Читать Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11.

Все будет в порядке.

Когда мужчина вернулся, за ним следовали две медсестры.

Весь процесс был очень быстрым. После нескольких анализов и тестов, которые подтвердили, что у Чжао Лайфи на самом деле кровь типа В, они продезинфицировали участок для манипуляций, подготовили Чжао Лайфи и начали забор крови.

После двух пинт крови одна из медсестер вытащила иглу и положила ее на тележку.

-Все хорошо, вы можете идти.- Улыбнулась медсестра.

Чжао Лайфи встала, чтобы попрощаться с медсестрой, но она почувствовала сонливость. Мир, казалось, качался из стороны в сторону, перед глазами все плыло.

- Фейфей, ты в порядке?- забеспокоилась Ян Руцинь. Ее брови сошлись на переносице от беспокойства.

- Я-я в порядке.- Солгала Чжао Лайфи, ее голос звучал устало.

Медсестра быстро поняла ситуацию. Они взяли слишком много крови из нее!

- Вот, мэм, немного зеленого сока и сухофруктов. Это из столовой больницы. Это поможет вам набраться сил. - Медсестра протянула ей стакан зеленой жидкости и несколько кусочков фруктов.

- Спасибо.- Сказала Чжао Лайфи, принимая еду. Она присела, чтобы спокойно выпить и съесть то, что ей предложили.

- Мы начнем операцию сейчас.- Сказала медсестра, забирая кровь в реанимационную палату. Через несколько минут над дверью операционной загорелся знак, предупреждающий, что операция началась.

Ян Руцинь сидела на своем стуле, нервно покусывая губы, терпеливо ожидая, когда операция закончится.

Чжао Лайфи заметила, как взволнована Ян Руцинь. Она нервно трясла ногой, в нетерпении постукивала пальцами по ноге и не знала, чем себя занять. Зная, что лучше всего отвлечь подругу от гнетущих мыслей, Чжао Лайфи стала задавать ей вопросы.

- Мм, Циньцинь, ты не сказала мне, какой это из твоих братьев?- Спросила Чжао Лайфи, потягивая сок и съедая фрукты.

- -Странно, что не сказала, это Фэн-гэ, - вздохнула Ян Руцинь.

- Фэн-гэ ...?- Чжао Лайфи почувствовала легкое жужжание в голове. Имя звучало так знакомо. Где она слышала его раньше?

Чжао Лайфи знала Ян Руцинь с тех пор, как они были маленькими детьми, но она не помнила каких-либо встреч со старшим братом Ян Руцинь, учитывая, что он был немного старше их.

- В сообщениях утверждается, что это автомобильная авария, но мои родители начали государственное расследование,… Они думают, что это попытка убийства.- Добавила Ян Руцинь, нервно сжимая пальцы. Ее обычный игривый и энергичный голос был мягким и тихим.

Чжао Лайфи почувствовала, как ее сердце сжалось от сострадания к Ян Руцинь. Она подсела ближе и обняла её, Ян Руцинь положила голову ей на плечо.

- Я-я знаю, я не должна волноваться, потому что попытки убийства происходят постоянно с богатыми и влиятельными людьми. Но никто из них никогда не подходил так близко.

Будучи многомиллиардным деловым магнатом в молодом возрасте, ему двадцать семь лет, брат Ян Руцинь привык к всевозможным нападкам на него. Обычно он был всегда начеку, но на этот раз охрана его подвела.

- Ч-что если в следующий раз убийцы добьются успеха?- Ян Руцинь была так потрясена этой мыслью, что едва смогла ее выговорить.

Чжао Лайфи крепче обнял Ян Руцинь: «Циньцинь, этого никогда не случится. У твоего брата есть военная и подпольная сеть, в один звонок. Кто бы это ни сделал, ему просто повезло, что он отвлекся на очень важную сделку».

- Но что, если…

- Нет, никаких если и быть не может. Поверь в своего брата. - Чжао Лайфи знала, что Ян Руцинь был тем, кто всегда трезво пытается оценить ситуацию. Лучше всего было увести разговор в другое русло, чтобы она не делала новых выводов.

Когда Чжао Лайфи сказал это, свет над операционной погас. Врач и несколько медсестер вышли из палаты. Когда доктор низко поклонился, Ян Руцинь и Чжао Лайфи тоже поклонились.

- Доктор, как он?- с тревогой спросила Ян Руцинь.

Врач улыбнулся: «Его состояние стабилизировалось. Операция прошла успешно, и думаю, через 2-3 дня он уже сможет подняться с больничной койки. Вы можете посетить его в VIP- палате V».- Доктор кивнул медсестрам, которые выступили в качестве гида.

VIP-палаты были дорогими и впечатляли размерами и комфортом, но VIP- палата V была чем-то совершенно другим. Только президент, премьер-министр и высокопоставленные военные чиновники могли рассчитывать на такую комнату.

Это было нечто, что не возможно было купить за деньги или статус, но старший брат Ян Руцинь смог легко и без усилий получить доступ.

Большинство людей, если бы попали в такую палату, были бы поражены размером и убранством VIP-комнаты, но Чжао Лайфи и Ян Руцинь росли в окружении богатства и алмазов, поэтому они спокойно реагировали на роскошь.

Медсестры были удивлены, увидев их небрежное и спокойное отношение. Большинство людей, независимо от их состояния или статуса, были всегда, по крайней мере, слегка впечатлены великолепной комнатой.

Эта больничная палата выглядела как одна из роскошных комнат в Букингемском дворце, но эти женщины стояли там совершенно беззаботно!

Брата Ян Руцинь повезли в комнату и положили на кровать. После того, как его стабилизировали и подключили к устройствам, поддерживающим жизнеобеспечение, все покинули комнату.

Как только двери захлопнулись, у Чжао Лайфи зазвонил телефон. Появилось имя «Ван Нуоли». Ян Руцинь увидела, кто звонит подруге и нахмурилась: «Ответь ей. Давай посмотрим, чего хочет эта Злая Ведьма».

Чжао Лайфи взяла телефон и включила на громкую связь. Мгновенно прозвучал холодный голос ее матери.

- Ну?! Ты идешь или нет? Почему ты игнорируешь мои сообщения?!- Ван Нуоли каждый раз была сама себе на уме и задавала такие вопросы, на которые не сразу находились ответы. Она переписывалась с Чжао Лайфи весь день, но не получила ответа!

- Мама, я была занята и занята более важными делами. - Чжао Лайфи проверила свой телефон и поняла, что он включен в режиме «не беспокоить». Когда она отключила настройку, 30 непрочитанных сообщений моментально появились на экране телефона.

- Занята?! Твоя семья должна быть всегда на первом месте, наглая девка!- от крика лицо Ван Нуоли покраснело.

Ян Руцинь нахмурилась, услышав такой тон. Никогда еще Ван Нуоли не разговаривала со своей Фейфей спокойно или ласково, и это начинало раздражать Ян Руцинь.

- Какой смысл обзывать меня? Перестаньте, мама. У меня были кое-какие более срочные дела. - Чжао Лайфи заметила бурное выражение Ян Руцинь.

- Погоди же, я еще не начала свою лекцию ...

- Ваша лекция опоздала лет на десять.- Сказала Чжао Лайфи, как отрезала, ее слова были остры, как клинок.

Ван Нуоли глубоко вдохнула. Она успокоилась и напомнила себе, что разговаривает с Чжао Лайфи ради своей драгоценной дочери Чжао Линьхуа.

- У твоей любимой сестры день рождения через несколько дней. Ты идешь или нет?- приставала Ван Нуоли.

Внезапно в голове Ян Руцинь появился план.

Чжао Лайфи поджала губы, и отказ был готов сорваться с ее уст: "Я не-"

Ян Руцинь схватила ее телефон: «Она прийдет».

И не дожидаясь ответа Ван Нуоли, Ян Руцинь повесил трубку. Чжао Лайфи ахнула. Она не могла поверить, что Циньцинь просто сделал это с ней!

У Ян Руцинь все в порядке с головой? Или этим утром она забыла принять лекарство?

- Циньцинь, ты с ума сошла?! Зачем ты бросаешь меня в логово этих тигров?- Чжао Лайфи нахмурилась, сердито скрестив руки.

- Фейфей, я бы не стал этого делать, если бы у меня не созрел план. - Ян Руцинь усмехнулась, на ее лице появилась темная и озорная ухмылка.

Чжао Лайфи нахмурилась еще сильнее. Она ненавидела, когда Ян Руцинь так улыбается, потому что эта улыбка ничего хорошего не предвещала.

- Мы оба знаем, что ублюдок Чжэн Тяньи и наивная Ся Мэнси, безусловно, будут там, поскольку Чжао Линьхуа был их самым большим сторонником. - Ян Руцинь начала излагать свой план.- Как бы мне не хотелось это говорить, репутация Чжэн Тяньи является высшей. В этой стране есть только горстка людей, которые могут тягаться с ним. И так уж вышло, что мой выдающийся брат с лучшей фамилией, чем у Чжэн, Ян Юлун как раз свободен вечером на день рождения Чжао Линьхуа! - Ян Руцинь радостно хлопнула в ладоши.

Чжао Лайфи нахмурился. Ей не понравилось, куда шел этот план ...

- Я могу пригласить Ян Юлун в качестве твоего спутника на ее банкет! - с радостью сказала Ян Руцинь, ее глаза сияли от предвкушения возможности насолить Чжэн Тяньи.

http://tl.rulate.ru/book/23140/526389

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
Я путаюсь в их сокращениях. Ян Улун - это Ян Фэн?..
Развернуть
#
Думаю вы скоро поймёте/или уже поняли:)

17 раз перечитываю ранобэ)))
Развернуть
#
Ого, неужели все настолько хорошо, что можно столько раз перечитывать😅
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💖
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку