Читать Omni Genius / Гениальный: Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Omni Genius / Гениальный: Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27: Мальчик и девочка наедине.

Глядя на нижнее белье внутри маленькой корзины, Цинь Фан мог представить, что Сяо Му Сюэ теперь, естественно, была без белья. Будучи девственником в этот период весны своей юности, Цинь Фан не мог подавить злобные мысли, зарождающиеся в его сердце.

Ледяная холодная вода обдала тело Цинь Фана. Он, казалось, пытался использовать ледяную воду, чтобы потушить желания в своем сердце, даже если эффект был почти ничтожен. В тот момент, когда Цинь Фан подумал о стройном теле Сяо Му Сюэ, и о двух выступах ее тела, которые он видел, он чувствовал, что злые мысли будут расти сами по себе, и он не может их оттолкнуть.

В его голове словно сражались два маленьких человека. Один из них назывался правосудие, другой - зло.

Зло постоянно подталкивало Цинь Фана к Сяо Му Сюэ, в то время как правосудие постоянно напоминало ему, что он никогда не должен пользоваться слабостью других людей.

Эта внутренняя борьба сделала Цинь Фана еще более нерешительным.

По мере того, как время проходило медленно по секундам, рассуждения по-прежнему овладевали им. Цинь Фан знал, что даже если у него есть желание, у него не хватило бы смелости, и он не хотел этого делать. Если он это сделает, разве он не будет таким же, как и эти презренные гангстеры, такие, как Крыса-Силач?

Когда Цинь Фан вернулся, прошло уже полчаса. Чтобы подавить желание в своем сердце, он, будучи джентльменом, все полчаса окунался в холодную воду.

Сяо Му Сюэ уже лежала под тонким одеялом, которое полностью покрывало ее стройное тело. Таким образом, Цинь Фан ничего не мог увидеть, и его большой футболки также нигде не было видно. Очевидно, Сяо Му Сюэ все еще носила ее. Кроме того, она лежала спиной к Цинь Фану, и, казалось, спала и не знала, что он вернулся.

"Это уже хорошо..."

Цинь Фан тайно сжал свою волю. Он осторожно прибрал свои вещи, выключил свет и лег на свой застеленный матрас.

В ночном небе снаружи сверкали звезды, и яркая луна уже прошла середину неба давным-давно. Тем не менее, луна расположилась под таким углом, что сияла в комнате Цинь Фана через небольшое окно. Это позволило ему полюбоваться этим ночным видом.

На кровати рядом с ним лежит молодая, красивая девушка. Это был опыт, которого у Цинь Фана никогда раньше не было в его восемнадцать лет. Кроме того, его чувства теперь были очень сложными, и, глядя на ночное небо за окном, он чувствовал себя крайне меланхоличным.

Очевидно, он не мог спать.

То, что произошло сегодня, было слишком неожиданным и слишком необычным. Даже если Цинь Фан уже мысленно подготовился, он все равно не смог принять эту ситуацию так быстро. Он мог только постепенно организовывать свои мысли.

Другое дело - появление Сяо Му Сюэ здесь, что также заставило Цинь Фана недоумевать, что же делать. Его взаимодействие с девушками можно сосчитать по пальцам одной руки. У него были неплохие отношения с Тан Фэйфэй, с которой он продавал лапшу. Но по сравнению с Тан Фэйфэй, которая была активной и симпатичной девушкой, Сяо Му Сюэ была нежной и спокойной. Обе они были совершенно разными личностями, и обе они оставили глубокое впечатление в уме Цинь Фана.

Этой ночи суждено было стать бессонной для него.

Помимо Цинь Фана в комнате была девушка, лежавшая лицом к стене, Сяо Му Сюэ. Как она могла спать?

Она была совсем обычной девочкой и до сих пор жила в доме своего родственника. Она не думала, что сегодня все изменится. Единственным родственником, на которого она могла положиться в этом городе, был ее дядя, и он бросил ее, зная, что на нее нападут три гангстера. Он даже не искал помощи для нее и до последнего не возвращался, чтобы спасти ее.

С этого момента Сяо Му Сюэ решила оставить дом родственника, который принес бы ей только печаль, и дядю, с которым она уже не была в хороших отношениях.

Просить Цинь Фана взять ее к себе домой действительно было очень большим риском. Но она сделала это полностью осознанно. В конце концов, Цинь Фан знал, что он не может противостоять трем гангстерам, но все равно пришел, чтобы спасти ее. Это уже показало характер Цинь Фана.

Она была обычной девочкой, и раньше тоже мечтала. Ей приснилось однажды, что принц, на белом коне прискакал по радуге, чтобы спасти ее, когда у нее были проблемы.

Хотя способ, которым Цинь Фан спас ее, был далек от ее снов, но образ его, держащего кирпич и бесстрашно приближающегося, чтобы спасти ее, произвел очень глубокое впечатление на Сяо Му Сюэ. Она считала, что она не забудет этот образ всю ее жизнь.

"Цинь Фан, ты спишь?"

После очень долгого времени Сяо Му Сюэ все еще не спала. Когда она слегка повернулась, она увидела, как Цинь Фан мечтал и ворочался в лучах лунного света. Увидев это, она не удержалась от желания спросить Цинь Фана, спит ли он.

"Еще нет…" - Цинь Фан некоторое время помолчал, прежде чем ответить.

"Я тоже... Мы можем поговорить?" - осторожно спросила Сяо Му Сюэ.

"Конечно. О чем ты хочешь поговорить?"

"Конечно, о тебе! Я вижу, что ты очень способный. Ты можешь победить трех человек в одиночку, и ты даже знаешь, как делать лапшу..." - Сяо Му Сюэ сказала весело.

"Я тоже стал жертвой обстоятельств. Моя семья была слишком бедна. Я не хотел, чтобы моя мать тяжело трудилась, и поэтому я приехал в Город Спокойного Моря работать. Кто ж знал..."

Цинь Фан продолжил обобщать, что произошло между Ли Фэном и ним.

"К счастью, в жизни всегда есть надежда. У меня есть профессия, и хотя бег с кабиной довольно утомительный, я довольно много прохожу за рабочий день".

"Да ладно тебе", - Сяо Му Сюэ улыбнулась. Хотя в комнате было довольно темно, Цинь Фан все еще мог представить себе выражение лица Сяо Му Сюэ.

"О! Твои травмы..." - Только сейчас Сяо Му Сюэ вспомнила, что Цинь Фан получил ранение. Тем не менее, он не пошел в больницу для лечения. Откладывать лечение было очень опасно, так как это могло привести к неприятным последствиям.

"Нет проблем. Мое тело отличается от других. Если меня не убьют сразу, независимо от того, насколько тяжелой будет травма, она будет медленно восстанавливаться. Не волнуйся!" – сказал Цинь Фан и улыбнулся. Хотя рана все еще никуда не делась, боль давно исчезла. Поток крови также полностью прекратился. Теперь рана медленно затягивалась, и, возможно, когда он проснется завтра, раны вообще не будет.

"Извини, из-за меня ты попал в этот беспорядок".

Голос Сяо Му Сюэ был очень низким, и она тоже была в мрачном настроении. Цинь Фан догадался, что она, должно быть, подумала о Толстяке Чэне, который оставил ее в беде.

"Не преувеличивай. Кто никогда не переживал трудностей и травм? Со временем все наладится..."

"Спасибо".

"Зачем меня благодарить? Давай поговорим о тебе. Тебе не кажется, что ты уроженец Города Спокойного Моря... " - весело сказал Цинь Фан.

"Ты такой проницательный! Я из Сюй Чжоу, и точно так же, как ты, я собираюсь в Университет Спокойного Моря в этом году. В моем родном городе живут только мои бабушка и дедушка. Чтобы я могла спокойно учиться, они сами переехали в дом престарелых. Таким образом, у меня не было выбора, кроме как приехать сначала в Город Спокойного Моря. Я планировала работать в ларьке моего дяди, но..."

Сяо Му Сюэ изложила свою историю в сжатой манере. Ее финансовое положение было примерно таким же, как у Цинь Фана, но, по крайней мере, у Цинь Фана была его мама, а родители Сяо Му Сюэ погибли в автомобильной катастрофе. Если бы не страховая выплата, которая была довольно существенной, Сяо Му Сюэ бы уже отказалась от учебы и вышла замуж.

"Не думай об этом слишком много. Даже самое плохое когда-нибудь заканчивается..." - Цинь Фан сказал тихо.

Сяо Му Сюэ была нежной и спокойной и тоже не любила говорить, но у нее была сангвиническая личность. По крайней мере, в то время как Цинь Фан все еще терзал себя тем, что никогда не видел собственного отца, Сяо Му Сюэ уже преодолела боль, потеряв обоих родителей сразу. Теперь она была полностью предана жизни в полной мере.

"Так ты согласен?" - Сяо Му Сюэ некоторое время помолчала, а затем спросила Цинь Фан негромко.

"А какой был вопрос?" - Цинь Фан был немного ошеломлен и не мог вспомнить, о чем они говорили.

"Речь шла обо мне, чтобы я работала у тебя! Просто дай мне жилье и еду, мне не нужно платить..." - поспешно сказала Сяо Му Сюэ, показывая, насколько она обеспокоена этим вопросом.

"Это... это действительно неудобно. Ларек твоего дяди стоит прямо рядом с моим". - Сказал Цинь Фан с горьким лицом. К сожалению, из-за того, что свет был слишком тусклым, Сяо Му Сюэ явно не могла видеть его лица.

"Это не проблема. Я уже не имею к нему никакого отношения..."

Хотя поза Сяо Му Сюэ была нежной и спокойной, у нее появилась решительность. Она заявила, что ее связи с дядей были окончательно разорваны. То, что сделал Толстяк Чэнь, сильно навредило ей, и поэтому ей не нужно быть вежливой с ним.

"Хорошо... мы можем попробовать".

Цинь Фан на мгновение задумался и все-таки согласился в итоге. Ему нужна была помощь, и в первую очередь он и Толстяк Чэнь уже были врагами, как огонь и вода. Поскольку Толстяк Чэнь уже пытался саботировать его, Цинь Фан, естественно, не собирался проявлять милосердия.

Поскольку им суждено сражаться, почему бы не напасть более злобно?

Поставив Сяо Му Сюэ за свой прилавок, даже если от нее будет минимум помощи, этого будет достаточно, чтобы загнать Толстяка Чэня в могилу от смущения и стыда. Более того, Сяо Му Сюэ была настолько красива, что должна была немного улучшить бизнес, став вторым лицом этой компании.

http://tl.rulate.ru/book/23092/112052

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку