Читать Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17.

Глупая женщина.

После того, как Чжао Лайфи была унижена и доведена до минимума, она покинула город. Даже когда силы главных хакеров и следователей страны были объединены, они все равно не могли ее найти.

Многие люди собрались вместе в надежде найти ее местоположение. Награда за ее голову была пугающе высокой, а точнее 50 миллионов. Чжэн Тяньи был тем, кто финансировал половину из 50 миллионов, а остальные были анонимными, но большинство людей подозревали, что это были разъяренные светские львицы, которые стремились увидеть, как их свергнутая королева упала на более низкий уровень.

После двух долгих лет у нее больше не было цены. Гнев Чжэн Тяньи успокоился, и после долгих убеждений со стороны семьи Чжэн и старейшины он, наконец, отозвал свои деньги. Видя, что король ушел, остальные светские люди перестали финансировать награду за голову Чжао Лайфи. В течение недели она больше не была разыскиваемой женщиной в Подземном Мире.

- На этот раз у меня есть очень важная задача. Поверь мне, это не какая-то мелкая пощечина белого лотоса. - Чжао Лайфи упрекнула себя от воспоминаний о своем глупом прошлом.

Раньше она была такой горькой и ужасной для Ся Мэнси, но она этого не заслуживала.

В некотором смысле, Чжао Лайфи сожалела о том, что свой адский дождь она направила на Ся Мэнси, когда ей следовало направить свой гнев на Чжэн Тяньи ... Необходимо было изобличить обеих, а она сосредоточила слишком много времени на одну сторону, это было ее ошибкой.

- Я была таким избалованным и вспыльчивым ребёнком. В течение всего года я жаждала крови Ся Мэнси и ее погибели, я удивлена, что вы стояли на моей стороне. - Чжао Лайфи подумала о плохих воспоминаниях, которые она хотела забыть навсегда.

Она погрузилась в море отчаяния, когда увидела Ся Мэнси, в объятьях Чжэн Тяньи. Она пыталась сделать что-нибудь и все, чтобы уничтожить пару, и по пути она разрушила только себя.

- Как я всегда говорю, вы - фирменные духи - невероятное богатство. Любой, у кого такой аромат, всегда будет в безопасности в моем сердце. - Лу Минхонг сухо улыбнулся своим словам. Она действительно не понимала, почему он остался с ней? Эта глупая женщина ...

Лу Минхонг никогда не признался, в том факте, что он на самом деле больше заботился о благополучии Чжао Лайфи, чем о ее деньгах. Она была кем-то особенным для него, и однажды она была его спасителем.

- Но было так много людей, которые готовы были заплатить тебе, чтобы найти меня. - Мягко сказала Чжао Лайфи, внезапно почувствовав себя смущенной.

Некоторое время Лу Минхонг молчал, и Чжао Лайфи подумал, что он не слышит ее, потому что занят игрой.

После нескольких минут молчания он заговорил: «Никакие деньги не могут заставить меня, чтобы я оставил тебя. И дело даже не в том, что ты сделала для меня». Его голос был мрачным и мягким, совсем не похожим на громкого и общительного человека, которым он был.

У Чжао Лайфи смягчилось выражение лица, когда она вспомнила о трудных временах, которые пережил Лу Минхонг.

Был период времени, когда запястья Лу Минхонга были изрезаны, его глаза были тусклыми, надежда давно покинула его сердце, а все его тело было заполнено ужасными следами истязаний, трудно было узнать тогда в нем человека, которым он стал сейчас.

- О боже, ты заставишь меня заплакать, если будешь так говорить. - Лу Минхонг вздохнул, его голос стал немного эмоциональнее. Вот почему он не любил говорить о прошлом.

Чжао Лайфи тихо рассмеялась: «Видеть, как ты плачешь, стоило бы миллиарды». -Пошутила она.

Лу Минхонг выпрямился, его глаза расширились от волнения: «Подожди ты серьезно? Ты заплатишь мне миллиарды, чтобы я заплакать? Я заплачу столько, сколько захочешь, если ты заплатишь мне столько…»

- Нет, ты идиот. Я только шучу. - Чжао Лайфи усмехнулся над его стремлением к мгновенному богатству.

- Бу, это не весело.- Надулся Лу Минхонг. Он действительно воспринял Чжао Лайфи серьезно ...

- Кроме всего прочего, какова моя новая миссия на этот раз?- добавил он, выключив игру, а затем переключился на второй монитор своего компьютера.

Чжао Лайфи стала более серьезной: «Мне нужен полный отчет о серебристом фургоне, который столкнулся с черным «Майбах» на Кингстон-стрит. Расследуй информацию о фургоне, владельце, номерном знаке. Каждая мелочь, которую ты сможете узнать, и сообщи об этом мне».

Лу Минхонг поднял брови от ее удивительного задания: "Сколько вы готовы заплатить?"

Чжао Лайфи улыбнулся. Он даже не сомневался в значимости этой суровой миссии. - Укажите свою цену, я могу заплатить, но в пределах разумного, конечно же.- Она откинулась на спинку стула и уставилась в огромное окно перед ней.

Деньги не были проблемой для нее, да и она знала, что Лу Минхонг не был жадным человеком, чтобы требовать возмутительную цену.

- Один миллион.- Сказал он прямо. Это удивило Чжао Лайфи. Один миллион? Его показатель увеличился на 200% за последние два года, с тех пор как она связалась с ним.

- Цена меня устраивает, как ты в порядке, Лу Минхонг? Есть что-то, о чем мне нужно знать?- Спросила она, вытаскивая свой ноутбук, чтобы перевести ему деньги.

Лу Минхонг несколько секунд молчал. Среди успокаивающих щелчков пальцев по клавиатуре и его мрачного выражения он не знал, с чего начать: «Я-я ...» -он запнулся, не в силах сказать ни слова.

Выражение лица Чжао Лайфи смягчилось: «Не заставляй себя, я в порядке, и не сгорю от любопытства, если ты мне не скажешь. Я уже отправила тебе деньги».- Сказала она тихо, зная, что ему потребуется время, чтобы раскрыться.

Лю Минхонг был благодарен за ее мирный подход. Сколько он знал ее, она была той женщиной, которая не заставляла его что-то говорить. Она всегда была терпелива и добра.

Лу Минхонг лично был свидетелем непоколебимой доброты Чжао Лайфи, его отношение к ней всегда было хорошим. Независимо от злых слухов, которые окружали Чжао Лайфи и ужасных вещей, которые она делала, Лу Минхонг всегда оставалась преданнам ей ...

- Хорошо, я сейчас же приступлю к вашей миссии. Это будет сделано к завтрашнему дню.- Сказал он, уже взломав камеры видеонаблюдения на уличных фонарях.

- Хорошо, спокойной ночи.- Чжао Лайфи, издала тихий вздох.

- Спокойной ночи, Сяо Ли.- Он закончил разговор и начал погружаться в поставленную перед ним задачу.

После того, как звонок был завершен, Чжао Лайфи написала Ян Руцинь подробности, но она не утаила большой ценник на миссию.

[Руцинь: Большое спасибо, Фейфей! Я буду всегда твоим должником!]

Чжао Лайфи улыбнулась энергичному ответу своего друга.

[Хорошо, я буду считать вас ответственным за это ~] - написала она в ответ.

Ян Руцинь некоторое время не отвечала, и Чжао Лайфи подумала, что это потому, что она была истощена днем насыщенной работы.

Не желая больше ничего делать, Чжао Лайфи упала на кровать и уснула. Мирно спя, Чжао Лайфи не знала о шторме, который обрушится на нее завтра ...

http://tl.rulate.ru/book/23140/530924

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💖
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку