Читать Omni Genius / Гениальный: Глава 60: Вот кирпич для вас! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Omni Genius / Гениальный: Глава 60: Вот кирпич для вас!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 60: Вот кирпич для вас!

Система иногда подшучивала, Цинь Фан уже привык к этому. Глядя на эту оценку, Цинь Фан не мог не рассмеяться.

Для прохожих смех Цинь Фана был неуместным. Даже Тан Фэйфэй и Сяо Мусюэ с удивлением посмотрели на Цинь Фана и не могли понять, почему он вдруг рассмеялся.

Что касается вице-лидера, который уже смотрел на сторону Цинь Фана, он тоже был поражен его внезапным смехом. Он неохотно перевел взгляд с двух девушек на Цинь Фана, и его лицо было наполнено несчастьем.

Однако, внимательно взглянув на лицо Цинь Фана, он тут же нахмурил брови и обменялся словами с офицером с маленькой бородой рядом с ним. Толстяк с перерывами кивал во время разговора, и когда он повернул голову, чтобы снова взглянуть на Цинь Фана, его взгляд стал странным.

Толстый вице-лидер медленно шел к Цинь Фану, «временные рабочие» бросились вперед и начали забирать все вещи, принадлежащие Цинь Фану.

По сравнению с другими киосками, в которых хранилось всего несколько предметов или у которых были только деньги, Цинь Фану было хуже. Все его предметы были конфискованы, а некоторые из них намеренно сбросили на землю, разбив их.

Некоторые офицеры были исцарапаны разбитыми стеклянными кусочками и начали жаловаться. Проблема заключалась в том, что они не ругали других офицеров, которые сломали чаши, а проклинали владельца этого киоска, а именно Цинь Фана. Другими словами, вся их враждебность была направлена на Цинь Фана.

Цинь Фан не думал об этом с самого начала. Ведь в этой стране Городской Надзор был очень загадочной организацией. Однако теперь, когда он подумал об этом, он обнаружил что-то странное.

"Вы парни…"

Тан Фэйфэй и Сяо Му Сюэ не ожидали, что Городской Надзор будет настолько подлым, и приемы, которые он использовал, заставляли даже Тан Фэйфэй гореть от гнева. Владельцем этой лавки был не только Цинь Фан. Городской Надзор ругал и ее тоже как делового партнера.

Кроме того, похотливые глаза вице-лидера этой структуры вызывали отвращение в ее душе.

"Фэйфэй, нет!"

К счастью, Сяо Му Сюэ все еще оставалась вполне рациональной и поспешно остановила Тан Фэйфэй, которая уже собиралась спорить с Городским Надзором. Теперь самое главное, что они должны были сделать, это попытаться сохранить деньги, которые у них были.

Толстяк, наконец, направил всю свою враждебность исключительно на Цинь Фана.

"Вы здесь босс?"

Толстяк высокомерно подошел к Цинь Фану, и после тщательного изучения его внешнего вида задал вопрос, ответ на который он уже знал.

"Верно, я босс!" - Не возражал Цинь Фан, и любезно ответил кивком.

"Это общественная зона, разве вы не знаете? Разместив здесь самовольно свою лавку, вы нарушили правила и испортили имидж города. Теперь все предметы, принадлежащие вашей лавке, будут конфискованы, и вы будете оштрафованы на 10 000 долларов".

Толстяк достал небольшую книгу и выписал штраф. Затем он ударом положил штраф на сундук Цинь Фана, не заботясь о том, возьмет ли он его или нет.

"Денег нет!" Лицо Цинь Фан слегка изменилось, и по его глазам можно было догадаться, что он подавляет свой гнев. Однако он все еще хладнокровно выдавил два слова.

Городской Надзор действительно обладал широкими полномочиями, но, наблюдая за окрестностями, Цинь Фан узнал, что, хотя все владельцы ларьков тоже были оштрафованы, но их оштрафовали всего на 300-500 долларов. Даже те, кто подвергался более суровым наказаниям, а также те, кто пытался бежать, были оштрафованы только на 2 000 долларов.

Тем не менее, Цинь Фан был оштрафован на 10 000 долларов, несмотря на то, что он не сопротивлялся вообще. Если в этом не нет ничего подозрительного, тогда свиньи должны летать.

Цинь Фан, естественно, не думал, что Ли Фэн стоял за всем этим. Он лишь подозревал, что толстяк завидовал ему, ведь рядом с ним было две красавицы, и поэтому толстяк стал еще более суровым.

"Нет денег?"

Лицо толстяка изменилось. Он думал о том, как он собирался поговорить с двумя хорошенькими девушками. Если бы они пожертвовали своими телами, он был бы не против легкомысленно простить им этот штраф.

Однако он не думал, что Цинь Фан будет таким жестким. Он отверг его прямой и твердой фразой и заставил окружающих офицеров смотреть на толстяка. Его круглое лицо мгновенно покраснело от гнева и мрачно крикнуло в сторону Цинь Фана.

"Если у вас нет денег, вы будете арестованы!"

В тот момент, когда эти слова вышли изо рта толстяка, лица Тан Фэйфэй и Сяо Му Сюэ сильно изменились. Они действительно не думали, что толстяк извернется так жестоко; несколько офицеров подошли со зловещей улыбкой к Цинь Фану, чтобы скрутить его руки.

"С каких это пор Городской Надзор стал полицией?" - Цинь Фан все еще говорил спокойно с саркастической холодной улыбкой.

"Прекрати ухмыляться! Задержать его!" - толстяк, однако, был крайне расстроен репликами Цинь Фана и снова отдал приказ своим работникам.

Офицеры посмотрели друг на друга, а затем бросились к Цинь Фану, стиснув зубы. Офицеры были серьезными людьми и имели хорошие боевые навыки.

Работник Городского Надзора – это версия человека низкого уровня, но с высокой боевой способностью. Его козырем является суждение «Я всего лишь наемный работник». И если кто-то пойдет против этих работников, его ждет только поражение.

Зная их особенности, Цинь Фан все же оставался безмолвным. Цинь Фан хотел драться с ними, но, увидев боевую готовность офицеров, не смел двигаться. Хотя его сила значительно возросла в последнее время, он все равно не смог бы справиться со столькими офицерами одновременно.

Хлоп… хлоп

Цинь Фан не знал, кто первым нанес удар, и только почувствовал, как его ударили по ногам, заставив беспомощно упасть вперед. Работники Городского Надзора действительно не проявляли милосердия, а отчаянно били и пинали Цинь Фана. Что касается толстяка, он счастливо стоял в стороне, смотрел на шоу и даже достал сигарету.

"Цинь Фан! Ребята, остановитесь!" Тан Фэйфэй и Сяо Му Сюэ больше не могли это терпеть, и, увидев, что Цинь Фан был избит, бросились к нему. Однако они не посмели войти в эпицентр событий и кричали, стоя в стороне.

"Здравствуйте, милые девушки..."

Толстый вице-лидер больше не мог сдерживаться, увидев, как две девушки подошли к ним. В конце концов, он долго ждал этой возможности. Он сразу позавидовал Цинь Фану, что тот был окружен симпатичными девушками, поэтому он с нетерпением ждал возможности пообщаться с ними.

"Катись к черту!" - прежде чем его толстые руки коснулись рук Тан Фэйфэй, она тут же отступила на шаг назад и крикнула ему.

"Чертов толстяк! Уходи немедленно, или у тебя будут большие проблемы!"

"Хм! А что, если я не хочу?" Толстяк был довольно жестким и привык к тому, что девушки так его отвергали. Он, естественно, знал, как нужно обращаться с Тан Фэйфэй, и тут же принял снисходительное отношение.

"Как ты смеешь? Я лишу тебя твоей должности!" - Тан Фэйфэй начинала показывать свою остроту.

"Мой папа входит в муниципальный комитет, его зовут Тан Юнпин! Я скажу ему, что ты ко мне публично приставал!"

"Какой муниципальный комитет?...Тан".

Толстяк хотел возразить, но прежде, чем он это сделал, слова застряли у него в горле. Кем был Тан Юнпин? Он был секретарем муниципального комитета Города Спокойного Моря, а также был постоянным членом партии. Он был человеком, который в конечном итоге добился успеха на посту губернатора, человеком высокого статуса и влияния.

Если толстяк перейдет дорогу Тан Юнпину, то втянутым в глубокую беду окажется не только он, вице-лидер, но также и лидер, и глава Городского Надзора.

Сначала он отнесся скептически, но, вспомнив, что он действует по наводке кое-кого из семьи Ли, он сразу понял, что, слова Тан Фэйфэй были правдой.

"Значит, ты Мисс Тан! Это чистое недоразумение! Все это недоразумение".

Вице-лидер тут же начал оправдываться, и взглянул на Цинь Фана. Увидев, что он уже был избит, и его миссию можно было считать выполненной, он немедленно приказал офицерам: "Остановитесь, быстро остановитесь!"

"Цинь Фан!" Тан Фэйфэй больше не обращала внимания на толстяка, и, увидев, что они остановились, она вместе с Сяо Му Мюэ немедленно кинулась на помощь Цинь Фану. Однако даже после того, как его избили, он вообще не пострадал, только его одежда была испорчена. Он встал и отряхнулся, а улыбка на его лице осталась такой же яркой, как и обычно.

Он даже махнул в сторону толстяка, мгновенно заставив того кипятиться и намереваться снова отдать приказ своим подчиненным избить Цинь Фана. Однако толстяк помнил о статусе Тан Фэйфэй и не имел иного выбора, кроме как сдержаться. Таким образом, он сказал "пойдем" своим людям и ушел.

"Цинь Фан, ты в порядке?"

Тан Фэйфэй и Сяо Му Сюэ естественно уже не обращали внимания на Городской Надзор, и заботились только о Цинь Фане. Они окружили его и с беспокойством выясняли его состояние.

"Я в порядке…"

Однако Цинь Фан был не в духе. Видя как надменный толстяк уходил, оглядываясь и важно держа руки за спиной, Цинь Фан кипел от гнева. Ответив девушкам, он внезапно включил свои мысли, и материализовал кирпич. Затем он бросил кирпич в сторону толстяка, который был недалеко.

Хлоп!

Кирпич мгновенно превратился в черную тень и полетел на высокой скорости, ударив толстяка по спине.

Толстяк шел позади, действуя как лидер, и не ожидал, что почувствует боль в затылке. Сила кирпича была огромной, что заставило его упасть вперед, ударившись о фонарь. Стальной уличный фонарь был явно более прочным, чем его голова, и у толстяка сразу же появилась кровь на лбу.

"Кто?! Кто сделал это?!"

Он испытывал неслабую боль, что еще больше его разозлило, хотя его настрой и изначально был не самым дружелюбным. Его выражение лица скривилось, и он взревел на людей сзади. Однако все, кого он увидел позади, были Цинь Фан и две девушки. Таким образом, он тут же указал на Цинь Фана и крикнул: "Это ты! Это определенно ты!"

"Я думаю, что у вас проблемы с глазами! Вы не смотрите на дорогу во время ходьбы..." -Сказал саркастически Цинь Фан и притворился, что он был не причем.

"Негодяй! Ты что-то бросил!"

Как только толстяк сказал эти слова, все уставились на него. Особенно офицеры, которые уже сели в машину; как бы они не обыскивали окрестности, они не смогли найти ничего, что можно было бросить. На полу ничего не лежало.

"Я что-то бросил в вас? Вы бы тогда были мертвы! Все мои вещи уже конфискованы вами, так что я мог бросить? Вы сумасшедший..." - Цинь Фан издевался и презрительно улыбался. Этот кирпич был его предметом, и после того, как он использовал его, он немедленно отправил его обратно в свое Хранилище предметов. Как мог толстяк доказать его вину?

"Ах ты…! Я не отпущу тебя! Все слушайте! С сегодняшнего дня мы отправляем людей, чтобы каждый день следить за ними! Если этот негодяй снова осмелится открыть лавку – придется снова отобрать все его вещи!"

Толстяк, чье смущение превратилось в гнев, не мог дождаться, чтобы порвать Цинь Фана. Тем не менее, он не должен был забывать о статусе Тан Фэйфэй, поэтому ему приходилось сдерживаться. Но он все еще злоупотреблял своей властью и отдал команду полностью обрезать доход Цинь Фану.

Тем временем Цинь Фан улыбался и изучал преимущества, которые принес ему кирпич.

"Атака на цель успешна! Из-за специальных свойств в оценке цели, достижение +50%!"

"Навык: Метание. Уровень: Новичок, улучшение: 50%"

"Успешно поражен Заместитель руководителя группы Городского надзора. Достижение +20"

http://tl.rulate.ru/book/23092/113377

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Это не кирпич для вас в толстые для кирпича тренероватся на нем)
Развернуть
#
Спасибо. Ппц, уже в каком произведении "Кирпич" крутое оружие для троллинга. )))
Развернуть
#
И не говори )))
Развернуть
#
И Юнь нервно курит в сторонке
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Ачивка!))) И да, кирпич, оказывается, стелсовый!))) Не оставляет после себя улик!)))
Развернуть
#
Кирпич-бумеранг, сразу чистится от крови и отпечатков. В дальнейшем увеличится расстояние броска и сам кирпич станет золотым, потом урановым.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку