Читать Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22.

Я не сдамся без боя.

Ян Руцинь вздохнула, и принялась набирать номер Чжао Лайфи, чтобы подготовить ее к неприятным событиям, которые неминуемо последуют.

- Фейфей! Берегись, не выходи из дома хотя бы неделю! Мой брат сбежал из больницы, он скоро приедет!- буквально вопила в телефон Ян Руцинь, ее голос был пронизан тревожными нотками.

Чжао Лайфи подняла бровь. Она была удивлена безумному голосу Руцинь, но подумала, что это потому, что подруга волновалась за нее.

- Почему я должна его бояться?- Спросила Чжао Лайфи, войдя в свою квартиру и заперев за собой двери.

- Ну, когда он ушел, он казался необычайно спокойным. Эта фраза «затишье перед бурей» полностью подходит моему брату! Чем он спокойнее, тем страшнее он! Что, если он попытается разрушить твою жизнь или навредить тебе? Я могу отбиться от других плохих парней, но я не могу остановить своего брата. - Ян Руцинь почти вскрикнула от разочарования.

Она чувствовала себя невероятно беспомощной, потому что не могла остановить буйство своего брата. Никто не может, даже ее родители или Ян Старейшина не могли удержать его.

Чжао Лайфи вспомнила об опасной репутации Ян Фэна. На первый взгляд, он был первоклассным бизнесменом, чья компания стоила миллиарды.

Захватив штурмом гостиничный, корпоративный и товарный мир, он был непревзойденным магнатом. Любая коммерческая сделка или контракт, который он подписывал, всегда был успешным. Было даже немного страшно, от того насколько он был точен, когда дело доходило до предсказаний.

- Надеюсь, ты дала ему понять, что я не сдамся без боя. - В целях безопасности Чжао Лайфи подошла к своему личному сейфу. Он был спрятан в ее гардеробной. Открыв пуленепробиваемый контейнер, она вытащила набор оружия.

Ян Руцинь чуть не упал в обморок от ее слов. Это моя девочка! Не боюсь Короля Демонов! В лучшем случае он проглотит тебя ... хотя, это тоже плохо.

- Я не сказал ему твой адрес, но он написал этому своему секретарю - ледяному королю, так что он, вероятно, уже выследил тебя!- Ян Руцинь нервно постукивала пальцами по ноге. У Ян Фэна были первоклассные ресурсы, он мог отследить и найти кого-то в течение нескольких секунд после его команды.

- Не волнуйся, со мной все будет в порядке. Если он что то и сделает, тем хуже для него! - пошутила Чжао Лайфи, подбирая маленький и легко скрываемый пистолет. Она провела пальцем по прохладному черному материалу своей последней коллекции.

Ян Руцинь сглотнула. Он мог устроить убийство Чжао Лайфи и обставить это как несчастный случай. Она видела, как это бывало раньше ...

- У-хм, лучше не шутить с правдой ... Ах ... ха-ха ... ха.- Нервно рассмеялась, Ян Руцинь.

Чжао Лайфи изумилась. Он действительно собирался убить ее за то, что она бросила в него деньги? Как мелко!

- Ну, разве у тебя не прекрасный брат.- Чжао Лайфи вздохнул от того, каким детским он казался.

Ян Руцинь задумалась над ее словами: «Он не так уж и плох, правда ... просто, его иногда трудно понять». Она подперла подбородок рукой и уставилась в окно.

- Постарайся не слишком зацикливаться на проблеме, хорошо? Почему я чувствую, что ты волнуешься больше, чем я. - сухо сказала Чжао Лайфи, как раз она взяла пистолет и положила его возле входа в квартиру для мер безопасности.

- Хорошо, я постараюсь не зациклаваться. - У Ян Руцинь было мрачное выражение лица. С одной стороны, она была очень рада, что ее Фейфей не боялась ее брата. Но, с другой стороны, она хотела, чтобы Чжао Лайфи была более осторожна в таких вещах.

Почему она не дорожит своей жизнью ...?

- Я поговорю с тобой позже, хорошо? Я не ела весь день.

- М-м, хорошо. Возможно, я не смогу ответить на звонок, сейчас мои родители будут меня ругать, но я обязательно перезвоню тебе завтра.- Ян Руцинь первой закончила разговор.

Чжао Лайфи не стала задумываться над возникшими проблемами. Она достала продукты из холодильника и стала готовить себе обед. Она включила телевизор и послушала новостной репортаж. Когда она услышала о госпитализации Ся Мэнси, она быстро переключила на другой канал.

После приготовления еды и пообедав, Чжао Лайфи поняла, что ее расписание на этот день практически пустое. Поэтому она решила сесть за фортепиано и снова начать заниматься. Ее тонкие пальцы скользили по клавишам, и вскоре она создала симфонию для одинокой женщины.

Она провела весь день, практикуя без остановки, пока солнце не исчезло за горизонтом, а на небе появился лунный диск. Лунный свет создавал безмятежное сияние вокруг ее крошечных плеч, в то время когда ее пальцы танцевали над клавишами.

Глаза закрыты, пальцы болят, она скоро уснула. Мирное выражение ее спящего лица, завтра смениться на удивленное. Сюрприз ждал ее утром у порога квартиры.

http://tl.rulate.ru/book/23140/534656

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Тащусь от нее.
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💖
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Иногда, что б из заготовки получился человек, жизнь должна сломать заготовку через колено 😔
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку