти свою сумочку!

У двери стоял Ян Фэн, который с интересом наблюдал за ней. Он нашел ее выражение лица смешным.

- Ага!- Чжао Лайфи чуть не подпрыгнула от радости, когда она наконец увидела сумочку, спрятанную за диваном, на котором она уснула. Она улыбнулась про себя своему маленькому достижению. Вытащив сумочку, она сделала вид, что пишет ему. На самом деле она уже обнаружила его присутствие у двери.

Когда Ян Фэн увидел ее улыбку, его сердце замерло. Он впервые услышал ее смех, когда они завтракали, и он показался ему лучшей симфонией в мире. Он не осознавал этого, но увидев ее, наконец, улыбнувшейся и смеющейся с ним, он очень обрадовался. Он едва помнил последний раз, когда он искренне смеялся с кем-то.

Так или иначе, находясь рядом с ней, он чувствует себя комфортно и безопасно. С самого детства его жизнь вращалась вокруг того, чтобы обеспечить полный контроль над всеми аспектами бизнеса семьи Ян. Но с ней он чувствовал себя расслабленным.

Чжао Лайфи подумала о том, чтобы напугать, Ян Фэна, поэтому притворилась, что возиться с телефоном. Когда он меньше всего этого ожидал, она внезапно обернулась, и выкрикнула: "Бу!"

Его реакция была скучной.

Вместо того, чтобы испугаться, как она хотела, он продолжал смотреть на нее с небрежным выражением лица.

- Чтобы напугать меня, нужно больше, чем просто прыгнуть, - он усмехнулся над ее неудачной попыткой.

Чжао Лайфи нахмурилась: «Это не смешно! Или я должна смеяться».- Она раздраженно скрестила руки на груди.

Он был полон тепла, и он не мог не почувствовать легкомысленность от того, как мило она выглядела. Он подошел к ней и похлопал ее по голове, как будто он гладил ворчливого кота. Она ударила его по руке с легкой улыбкой на лице.

- Ваше колено все еще болит?- спросил он ее, наклоняясь, чтобы осмотреть его.

Чжао Лайфи подпрыгнула, когда он внезапно схватил ее за ногу и немного приподнял ее платье, чтобы обнажить ее колени. Там образовался темный синяк, но он был не таким болезненным, как раньше.

- Они больше не болят -сказала она ему, пытаясь подтянуть свою ногу назад, но он крепко держал ее.

- Придержи свою юбку, позволь мне нанести на колено немного мази. - Он начал открывать маленькую баночку, которую держал в руке.

Чжао Лайфи почувствовала, как ее пальцы впились в платье, сжимая материал, а тело напряглось, как струна. Он не понимал, почему она так нервничала, но она, то знала. В тот момент, когда его пальцы коснулись ее кожи, она почувствовала как будто электрический разряд пронзил ее в том месте, где он прикоснулся. Она понимала, что Ян Фэн тоже это почувствовал.

- Вы знаете, это первый раз, когда вы не боретесь против моего прикосновения.- Он дразнил ее, нежно втирая крем в колени. Как всегда, он обращался с ней с предельной осторожностью.

- Не привыкни к этому. - Пробормотала она, отводя глаза от его пристального взгляда.

Ян Фэн ухмыльнулась ее поведению. Даже когда она была смущена, у нее все еще был острый язык.

- Прошу прощения, дорогая. Но думаю, тебе стоит привыкнуть к этому с сегодняшнего дня. - Он засмеялся, когда она бросила подушку в его голову. Он умело увернулся, прежде чем улыбнуться ей.

- Черт бы тебя побрал. - Несмотря на то, что она казалась недовольной его словами, на ее лице была крошечная улыбка, и Ян Фэн увидел малейший проблеск надежды.

«Хорошо».- Подумал он про себя. Их отношения не сделали два шага назад, вместо этого, они сделали четыре шага вперед! Он ожидал предпринять шаги по улучшению их отношений, но, похоже, она уже перестала его избегать. Это было за пределами его самых смелых ожиданий, и осознание этого заставило его заволноваться.

http://tl.rulate.ru/book/23140/561925

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💖
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку