Читать Omni Genius / Гениальный: Глава 91 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Omni Genius / Гениальный: Глава 91

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 91

Демонтаж и сборка орудия

То, что произошло после, никак не могло оставить без внимания Цинь Фанга. Тан Чэн вызвал специальную службу и после их приезда решили оставить на сохранение в сейфе оригинальную копию Лань Тин Сюя.

Нин Вэйцян остался, чтобы лучше разобраться в ситуации. Он приказал эксперту, Цинь Фангу и Чэнь Цзяннану держать все в секрете.

Было уже достаточно поздно, когда все вернулись в общежитие. Когда Цинь Фанг добрался до интернета, чтобы найти как можно больше информации о свитке, он наконец понял почему тогда Тан Чэн и Нин Вэйцян так отреагировали и почему эксперт был слишком напуган. Это было истинное национальное достояние и должно было быть сожжено много лет назад.

«Я много потерял…»

Когда Цинь Фанг наконец пришел в себя, он удручающе обнаружил, что многое потерял…

Статуя была куплена за деньги четырех и прибыль должна была распределяться соответственным образом. Такие вещи не разрешалось продавать или покупать, это было истинное «бесценное» сокровище. В конце концов, он не мог владеть этим сокровищем и даже мог влезть в крупные долги из-за него.

«Ну, я не знаю пока удача это или невезение, но если у меня будет свободная минута, я пойду в магазины артефактов и посмотрю, могу ли я приобрести что-то ценное ...»

К счастью, Цинь Фанг был довольно оптимистичен и не слишком много разбирался в этом вопросе. Он быстро подумал над тем, что следует делать дальше.

(Не беспокойся, Цинь Фанг! Однажды у тебя будет достаточно сил, чтобы пренебрегать действиями правительства)

«Цинь Фанг, когда ты в форме, ты действительно очень похож на военного. Но, увы, ты не так хорош, как я!»

Шэнь Ян смотрел на Цинь Фанга, который пытался найти военную форму, пытаясь его высмеять.

«С твоими гориллами? Забудь это…»

Недолго думая, Цинь Фанг мгновенно возразил ему. Шэнь Ян был высоким и упитанным. Даже когда он носил рубашку самого большого размера, он все равно выглядел достаточно плотным, смахивая на гориллу.

«Ребята, вы все еще веселитесь? Я слышал, что нас отправят в группу, для прохождения военной подготовки. Пол месяца! Сколько же страданий нам придется выдержать в течение такого длительного периода ... »

Богатый и избалованный Сяо Нан был разочарован и искренне жаловался окружающим.

Траквил Си Сити отличался от других городов и одновременно был армейской базой. Следует учесть и тот факт, что Траквил Си Сити был довольно-таки престижным и известным, и в отличие от других школ, студенты имели возможность обучения на настоящей военной станции.

Все действия на базе должны были выполняться строго в соответствии с правилами армии. Для учеников, привыкшим к свободе и независимости, это был действительно изнурительный и тяжкий опыт. Особенно для таких, как Сяо Нан, родившихся с золотой ложкой во рту.

"Чего ты боишься? Прошло всего полмесяца, верно ж? Если мы просто выдержим это, время пролетит гораздо быстрее. Хе-хе ... В армейской подготовке тоже есть свои плюсы. Представь, у нас будет возможность стрелять, много стрелять, в отличие от других школ, где выдают по 5 пуль в день.

Следуют заметить, что всех мужчин объединяло большое пристрастие к оружию. В тот момент, когда они услышали про множество пуль, их глаза заблестели, а зрачки увеличились вдвое. Даже Фан Дачэн, который любил сражаться врукопашную, явно был заинтересован.

Вскоре Цинь Фанг и другие были отправлены на военную базу вместе с новыми учениками, начиная свою полумесячную военную подготовку.

Однако, все было не так уж и плохо, как они ожидали. Инструкторы были достаточно вежливы и снисходительны по отношению к детям богатых родителей, правда, кроме тех, кто был наказан за пробежки и непослушание.

Студенты были ужасно удивлены, когда узнали, что инструкторы довольно-таки разумны и легки в общении. Их строгость можно было объяснить сумасшедшей жарой, от которой некоторые даже чуть не теряли сознание. Теперь понятно почему тренировка у группы Цинь Фанга была достаточно легкой.

Десять дней обучения пролетели незаметно, и хотя вначале было немного тяжело, студенты выдержали и прошли через трудности, стиснув зубы. Наконец, настало то, чего все ждали с нетерпением- время стрельбы.

«Почему эта модель? По крайней мере, я думал будет что-то получше…»

Однако, когда Цинь Фанг и другие получили свое оружие, многие начали сразу же жаловаться на его модели. К счастью, Цинь Фанг мало знал о ружьях и, соответственно, не выразил никакой возражений.

(Сразу приношу свои извинения, но я не могу написать точные модели оружия здесь. Это все китайские модели, не имеющие аналогов в английском языке. Однако я могу сказать вам, что ружье Цинь Фанга –это имитация полуавтоматической винтовки СКС.)

Взяв полуавтоматическую винтовку в руки, Цинь Фанг почувствовал, что весит она довольно много. Подсознательно он чувствовал, что с этой винтовкой что-то не так. Он инстинктивно встряхнул запястье и со звуками грохота винтовка в руках Цинь Фанга распалась на кучу частей.

«Эй? Кто это сделал?»

Инструктор был невероятно потрясен внезапным звуком, и при виде горы деталей, которые, очевидно, прежде были винтовкой, он заорал, а лицо его приобрело багровый оттенок.

«Да, сэр! Это был я!»

Цинь Фанг еле смог улыбнуться.

«Цинь Фанг, так это ты, маленький негодяй. Остальные, расходитесь!»

Спустя десять дней преподаватель уже был достаточно знаком со всеми своими учениками и мог легко назвать почти каждого по имени. Он отпустил всех, оставив только Цинь Фанга.

Цинь Фанг, ожидая сурового наказания, с удивлением увидел, что инструктор садится рядом с ним и разговаривает очень дружелюбно.

«Да сэр! Нет!»

Цинь Фанг резко вскочил и ответил бессознательно.

«Не нервничайте так. Вы себя ведете как не настоящий военный. Мы просто болтаем!»

Увидев реакцию Цинь Фанга, лицо инструктора мгновенно потемнело.

«Если вы раньше не обращались с оружием, как вы узнаете, как его разбирать?»

Инструктор указал на кучу винтовок.

После того, как винтовка была только что выдана, и инструктор начинал свой урок, Цинь Фанг уже успел разобрать ее.

«Я был довольно непослушным в детстве, поэтому старался разбирать все, что мог. Просто для удовольствия. Я не мог сдержаться сейчас и ...»

На самом деле, когда оружие оказалось в руках Цинь Фанга он почувствовал ему пригодился его навык родом из детства. После сего действия можно было видеть лишь кучу деталей, оставшейся от винтовки.

«Ты можете собрать его снова?»

Инструктор особо не придавал большого значения словам Цинь Фанга. У многих в детстве была такая же проблема, и даже он сам, придя в армию, был таким. В след за этим, инструктора тогда ожидало и наказание – 20 кругов. Глядя на Цинь Фанга, он как –будто смотрел в свое прошлое.

«Я попробую…»

Цинь Фанг сказал эту фразу не слишком уверенно и начал искать какие-то детали в куче. В мыслях перед ним предстал план модели винтовки и какие детали там используются. Цинь Фангу нужно было только следовать этой инструкции, чтобы привести свой план в действительность.

Хотя Цинь Фангу было и не очень комфортно, ему все же удалось собрать винтовку и отдать ее инструктору.

* Какака *

Инструктор взял винтовку, проверил ее и не нашел никаких изъянов. Ему ничего не оставалось как похвалить Цинь Фанга.

«А ты неплох, маленький подлец!»

Он не знал имел ли дело Цинь Фанг ранее с оружием или нет. Но для первой попытки –это было просто невероятно. Даже если новичок хотел бы это сделать, ему все равно нужно было бы время для тренировки.

«Хе-хе …Это просто везение, просто везение!»

Что еще мог сказать Цинь Фанг? Он не мог сказать: «Инструктор, я хорошо владею данным навыком, поэтому для меня это слишком просто!»верно?

http://tl.rulate.ru/book/23092/130169

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
За день столько прочитал жду проды
Развернуть
#
Эт прода будет
Развернуть
#
Как неожиданно его отправили на военные сборы о.о
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку