Читать Omni Genius / Гениальный: Глава 116 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Omni Genius / Гениальный: Глава 116

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 116 Плата за охрану

Раннее утро.

Цинь Фан как обычно встал рано и отправился с Фан Дачэном на утреннюю тренировку.

Фан Дачэн между делом обучает Цинь Фана нескольким простых техник древнего кулачного боя.

Цинь Фан никому не рассказал про то, что произошло вчера, он не хочет, чтобы его друзья переживали за него.

К тому же Цинь Фан находит эти техники древнего кулачного боя очень полезными.

Если бы Цинь Фан вчера умело не применил эти приемы, то он не смог бы с легкостью нанести поражение трем парням.

« Эй, Лао Сы, мне кажется, что ты сегодня изменился, будто другой человек, смог выстоять достаточно много раундов».

Более того вовремя совместной тренировки Фан Дачэн почувствовал, что Цинь Фан совсем не прост как может показаться, во время вчерашней утреней тренировки он с легкостью мог нанести ему поражение.

Однако сегодня только после тридцати ударов Фан Дачэну удалось одержать победу, определенно его уровень вырос.

« А-ха-ха, вчера сестра Сяо Нин провела для меня тренировку».

Никто кроме Цинь Фана не знает истиной причины его развития, а это все из-за того что он достиг 2й уровень, его атрибуты, сила, сообразительность увеличилась.

И разрыв между Фан Дачэном и Цинь Фаном теперь не 2уровня, а 1, это действительно огромный прогресс.

Услышав, что сказал Цинь Фан, Фан Дачэн улыбнулся и не стал во все вникать.

Вчера вечером, как только Фан Дачэн увидел Нин Юй Моон сразу понял, что она намного сильнее его, совсем не удивительно, что у Цинь Фана такой прогресс после тренировки с ней.

После того, как парни закончили свою утреннюю тренировку, Цинь Фан собрался идти в закусочную, чтобы приготовить несколько новых соусов, а Фан Дачэн сделав, несколько шагов что-то вспомнил.

« Кстати, Лао Сы, вчера, когда ты пошел провожать сестру Сяо Нин, Тан Фэй Фэй попросила нас, чтобы мы передали тебе, сегодня после обеда в вашем классе будет собрание и ты ни в коем случае не можешь его пропустить».

« О, я понял, не забуду » - кивнув головой, сказал Цинь Фан.

Вчера вечером, когда он вернулся в общежитие, он встретил нескольких одногруппников, и они уже сообщили ему про собрание, он конечно не забудет про него.

Военная подготовка официально завершилась, у Цинь Фана началась настоящая студенческая жизнь.

К сожалению, у братьев по общежитию не было совместных пар с Цинь Фаном, не смотря на то, что у Сяо Нань и Цинь Фана одна специальность, они учатся в разных классах.

Конечного же Цинь Фан не ожидал такого расклада, профессия менеджмент имеет шесть классов.

Однако Тан Фэй Фэй, Ли Фэн находятся в одном классе с Цинь Фаном.

Цинь Фан не знает, это его судьба или все же для врагов всякая дорога узка.

Эта собрание, ничто иное, как знакомство с одногруппниками и выборы старосты, Цинь Фан не придает этому огромного значения.

Фан Фэй Сюэ сделала большие изменения в закусочной, она соединила три двери, не смотря на то, что это маленькая закусочная, но в ней очень много особенностей.

Жидкая кашица (на воде, напр. из риса, пшена, гороха), паровые пирожки с бульоном, разноцветная лапша, чего только нет, но посетители в основном хвалят первоклассные соусы.

Некоторые посетители даже приходят только из-за соусов.

Не важно, что вы едите, вы обязательно должны добавить соус.

В магазинах каждый день пропадает огромное количество продуктов, но если бы даже Цинь Фан наготовил этого ароматного, вкуснейшего соуса на три- пять дней вперед, то не прошло бы и двух дней, как он закончился.

Когда Цинь Фан пришел в закусочную официант и администратор вежливо поприветствовали его.

« Хозяин, вы пришли».

Не смотря на то, что закусочная называется Лань Юань, она открылась более полумесяца назад, они знают, что хозяину еще нет двадцати лет и что он, инвестировал несколько сотен тысяч.

Хотя это не ресторан, но зато вполне неплохая закусочная.

Несколько молодых официанток вообразили, что этот молодой хозяин смотрит на них, и что они смогут хозяйками, но после того как они увидели его с Сяо Му Сюэ и Тан Фэй Фэй они сразу же отбросили все эти мысли.

На данный момент Фан Фэй Сюэ является ответственным лицом дяди Фана, ранее от него Цинь Фан узнал секретный рецепт приготовления паровых пирожков с бульоном.

Свое дело дядя Фан передал своему сыну с невесткой, Цинь Фан был немного должен ему, и поэтому он пригласил его к себе и платил каждый месяц не маленькую заработную плату.

Придя в закусочную Цинь Фан как обычно не стал проверять отчеты, он не занимался такими делами, Сяо Нань нашел специалиста, который занимался всем этим, а он только получал деньги.

Если это посторонний человек возможно Цинь Фан должен немного переживать, может ли он его обманывать, но Сяо Нань……

Может ли он, посчитать какую прибыль принесла закусочная за эти два месяца?

Цинь Фан собирался пойти на кухню готовить соус, как вдруг встретил дядю Фана, который хотел ему что-то сказать, но не решался.

« Дядя Фан, что случилось?»

« Почему ты мямлишь?»

« Хозяин…….».

Цинь Фан сразу же прервал дядю Фана, он чувствует, что его социально положение отдаляет их друг от друга.

« Дядя Фан, мы с тобой старые друзья не нужно звать меня хозяином, зови меня как раньше Сяо Цинь, это ведь не сложно?»

« Если я могу помочь, то я обязательно это сделаю».

« Это…… приходили люди за платой за охрану, они хотят, чтобы мы каждый месяц платили им по пять тысяч юаней, я не согласился, они сказали, что разнесет всю закусочную и распугали всех посетителей, я ничего не мог сделать и дал им две тысячи юаней ».

« Они сказали, что через два дня снова придут за тремя тысячами юаней».

Дядя Фан немного мешкал, но он прекрасно понимал, что он обязан все рассказать Цинь Фану.

« Плата за охрану? »

Услышав это хорошее настроение Цинь Фана сразу же испортилось.

На самом деле Цинь Фан уже слышал про подобное, это еще называют административные затраты на безопасность, в основном распространяются на таких небольших предпринимателей, которые держат закусочные, небольшие магазинчики, лавки они платят каждый месяц и в течения этого месяца их никто не беспокоит.

Если не платить, то трудно сказать, что будет, закусочную могут разнести в пух и прах, ее даже могут облить маслом и гавном.

Предпринимателям в такой ситуации, только остается, стиснув зубы платить ведь иначе, ни о каком бизнесе и речи не может быть.

Цинь Фан совсем недавно открыл закусочную, поэтому на него никто не обращал внимания, но сейчас она стала довольно популярная и это сложно было не заметить.

« Я понял, дядя Фан, когда они снова придут сразу же позвони мне, если они будут сильно давить на тебя, то отдай им деньги……».

Цинь Фан прекрасно понимает, как трудно дяде Фану, не смотря на то, что тот управляет закусочной, тем не менее, он не является хозяином и если он будет использовать деньги закусочной, то в конце месяца он не сможет это объяснить.

Дядя Фан не мог позволить ситуации с людьми, требующими деньги за защиту выйти за рамки дозволенного, он чувствует себя виноватым перед Цинь Фаном.

Поэтому дядя Фан никак не решался и не знал, как все сообщить Цинь Фан, чтобы ничего не усугубить.

« Понял » - кивнув головой, сказал дядя Фан.

После слов Цинь Фана, дядя Фан успокоился.

Цинь Фан пошел на кухню готовить соусы, но он никак не мог перестать думать о происшедшем.

« В прошлый раз, когда он выпивал с Братом Ху, он говорил, что за территорию университетского городка отвечает Брат Дун, значит оплата за охрану……».

Несмотря на то, что у него не такие уж и близкие отношения с братом Ху, но он знает, что тот уже давно не платит за охрану.

Управляя развлекательными учреждениями в окрестности, такими как бани, ночные клубы, бары и т. д. можно заработать намного больше и быстрее, чем ждать плату за охрану.

Таким обычно занимаются хулиганы, они используют разные приемы, чтобы предприниматели платили им.

Для Цинь Фана это дело пустяк один телефонный звонок и все решено.

Эта территория принадлежит Ли Дуну и эти хулиганы не осмелятся что-либо делать.

Цинь Фан не стал торопиться с этим делом, он сосредоточился на приготовление соусов на несколько дней, а затем, позвав дядю Фана отправился в банк.

Как только Цинь Фан перевел маме на карточку пятьдесят тысяч он позвонил ей и сказал: « Мам, я вам на карточку перевел денег , вам больше не нужно работать на заводе это очень трудно, помнишь я рассказывал, что собираюсь с одногруппниками открыть закусочную?»

« Каждый месяц у нас очень много заказов и доход более пятидесяти тысяч, не переживай ваш сын может сам зарабатывать, эти деньги потрать сама не нужно их отправлять мне……».

Не то, чтобы Цинь Фан не хотел отдавать маме все деньги, просто сумма очень большая, мама не хочет, чтобы он участвовал в азартных играх, поэтому Цинь Фан не мог сообщить ей про покупки камней наугад (после покупки покупатель имеет право проверить - представляет ли данный камень ценность или нет), поэтому он прикрылся закусочной, так безопасней.

Не смотря на то, что Цинь Фан быстро разбогател, он никогда не забывал про свою мать, которая с таким трудом воспитывала его, и сейчас, когда у него есть деньги, он может исполнять свой сыновний долг.

Помимо всего этого Цинь Фан открыл несколько анонимных карт, на которых находится по десять тысяч юаней, все их он хочет подарить братьям по общежитию.

Это не такие уж и большие деньги и в тоже время не маленькие, братья по общежитию могут не согласиться, и это может вызвать неприязнь, поэтому вчера вечером он все обдумал и решил остановиться на этой сумме.

http://tl.rulate.ru/book/23092/553041

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку