Читать Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4.

Хан Вутинг.

Дверь машины открылась, и изящно на землю спускались, поочередно соблазнительные ножки. Посетители ресторана сразу стали без стеснения пялиться на двух роскошных леди, вышедших из черной машины.

Сразу же появился швейцар, что бы поприветствовать их. Должно быть, он был новичком, потому что он не мог оторвать взгляд от легендарной супермодели, Ян Руцинь.

Угадав тайные мысли бедного мальчишки, она играла с ним, опершись на стойку, вытянув длинную тонкую руку. Поскольку красное платье было чересчур декольтировано, мальчик нервно сглотнул.

Ян Руцинь одарила его своей знойной улыбкой, легко заставив его покраснеть

- Я заказывала столик для Ян?

Мальчик вырвался из оцепенения, прочистил горло и, пытаясь скрыть покрасневшие щеки, ответил: «Да, мисс Ян. Правильно, пожалуйста». Он споткнулся о свои слова, едва удерживая самообладание.

Ян Руцинь вложила свою руку в руку Чжао Лайфи.

Чжао Лайфи не смогла сдержать смех, хотя ей было жаль мальчика, которого жестоко разыграл Ян Руцинь.

Позже мальчик отвел их в забронированную комнату.

- Это было подло. – упрекнула Чжао Лайфи подругу, когда он поспешно покинул комнату.

Как только он ушел, вошел официант и вручил им меню.

- Я знаю.- Ян Руцинь пожала плечами, перебирая волосы.

- Эта комната довольно большая для нас двоих, - заметила Чжао Лайфи и открыла меню.

Внезапно Ян Руцинь сидевшая напротив, застыла: «Чем больше, тем лучше, моя дорогая». Она подмигнула.

Чжао Лайфи, которая уже привыкла к извращенным шуткам подруги, закатила глаза. Принимая во внимание, что официант, обращающийся с ними, почти задохнулся.

К счастью, он смог вовремя вернуть самообладание: «Добрый вечер, я буду вашим проводником на этот вечер. Могу ли я принять ваш заказ на напитки?" В отличие от мальчика, который проводил их в комнату, официант был намного опытнее.

- Мм, принеси мне немного белого вина из вашей лучшей коллекции.- сказала Ян Руцинь, открывая меню и просматривая «Сегодняшнее Специальное предложение».

- Просто лимонная вода для меня, пожалуйста.- тихо сказала Чжао Лайфи, пропуская страницу с алкоголем в своем меню.

Официант кивнул, запоминая все заказы в уме.

После нескольких секунд заказа еды они закрыли меню. Затем официант взял его, поклонился и извинился.

После того, как он ушел, и они вдвоем остались в большой отдельной комнате, Ян Руцинь, наконец, заговорила: «Ты уверена, что не хочешь бокал вина? У них одна из лучших коллекций в городе».

Она размышляла, вспоминая ту предыдущую Чжао Лайфи, которая пила вино, как будто это была вода.

- Нет, я обещала дедушке, что завяжу с алкоголем.- объяснила она с легкой улыбкой.

Когда ее мать и отец бросили ее два года назад, в день, когда она пала в немилость Шэньбея, Чжао Лайфи осталася одна, чтобы противостоять злу.

Ее родители отменили ее кредитные карты, выбросили ее из дома и практически отреклись от нее без законных документов, не оставив ей средств на существование.

Удивительно, но ее дедушка первым вмешался и протянул руку помощи. Однако Чжао Лайфи скептически относилась к этому человеку, тем более что он занимался бизнесом всей ее семьи. Более того, для него было странным делать одолжения или даже помогать кому-то, независимо от того, был ли этот кто-то его родственником.

- Хм, кстати раз мы заговорили о старейшине Чжао, как он сейчас?- Ян Руцинь барабанила пальцами по столу, идеальным подбородком, опершись на руку.

Чжао Лайфи с улыбкой вспомнила о недавнем спарринге дедушки по кунг-фу, где он победил, не смотря на свой возраст.

- Он такой же живой, как и всегда.- с блеском в глазах ответила она.

В этот момент дверь их комнаты открылась, и вошел какой-то мужчина.

- Сэр, я думаю, вы ошиблись комнатой. - Чжао Лайфи нахмурилась, ее рука инстинктивно потянулась к перцовому баллончику, который она всегда носила с собой.

Мужчина был одет в повседневную одежду, но при ближайшем рассмотрении Чжао Лайфи заметил, что его одежда была из коллекции последнего сезона от Hermès.

- О, нет, он не ошибся. Я пригласила его. - улыбнулась Ян Руцинь.

Чжао Лайфи пришла в замешательство.

- Дорогая, познакомься с Ханом Вутингом. Он один из ведущих врачей этой страны. - Ян Руцинь жестом велела мужчине сесть на противоположную сторону от Чжао Лайфи.

- Приятно познакомиться, Чжао Лайфи. - Мужской голос был удивительно очень мягким и ровным, как молочный шоколад.

- Пожалуйста, мне тоже приятно познакомиться. - Чжао Лайфи тепло улыбнулась, жестом приглашая человека присесть. Несмотря на то, что снаружи она была сама любезность, в нутрии нее назревала буря.

Она устала быть неосведомленной и идти на это свидание вслепую!

Она знала, что ей следовало подозревать какой-то подвох, когда Ян Руцинь настаивал на том, что она надела красивое платье вместо своих обычных классических брюк.

Как только Хан Вутинг сел, вошел официант с напитками. Он был немного удивлен, увидев, что к столу присоединился новый гость, но он сразу же, пришел в себя.

- Хотите меню, сэр? - спросил официант, разливая напитки.

- Нет, у меня будет то, что будет она.- Хан Вутинг кивнул в направлении Чжао Лайфи.

Официант кивнул и разлил напитки.

Однако Хан Вутинг был удивлен, когда увидел, что бокал для вина предназначен Ян Руцинь, а не Чжао Лайфи. Он, возможно, не был очень информирован в высшем обществе, но когда он собирал сведенья о Чжао Лайфи, он был уверен, что ей нравится пить алкоголь.

Заметив его любопытный взгляд, Чжао Лайфи улыбнулся: «Я пытаюсь сократить употребление алкоголя. Это не самое лучшее для моей почки». - Она слегка засмеялась, делая глоток воды.

- Ах, да. Ну, как доктор, я вполне с вами согласен.- Он подмигнул, закатывая рукава кашемирового свитера, чтобы показать дорогие часы Rolex на запястьях.

Чжао Лайфи кивнула в ответ, но ничего не сказала.

Она знала, что он намеренно хвастался своим богатством, но Чжао Лайфи выросла в Высшем обществе.

Простого Rolex было недостаточно, чтобы произвести на нее впечатление, особенно когда она увидела великолепную коллекцию Чжэн Тяньи.

Весь разговор между ними был легким и ни ничего не значащим, несмотря на постоянную болтовню Хана Вутинга, он часто пытался втянуть в беседу Чжао Лайфи.

Хотя она была очень вежлива и всегда отвечала на вопросы, ее ответы были намеренно сухими. Она не хотела откровенничать с ним, поскольку было видно, как он заинтересован ею.

Хан Вутинг выглядел неплохо. Его волосы были наполовину зачесаны назад с одной стороны, другая была аккуратно выбрита до блеклости, а его лицо, как и глаза, были светлыми.

Более того, он был очень вежлив и уважителен, но ничего в нем не вызывало интерес.

Хотя Чжао Лайфи обменялась с ним номерами телефона, свой номер она дала ему намерено неправильный, поскольку не хотела этого.

Обед прошел без происшествий, и когда они вышли из ресторана, солнце клонилось к закату.

- Хорошего дня, Хан Вутинг - попрощалась с ним Чжао Лайфи, и Ян Руцинь сделал то же самое.

- Хорошего дня, дамы.- Он улыбнулся, обнажив свои идеальные белые зубы. С последним кивком он забрался в свою машину и уехал.

http://tl.rulate.ru/book/23140/518969

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💖
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Переводчик там сам не определился с полом персонажей, или ему просто лень было текст редактировать? С первой главы какая-то хрень с родами
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку