Читать Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19.

Комната VIP-V.

- Мисс, это песня, которую вы напеваете прекрасна. - Заговорил водитель, услышав, как женщина поет сама себе.

Чжао Лайфи покраснела: «Спасибо, это новая песня с нового альбома Sun Lee», - сказала она, снимая наушники.

Таксист кивнул с любопытством. Сун Ли? Разве это не та печально известная певица, которая избила любовницу своего мужа? Интернет взорвался критикой в ее адрес за жестокое поведение, которое было совершенно неожиданным для любимой певицы нации.

Водитель такси посмотрел на харизматичную внешность Чжао Лайфи. Она была хорошо одета в модную одежду; ничего слишком скандального и разоблачающего, что делало ее похожей на работницу с белым воротничком. Зачем такой женщине слушать такую певицу?

- О, это так?- Сказал он нейтрально, не желая обидеть Чжао Лайфи и получить резкий ответ, поэтому он замолчал и сосредоточился на вождении.

После нескольких минут молчания он заговорил: «Мэм, мы прибыли в пункт назначения».

Чжао Лайфи посмотрела в окно из машины, где стояла больница №1, высокое и величественное здание. К главному входу вела тропинка, впереди виднелся - фонтан.

- Спасибо.- Она улыбнулась и протянула ему деньги за проезд, вдвое больше, чем требовалось. Глаза мужчины вспыхнули от удивления.

- Оставьте сдачу себе, - сказала она, прежде чем выйти из машины.

Чжао Лайфи закрыла дверь, и направился в больницу к стойке регистрации.

- Привет, на каком этаже находится комната VIP-V? -спросила она одну из медсестер, которая обменялась взглядами с коллегой.

Видя их скептическое отношение, Чжао Лайфи улыбнулся: «О, не волнуйтесь. Я подруга сестры пациента», - заверила она.

Медсестра посмотрела на дорогую синюю блузку и белые брюки Чжао Лайфи, а затем на дизайнерскую сумочку в руках. Пациенты в комнате VIP –V были очень богатыми людьми, и эта женщина, казалось, была того же происхождения.

Поэтому медсестра ответила: «Я не могу раскрыть номер комнаты без подтверждения личности, но комнаты VIP- V расположены на 11 этаже». Она знала, что каждая из VIP комнат тщательно охраняется, и подумала, что если Чжао Лайфи окажется опасной, то она никогда не сможет войти в комнату.

- Хорошо, спасибо.- У Чжао Лайфи не было никаких документов, удостоверяющих личность, поэтому она воспользовалась небольшим советом медсестры и вошла в лифт.

Когда она достигла 11 этажа, Чжао Лайфи вышла из лифта и оказалась в чистых и отполированных до блеска коридорах. Она прошлась по коридору, увидела нескольких пациентов в VIP комнатах , и подумала, что она не так далеко от комнаты VIP-V.

В соответствии с ее убеждением, когда она свернула в другой коридор, там действительно было четыре комнаты VIP-V. Но с того места, где она стояла, она могла видеть только две комнаты, и перед одной из них стояла группа телохранителей.

Она улыбнулась. Это должна быть комната, где находился Ян Фэн-гэ.

Чжао Лайфи подошла к мужчинам и заметила, насколько они подозрительно относятся к ней. Они стояли как солдаты с поднятой головой, руки в стороны; явно защищая проход. Но что-то было с ними не так. Где она видела эти значки на их нагрудных карманах раньше?

Она услышала тихий шум из комнаты и инстинктивно поняла, что это пара мужских и женских голосов. Предполагая, что это могли быть Ян Руцинь и Ян Фен, Чжао Лайфи сказал: «Простите, я здесь, чтобы навестить Ян Руцинь?»

Ни один из мужчин не сдвинулся с места.

Поскольку их плечи были широкими, а мужчины невероятно высокими, Чжао Лайфи не могла видеть табличку на двери, поэтому соответственно не могла видеть номер комнаты. Опять же, кто еще будет в палате VIP-V с таким количеством телохранителей?

Очевидно, что это будет крупнейший акционер Ян Интерпрайс, сам генеральный директор.

Поскольку мужчины не двигались, Чжао Лайфи решила, что они хотели какое-то доказательство: «Хм, у меня нет никаких письменных доказательств моих отношений с Ян Руцинь, но у меня есть фотографии, на них мы вместе…»

- А? Фейфей, что ты делаешь, стоя перед этой дверью?- Голос Ян Руцинь эхом разносился по коридорам. Чжао Лайфи повернулась и увидела, что она идет к ней.

- Разве это не комната твоего брата ...?- Спросила она, чувствуя себя крайне неловко.

- Нет, комната моего брата находится на противоположной стороне коридора, - рассмеялся Ян Руцинь, обвивая рукой Чжао Лайфи и уводя ее оттуда.

Чжао Лайфи не очень-то расстроилась из-за своей ошибки, и извинилась перед мужчинами с непоколебимыми каменными лицами.

Она совершенно не обращала внимания на хмурое выражение лица Ян Руцинь, когда шла за ней по коридорам.

Когда Чжао Лайфи шла увлекаемая Ян Руцинь, ее мучил вопрос, кто находиться в той другой комнате ... Ну, кто бы это ни был, это был кто-то чрезвычайно высокопоставленный, раз имелась такая охрана около дверей.

http://tl.rulate.ru/book/23140/532387

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо!
Развернуть
#
Неловко получилось
Развернуть
#
Почему нельзя было просто позвонить как только поднялась на этаж? Ну или пока была в лифте
Развернуть
#
Как у меня чувство, что там её бывший женишок
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💖
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
"Ну, кто бы это ни был, это был кто-то чрезвычайно высокопоставленный, раз имелась такая охрана около дверей"
Там наверное Су Мэнси, сломавшая ноготь
Развернуть
#
Ахахахааххахх
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку