Читать Omni Genius / Гениальный: Глава 40: Лучший чемпион по барбекю. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Omni Genius / Гениальный: Глава 40: Лучший чемпион по барбекю.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 40: Лучший чемпион по барбекю.

"Как оно?"

Цинь Фан было наплевать на Ли Фэн, и он спросил Тан Фэйфэй немного нервничая.

В течение всего процесса приготовления Цинь Фан был очень дотошным и строго соблюдал правильные пропорции. Он не осмелился допустить бы и малейшую ошибку. Но это было все еще его первое блюдо, приготовленное в барбекю, и, хотя выглядело оно не очень красиво, зато пахло потрясающе. Но каково на вкус... Цинь Фан должен был увидеть реакцию Тан Фэйфэй, чтобы знать наверняка.

«Это слишком вкусно...»

Взгляд всех был сосредоточен на Тан Фэйфэй, и все ждали её оценки. Особенно Ли Фэн, он уже подготовил слова, чтобы унизить Цинь Фан. Тем не менее, Тан Фэйфэй вместо этого воскликнул.

«Урр...»

Все вокруг застыли без движения. Окружающие девушки и их парни выглядели шокированными, и Ли Фэн выглядел так, словно ему было трудно дышать.

«Фэйфэй, не преувеличивай...»

Ли Яо почувствовал, что атмосфера накаляется, и мягко напоминал Тан Фэйфэй о нормах поведения.

«Яо, я не преувеличиваю! Это правда, это безумно вкусно...»

Тан Фэйфэй немедленно попыталась отыграться на Цинь Фан. Тем не менее, она облизнула губы, чтобы почувствовать вкус. Она бы с удовольствием попробовала цыпленка Цинь Фан, вкус которого задержался на языке. Он был гораздо вкуснее, чем цыпленок Эффенди.

"Эта…"

Ли Яо явно не поверил Тан Фэйфэй. Она только что съела то, что Эффенди приготовил на гриле, и вкус и внешний вид были неоднозначны. Затем она посмотрела на то, что Цинь Фан приготовил в барбекю. Внешний вид был самым большим недостатком, и блюдо не пахло так же хорошо, как у Эффенди.

"Я говорю правду! Цинь Фан, дайте Яо попробовать. Пусть она увидит, лгу я или нет.

Увидев, что ее близкий друг на самом деле ей не поверил, Тан Фэйфэй немного рассердилась. Хотя она была на стороне Цинь Фан, но на самом деле куриные крылья Цинь Фан были лучше, чем у Эффенди.

"Нет, спасибо…"

Ли Яо по-прежнему скептически относился. Тан Фэйфэй был подругой Цинь Фан и могла съесть «сырого» цыпленка ради Цинь Фан. Однако отношения Ли Яо с Цинь Фан не были близкими, и она не хотела есть сырую пищу ради Цинь Фан.

"Дай мне попробовать…"

Так же, как Ли Яо колебался, Сунь Шу, который сидел рядом с ней, вдруг решил попробовать. Он взял куриное крыло из тарелки Цинь Фан и начал есть его.

На этот раз все смотрели на Сунь Шу. Даже Ли Фэн. Хотя ему не очень понравился Сунь Шу, но если ему пришлось бы выбирать между Сунь Шу и Тан Фэйфэй, он поверит Сунь Шу.

Когда он укусил курицу, выражение лица Сунь Шу также слегка изменилось и выглядело похожим на лицо Тан Фэйфэй.

«Как на вкус, Сунь Шу?»

Ли Яо спросил с беспокойством. Она не хотела, чтобы Сунь Шу пострадал.

Только Сунь Шу не ответил и не дал другим возможность поговорить. Он заглотил куриное крыло двумя-тремя укусами, и все, что осталось от куска курицы - кости. Сунь Шу даже почмокал губами, как будто он хотел еще.

«Неплохо!»

Вспоминая вкус некоторое время, Сунь Шу дал куриному крылу оценку.

«Сунь Шу, тебе пока не с чем сравнивать. Следует попробовать как приготовил Эффенди и ты поймешь, что ничего вкуснее не ел.».

Ли Фэн раньше доверял Сунь Шу, но, подумав о том, что Сунь Шу сделал сейчас, он почувствовал, что Сунь Шу может подыграть Цинь Фан. Он скривил губы и указал на тарелку свежезаваренной с едой, которую приготовил Эффенди. При этом он не забыл одарить Цинь Фан снисходительным взглядом.

Цинь Фан не подал виду. Даже если бы он был одним из членов жюри, поскольку он еще не пробовал блюдо Эффенди и своё, у него было меньше всего прав.

«Хорошо, тогда я попробую...»

Сунь Шу попробовал стряпню Эффенди. Он выбрал куриное крыло, и на вид, и на запах всё выглядело красиво и вкусно.

Затем он положил куриное крыло в рот, но когда он это сделал, его лицо стало странным, и он нахмурил брови. Затем он перестал есть.

«Больше не нужно пытаться. Эти куриные крылышки, приготовленные шеф-поваром, неплохие, будь то внешний вид, запах или вкус. Если я не ошибся, этот шеф-повар должен иметь свой секретный рецепт. Однако, по сравнению с Цинь Фан, ему немного не хватает мастерства.

Сунь Шу положил куриное крыло в руки и сказал так спокойно.

"Это невозможно!"

Ли Фэн даже ничего не сказал и только лицо стало мрачнее тучи. Эфенди просто взбесился.

«Я жарю мясо с 12 лет и учился у 12 лучших шеф-поваров барбекю. И я превзошел их всех в конце. Я не смею сказать, что нет никого лучше меня в жарка мяса в мире, но новичок... "

Как трехкратный чемпион по барбекю и как звезда этого места, он чувствовал крайнее унижение после слов Сунь Шу.

"Он прав. Цинь Фан только сейчас узнал, что такое барбекю, и вы утверждаете, что он готовит мясо лучше, чем Шеф-повар Эффенди? Что за вздор! Если бы это было действительно так, тогда, Эффенди больше незачем здесь находиться».

Ли Фэн не проявил ни капли слабости. Цинь Фан понимал, что все действия Сунь Шу, когда закончив есть его куриное крыло, он остановился после одного укуса курицы Эффенди, были явно, чтобы помочь Цинь Фан. Однако помощь была слишком очевидной.

«Правильно. Считаете ли вы, что мы заплатим такую высокую цену, чтобы нанять шеф-повара на барбекю, который не может даже победить новичка? Вы, симпатичные девушки, тоже попробовали еду Эффенди, и вы знаете вкус. Некоторые люди... хмпх! "

Толстяк Ли, естественно, встал на сторону Ли Фэн и помог ему поговорить,

«Время покажет».

Сунь Шу пожал плечами и спокойно сказал предложение. Затем он встал и посмотрел на Цинь Фан.

«Брат Цинь Фан, пойдем. Я голоден, и если вы не покормите меня, я не отпущу вас!

«Нет!»

Почти в то же время раздался голос двух девушек. Это были Тан Фэйфэй и Ли Яо.

«Яо приведи своего парня Сунь Шу. Цинь Фан - мой парень... "

Лицо Тан Фэйфэй покраснело, и она слегка подтолкнула Ли Яо, которая тоже высказала своё возражение.

«Эээ... это действительно так вкусно?»

Ли Яо сейчас оказалась в довольно неловкой ситуации. Она думала так же, как Ли Фэн, и что Сунь Шу не понравился Ли Фэн, и поэтому он так сильно поддерживал Цинь Фан. Но, судя по всему, это было не так, как она себе представляла.

«Эн, это действительно хорошо! Лучше, чем у чемпиона по барбекю!

Белое лицо Тан Фэйфэй было теперь красным. Говоря о курином крыле Цинь Фан, она не могла не высунуть язык и облизнуть губы, как будто соблазнительный вкус все еще оставался на губах.

http://tl.rulate.ru/book/23092/112070

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Лучше всех в мире и боишься потерять место даже не в столичном ресторане.
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку