Читать Omni Genius / Гениальный: Глава 67 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Omni Genius / Гениальный: Глава 67

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 67: Навык: «Питье».

Аллея Парка Орхидеи.

Поскольку студенты съезжаются потихоньку в течение этих нескольких дней, ранее опустошенный Парк Орхидея снова начал наполняться весельем.

Молодые люди такого возраста довольно легко находят общий язык, им всем было очень весело вместе. Ведь они по-прежнему были близкими друзьями.

Все ребята быстро составили свою иерархию в комнате. Не по возрасту, а по номеру кровати, который они получили. В качестве самого первого, кто получил постель, Фан Дачэн получил повышенный статус, а Цинь Фан занимал должность Четвертого брата Цинь.

Застывший Отель Зеленого Нефрита - лучший отель в Парк Орхидея, и цены на услуги были намного выше, чем в других отелях в Парке Орхидея. Это был не 5-звездочный отель, но в Парке Орхидея он считался таковым.

«Я жил около Парка Орхидея уже два месяца и несколько раз проходил мимо Застывшего Отеля Зеленого Нефрита. Но я не решался прийти сюда, не попробовав как здесь готовят. К счастью, на этот раз у нас есть богатый второй брат! Ха-ха...»

Сяо Нань считался вторым братом, и ему придумали прозвище, которое заставляло всех смеяться.

Это прозвище Сяо Нань ужасно не нравилось, и он хотел распределиться по возрасту. Когда все шестеро назвали свои дни рождения, Сяо Нань, который родился в октябре, подумал, что он получит первое место, но снова ничего не вышло и он всё еще оставался вторым. Таким образом, его прозвище «Маленький второй брат» прикрепилось к нему.

Застывший Отель Зеленого Нефрита был высококлассным и дорогим, не все могли себе позволить отдых здесь и людей было не много. Однако, когда парни добрались до отеля, все частные комнаты были уже заняты, и им пришлось сидеть в общем зале.

«Я не знал, что обслуживание здесь будет таким хорошим...»

Цинь Фан не мог не удивиться. Это был высококлассный отель, и он был недоступен для обычных людей. Большинство клиентов в этом университетском городке были, очевидно, студентами, и не многие студенты могли позволить себе сходить в такое место. Тем не менее, все изолированные залы были заняты.

Впрочем, это было ожидаемо. Около 20 тысяч человек посетили Парк Орхидея. Однако во время праздников он пустовал, и именно поэтому дела в ресторане у Цинь Фана шли плохо в течение первых трех дней. Он ожидал начала школы.

Хотя было довольно много клиентов, блюда были поданы очень быстро. Всего за 10 минут половина из заказанной еды была уже на столе. «Давайте попробуем, насколько еда здесь вкусная. Если нет, мы сразу отправимся в город ».

Сяо Нань был недоволен. Даже если он был довольно проворным, в конце концов он был богатым человеком. Он привык пользоваться частными комнатами, чтобы поесть в отелях высокого класса, это был первый раз, когда он ел на открытом воздухе. К счастью, с ним было много людей, с которыми можно было поговорить, но он все еще ворчал.

«Если вы не возражаете, может закажем пива? Мы, братья, собрались со всей страны в одном месте. Это судьба! Мы должны выпить за это!

Третий брат Шэнь Ян увидел, что все собрались поесть, и выразил недовольство.

«Третий брат, не торопитесь. Сначала съешьте немного еды, чтобы заполнить желудок. Сегодня мы не пойдем домой, пока не напьемся!

Сяо Нань сказал с улыбкой.

"Правильно! Не вернемся домой, пока не будем пьяны!

Все остальные выразили свое одобрение. Цинь Фан только горько усмехнулся. У него было сомнительное прозвище - Пьяный-После-Первой-Рюмки. То есть, будь то пиво, белое вино, красное вино или крепкое, с одной чашки любого алкогольного напитка, он напивается.

Однако, видя, что все расстроились, Цинь Фан не хотел ругаться и изменил свое мнение: «Братья, у меня ограниченная алкогольная способность, поэтому, пожалуйста, не обижайтесь...»

Пиво принесли быстро, и его было не так много. Два ящика, и все получили только по 4 бутылки. Шэнь Ян говорил, что мог выпить 7-8 бутылок и не шататься даже, а Сяо Нань был похоже много выпивал в барах.

«Да, вкус неплохой! Шеф-повар прекрасный!»

Сяо Нань попробовал еду и не мог не похвалить ее. Он не очень надеялся, но не ожидал, что это будет так вкусно.

Другие также взяли свои палочки для еды и тоже начали есть. Хотя у всех были разные предпочтения, еду оценили по достоинству все.

Все, кроме Фан Дачэна, то есть...

«Вкусно, только порция маловата. Я предпочел бы пойти и поесть лапшу у четвертого брата!

Фан Дачэн был честным человеком и обладал необычайным аппетитом. Цинь Фан уже знал это, и что Фан Дачэн отдает предпочтение размеру порции, чем вкусу.

Остальные были заняты поглощением пищи, и иногда обсуждали, какое блюдо было лучше, а какое не столь вкусное. Однако слова Фан Дачэна сразу заставили замолчать остальных, в том числе Цинь Фана.

«Четвертый брат, с кем вы работаете?»

Шэнь Ин отреагировал первым, так как он сидел рядом с Цинь Фан, он схватил его и спросил со странной улыбкой.

Было много студентов в университете, имеющих собственный бизнес, но у Цинь Фана был ресторан, где готовят лапшу. Однако то, что действительно разжигало их интерес, так это две красотки с ним.

«Эээ...это… совместное предприятие с моими одноклассниками!»

Слух о ресторане Цинь Фана совместно с двумя леди-боссами уже распространился, но его соседи по комнате, очевидно, не были к нему причастны.

«Да! Две хорошеньких одноклассницы!

Когда Фан Дачэн ел, он подтвердил слова Цинь Фана...

"Милая!"

Услышав эти слова, братья сразу же остолбенели. Фан Дачэн был честным парнем. Если бы Цинь Фан сказал это, они бы не поверили, но, если бы Фан Дачэн сказал так, они бы доверили ему без колебаний.

«Четвёртый брат, у тебя уже есть девушка? Почему ты не сказал нам? Вы боитесь, что мы украдем их у вас? Не волнуйся! Мы не такие люди!- с улыбкой сказал Большой Шэнь Ян и обнял Цинь Фана.

Однако, хотя он выглядел как идиот, на самом деле он был очень хитрым.

Сяо Нань даже не потрудился объяснить, и прямо бросил свой новый iPhone на стол.

«Перестань! Быстро зови их! Вы не можете просто сидеть здесь, оставив двух девушек?

"Это верно! Четвертый брат, ты действительно думал только о себе!

Что касается Пятого и Шестого Брата, они присоединились к ребятам и были против Цинь Фана.

«Я не... Хорошо, я спрошу их!»

Цинь Фан все еще хотел объяснить свои отношения с девушками, но, увидев, что теперь «братья» превращаются в хулиганов увлеченных девушками, у Цинь Фана не было другого выбора, кроме как позвонить Тан Фэйфэй.

Когда позвонил, Цинь Фан просто объяснил ситуацию и пригласил девушек. Однако у девушек были свои планы, хотя они тоже были в Парке Орхидея. Тем не менее, это было далеко, и они отказались. Однако, прежде чем она повесила трубку, она сказала, что они придут, если у них будет время.

Цинь Фан прежде чем повесить трубку, попросил ее быть осторожными и хорошо повеселиться, это выглядело словно они встречались. Это, естественно, привело к тому, что ребята начали свистеть, привлекая внимание людей в ресторане.

«У них свои планы, поэтому они не придут. Если получится, я вас познакомлю!

Цинь Фан повесил трубку и сказал, что «ничего не получится».

«Хехе, никаких проблем, никаких проблем. Еще будет много возможностей!

Друзья были разочарованы, но выразили свое понимание. Все они смотрели на Цинь Фана тепло, думая: «Я тоже красив, но почему у меня нет красивой девушки, а у него две...»

«Приходите, чтобы отпраздновать нашу встречу, ура!»

Когда всем принесли пива, он сразу же начал пить.

«Ура!»

Все подняли головы и выпили весь бокал за один раз.

Видя, как быстро пьянели ребята, Цинь Фан вздохнул и, собрав всё свое мужество, тоже выпил его за один раз. Он подумал: «К счастью я позвонил Тан Фэйфэй. Она поможет мне, когда я напьюсь...»

<Умение: «Питье». Уровень навыка: Новичок, EXP(опыт): 0%. Дополнительное название: «Новичок, который только что вошел в мир алкоголя»>

Когда вся кружка была выпита, обычного головокружения не было, но вместо этого появилось утомление.

http://tl.rulate.ru/book/23092/113387

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато
Развернуть
#
Эх вот бы мне это умение.... это ж сколько бы я компромата насобирал...
Развернуть
#
Сообщалось, что нет у него телефона. Ну да ладно, купил.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку