Читать Quick Transmigration: The Villain Saving System / Быстрая трансмиграция: система спасения злодеев: Пролог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigration: The Villain Saving System / Быстрая трансмиграция: система спасения злодеев: Пролог

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Вы ... вы хотите, чтобы я переселялась в разные миры и выполняла миссии?"  - Инь Мэй сказала вслух, совершенно ошеломленная. В настоящее время она находилась в чисто белой комнате, в сопровождении плавающего шара света. "Почему я?" - Инь Мэй не мога этого понять. Читая эти романы о шлепках, трансмиграции, системах, пушечном мясе, белых лотосах и обо всем остальном ... она всегда думала, что никогда не сможет добиться в жизи того, что сделали эти главные герои! Быть таким ОП - это было для нее совершенно невозможным. Чтобы такое развитие событий произошло на самом деле с ней… это было не только шокирующе, но и фактически вызвало страх! Не может быть, чтобы ей пришлось пройти через те же невзгоды, с которыми столкнулись другие главные герои, правильно? Она чувствовала, что ее IQ и EQ не были достаточно высокими, чтобы достичь этого.

Система 097 спокойно ответила своей новой хозяйке холодным нейтральным голосом в белой комнате: «Требования к привязке к этой системе были выполнены вами».

Это был ответ, который ничего не ответил.

Инь Мэй закрыла лицо рукой, не в силах ничего сказать. Она вздохнула.

"Могу ли я отказаться?" - Спросила она. 

В конце концов, она действительно не хотела испытывать то же самое, что и в романах. Скорее всего, ее отправят перевоплощаться и жить мирной жизнью без воспоминаний об этой встрече!

«Если хозяйка не желает, чтобы её душа была полностью уничтожена, навсегда неспособна снова войти в цикл реинкарнации, тогда у хозяйки нет иного выбора, кроме как выполнять миссии, установленные системой». - Система 097 ответила без эмоций. Но, как если бы она была немного добросовестной, добавила: «Если хозяйка способна выполнить достаточно миссий, ей будет дано одно желание, прежде чем её отправят перевоплощаться».

Инь Мэй подняла голову к небу, по ее лицу текли невидимые слезы. Хорошо, она должна просто принять свою судьбу такой, какая она есть! По крайней мере, боги не были слишком жестокими, и в конце всего этого будет вознаграждение.

"Хорошо ... хорошо, что ты за система?" - Она почти забыла спросить. Это система пушечного мяса? Вспомогательного персонажа? Спасения мира? Какие еще типы систем есть? В эти дни их было слишком много, Инь Мэй действительно не могла вспомнить.

"Система спасения злодеев, № 097, к вашим услугам". - 097 ответила.

"О ... Понятно, спасение злодея ... да, спасение злодея? Подожди, что именно ..."

Прежде чем Инь Мэй успела закончить свой вопрос, она почувствовала сильную тошноту, а мир стал черным. Последнее, что она услышала перед полной потерей сознания, было: «Инициирование трансмиграции, прогресс 2% ... 5% ... 11% ...»

http://tl.rulate.ru/book/23133/478165

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо огромное за перевод!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку