Читать Omni Genius / Гениальный: Глава 88 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Omni Genius / Гениальный: Глава 88

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 88: «Кажется, что она подлинная» - Наблюдение за тем, как глупцы не видят подделки.

<Имитация тетради Чжао Мэн, которая кажется подлинной>

«Оценка» была такой же простой, как и всегда, и было только одно предложение. Тем не менее, это сделало Цинь Фан удовлетворенным и он спустился со сцены.

Однако, когда он спустился, Чэнь Цзяннань наконец понял, что сказал Цинь Фан. Он закричал от недоумения, что привлекло внимание всех вокруг.

«Мистер, пожалуйста, успокойтесь! Мы сейчас обсуждаем, сложившуюся ситуацию».

«Профессионал» считал себя действительно важной фигурой. Он также был частью художественной индустрии художественного мира Города Спокойного Моря и имел титул «профессиональный антикварный оценщик». Он не мог дождаться, когда найдет таких важных людей, как Тан Чэн и Нин Вэйцян, и, когда сможет обсудить с ними антиквариат. Таким образом, слова Чэнь Цзяннана, которые прервали их дискуссию, которая готова была ожесточится, заставили «профессионала» быть раздосадованным, в результате чего он говорил несносно.

Это заставило Чэнь Цзяннана чувствовать себя довольно неудобно, и он извиняющимся тоном отступил назад, к Цинь Фану. В это время Тан Чэн и Нин Вэйцян также напомнили о себе, тогда Цинь Фан тоже поднялся и спросил без особого внимания: «Как работает тетрадь?»

Они немного прислушались к тому, что Чэнь Цзяннань выкрикнул. Таким образом, они снова попросили подтвердить, что они услышали.

«Кажется, это настоящая ...»

Цинь Фан, как обычно, все еще смотрел на буклет. Тем не менее, он остановился, поднял голову, отвечая Тан Чэну.

"Ты уверен?"

Лицо Тан Чэна сразу потемнело, и он был очень недоволен. В конце концов, найти подходящий подарок было непростой задачей. Тем не менее, когда столько профессионалов сказали, что тетрадь была подлинной, Цинь Фан говорил, что это не так. Как Тан Чэн был бы счастлив, если бы это было так.

«Да, я уверен».

Конечно, Цинь Фан мог быть уверен.

Эти профессионалы полагались на то, что видели их глаза и опыт, чтобы судить о подлинности продуктов, а люди говорили это и вводили их в заблуждение, было бы странно, если бы они ошибались.

Однако Цинь Фан полагался на свое умение оценки продуктов. Это было похоже на игру. Он использовал все виды данных для анализа. Шанс ошибиться был близок к 0.

Как минимум, до сих пор он никогда не ошибался.

"Бред какой-то! Эта тетрадь, очевидно, реальна! Как это могло быть подделкой?! "

Тан Чэн и Нин Вэйцян молчали. Естественно, им нужно было время подумать о том, насколько правдивы слова Цинь Фана. С другой стороны, профессионал был в бешенстве. Он, наконец, позволил двум вмешаться в его оценку, но Цинь Фан просто должен был сказать, что это подделка. Это эквивалентно тому, что он ударил его по лицу, и как он мог его принять?

Цинь Фан посмотрел на профессионала со стороны и неторопливо сказал: «Кто этот парень?»

Чэнь Цзяннань, который также размышлял о подлинности тетради и потягивал красное вино, мгновенно выплюнул вино, и закашлялся.

К счастью, перед ним не было никого. "Вы…!"

Профессионал перевернулся, и просто хотел засучить рукава и сразиться с молодым Цинь Фаном. В это время, Тан Чэн, казалось, пришел к выводу, и с острым взглядом заставил профессионала остановиться, прежде чем Нин Вэйцян последовал за ним.

"Цинь Фан. По какой причине вы говорите, что этот экземпляр поддельный?

Профессионал впился взглядом в Цинь Фана, словно желая вырезать образ своего врага Цинь Фана в своем сердце. С другой стороны, Нин Вэйцян неуверенно спросил Цинь Фана.

"Никто…"

Цинь Фан не пытался придумать причины и просто сказал правду.

У него действительно не было причин, чтобы подтвердить его позицию. Он не мог сказать, что он определил свою силу, используя [Оценку], верно?

«Если ты веришь в меня, я говорю «спасибо» тебе за доверие; Если вы этого не сделаете, вы можете просто ввести заявку. Но не обвиняйте меня, если вы тратите деньги ... »

Поразмыслив некоторое время, Тан Чэн по-прежнему оставался братом Тан Фэйфэй, и, поскольку он был совсем близко с Тан Фэйфэй, Цинь Фан, естественно, не мог наблюдать, как ее брат выбросил в воду более миллиона человек. Тан Чэн ничего не сказал и просто посмотрел в глаза Цинь Фану. Цинь Фан не отводил глаз, а тоже смотрел на Тан Чэна. Глаза Цинь Фана были ясны и рассказывали о его абсолютной убежденности в своей правоте.

«Да!»

Когда аукцион начал свою работу, Тан Чэн отвлекся.

Как и ожидалось, многие из профессионалов судили, что копия действительно реальна, и ставка повысилась. Все они относились к своим деньгам как к грязи и постоянно поднимали ставку. Она быстро выросла до миллиона от 1 доллара и все еще растет.

Когда аукционный молоток трижды коснулся деревянного основания, копировальная книга попала в руки богатого парня за 2,5 миллиона.

«Кучка глупых птиц ... Тц тц, тетрадь действительно «стоит» так много».

Когда Цинь Фан услышал цену, он не мог не издеваться над покупателями. Ну, у других не было настроения делать это. Сейчас они лично стали свидетелями процесса торгов.

Группа Тан Чэна послушала совет Цинь Фана и не стала участвовать. Однако, они могут потерять возможность получить отличный результат.

http://tl.rulate.ru/book/23092/128720

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку