Читать Omni Genius / Гениальный: Глава 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Omni Genius / Гениальный: Глава 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25: Завлечение красотой, чтобы пригласить домой.

"Я думаю, что... этот вопрос... лучше, если ты сначала обсудишь это с Боссом Чэнем..."

Подумав некоторое время, Цинь Фан все еще чувствовал, что не может согласиться, несмотря на весь соблазн. В конце концов, он думал только о том, как бы снова ей отказать.

"Я не вернусь туда".

Однако позиция Сяо Му Сюэ оставалась довольно твердой, и она без колебаний отказалась следовать его совету.

Цинь Фан в знак несогласия мог только промолчать. Толстяк Чэнь поступил действительно бесстыдно. Мало того, что он подтолкнул свою племянницу к беде, он убежал, когда она была в опасности. Если бы Толстяк Чэнь стоял сейчас перед Цинь Фаном, то, вероятно, уже получил бы бросок камнем в свою сторону.

Однако если посмотреть с другой стороны - у Сяо Му Сюэ сейчас были деньги от Толстяка Чэня, десять тысяч долларов. Даже в таком большом городе, как Город Спокойного Моря, если относиться к деньгам достаточно бережно, можно прожить на них в течение года. Этот факт заставил Цинь Фана значительно меньше беспокоиться за Сяо Му Сюэ.

"Если ты не хочешь возвращаться, тогда не возвращайся. Оставайся у меня сегодня вечером. Завтра, на твое усмотрение, ты сможешь снять жилье или переехать в отель".

Обдумав все, Цинь Фан махнул рукой и перестал беспокоиться об этом. Сяо Му Сюэ не была ни его семьей, ни даже дальним родственником. Он спас ее сегодня только потому, что в нем действовало ничтожное чувство справедливости. Он не ожидал, что это принесет ему такие заботы.

"Да".

Сяо Му Сюэ послушно кивнула головой. Из-за темноты вокруг и опущенной головы Сяо Му Сюэ Цинь Фан не смог заметить красноватый оттенок на ее лице.

Проделав небольшой путь, они прибыли во двор дома, где жил Цинь Фан. Как только они вошли в дом, они увидели фигуру Старшей Сестры Пань, которая была одета в пижаму и выглядела сонной. Вероятно, она просто вышла в туалет, и они случайно встретились.

Старшая Сестра Пань сначала не обратила на них внимания, и готовилась вернуться в свою комнату спать. Однако, как только она сделала шаг, она внезапно остановилась. Цинь Фан следил за ее реакцией. Когда он увидел, что она остановилась, Цинь Фан сразу же сказал про себя: "Вот черт!"

"Маленький Цинь..."

Как и ожидалось, Старшая Сестра Пань повернулась лицом к нему.

"Старшая Сестра Пань, ты еще не спишь?"

Цинь Фан горько улыбнулся, но все же поздоровался с ней.

Посмотрев на Цинь Фана, который испытывал небольшую неловкость, а затем посмотрев на Сяо Му Сюэ, которая опустила голову, стоя рядом с Цинь Фаном, Старшая Сестра Пань заговорила: "Я пойду спать сейчас. Дама...?"

Очевидно, что техника Цинь Фана под названием "действуй, как ни в чем не бывало", потерпела неудачу перед опытной Старшей Сестрой Пань. Она сразу взяла на себя инициативу, чтобы выяснить, откуда взялась эта девушка. Старшая Сестра Пань была опытной женщиной, и хотя Сяо Му Сюэ опустила голову, она почувствовала что-то подозрительное за этим застенчивым поведением.

В течение последнего полумесяца она каждый день питалась бесплатно лапшей Цинь Фана. Таким образом, отношения Старшей Сестры Пань с Тан Фэйфэй были очень хорошими. Если бы они с Тан Фэйфэй знали друг друга дольше, они уже породнились бы.

Что касается отношений Цинь Фана и Тан Фэйфэй, они были непонятными. Она наблюдала за ним со стороны и не хотела вмешиваться, но Цинь Фан теперь привел милую девушку домой посреди ночи. Это означало, что они, собирались остаться на ночь вместе... и все остальное было уже неважно.

"Она…"

Цинь Фан горько усмехнулся. Он уже собирался представить Сяо Му Сюэ и объяснить ее ситуацию, как Сяо Му Сюэ, которая прежде не говорила много, неожиданно открыла рот первой: "Старшая Сестра, меня зовут Сяо Му Сюэ. Я… друг Цинь Фана".

Возможно, из-за того, что Сяо Му Сюэ еще не решала, каковы ее отношения с Цинь Фаном, она некоторое время колебалась, прежде чем использовать слово "друг".

Конечно, именно это Цинь Фан и подумал сам. Действительно ли так думала Сяо Му Сюэ, и поверила ли этому Старшая Сестра Пань - было трудно сказать.

"О, друг? Маленький Цинь, ты скрывал друга все это время довольно хорошо!"

Услышав сказанное Сяо Му Сюэ, Старшая Сестра Пань сделала вид, будто вдруг что-то поняла, но не рассердилась. Вместо этого она радостно дразнила Цинь Фана.

"Нет...!"

Цинь Фан действительно паниковал в данный момент. Если Старшая Сестра Пань его неправильно понимает, его репутацию ничем не очистить, хоть прыгай в Желтую реку! Таким образом, он быстро попытался опровергнуть ее обвинения.

"Ладно-ладно! Не объясняйте! Я, твоя Старшая Сестра, все понимаю! Уже довольно поздно, и я тоже устала. Я сейчас пойду спать..."

Каким человеком была Старшая Сестра Пань? Она была порочна в обмене словами, и как только она увидела, что Цинь Фан пытался отразить ее претензию, она тут же махнула рукой и сделала ложные обвинения правдой. Затем она снова начала отступать.

"Я устала…"

Увидев, что Старшая Сестра Пань исчезла за дверью, Цинь Фан горько усмехнулся.

Те, кто жил поблизости, знали личность Старшей Сестры Пань. Кроме того, что она любила проявлять небольшое преимущество над другими, она также была известна как гнилой человек. О том, что Цинь Фан привел юную леди к себе на ночь, вероятно, завтра будет известно всем.

"Прости…"

Сяо Му Сюэ была, очевидно, умной девочкой, и, увидев выражение лица Цинь Фана, она поняла, что она принесла ему неприятности. Ее опущенная голова опустилась еще больше, и плечи слегка задрожали, как будто она начинала плакать.

Цинь Фан вздохнул.

"Не плачь, не плачь!.. Это не твоя вина, а моя".

Когда Цинь Фан последний раз сталкивался с ситуацией, что девушка плакала? У тех, у кого было очень мало взаимодействий с женщинами, было еще меньше опыта взаимодействия с девичьими слезами. В тот момент, когда он увидел, что Сяо Му Сюэ начинает плакать, он сразу же впал в панику.

"Прости…"

Увидев нервничающего Цинь Фана, Сяо Му Сюэ сдержала слезы в глазах и снова извинилась.

"Забудь это. Пойдем быстро. Если меня снова кто-нибудь увидит, я..."

Цинь Фан почувствовал некоторую беспомощность. Когда он говорил, он быстро достал ключи и начал открывать дверь. Но прежде чем он смог закончить свои слова, другой человек снова появился.

"Эй, Маленький Цинь! Почему ты так поздно возвращаешься?"

Очевидно, голос принадлежал не Сяо Му Сюэ, а соседу Цинь Фана.

"Да, дядя Ван. Мне сегодня было чем заняться, поэтому я пришел поздно".

"Хо-хо! Ты маленький негодяй... Эн! Неплохо".

Дядя Ван лишь слегка взглянул на Сяо Му Сюэ и не стал расспрашивать, как Старшая Сестра Пань. Он только бросил фразу Цинь Фану и после этого отправился заниматься своими делами, оставив Цинь Фана, у которого было лицо горькое как тыква.

"Прости…"

Цинь Фан действительно не думал, что все, чего он боялся, действительно произойдет. С другой стороны, Сяо Му Сюэ еще раз извинилась.

"Хаааа, пойдем..."

Цинь Фан мог только вздохнуть. Поскольку дверь комнаты была уже открыта, он завел Сяо Му Сюэ в комнату. Что же касается распространения слухов, он не мог это контролировать.

Комната Цинь Фана была действительно очень маленькой. Она вмещала кровать и небольшой столик, при этом оставалась совсем небольшая свободная площадь.

"Места маловато, надеюсь, что ты не против. Ты спишь на кровати, а я получаю матрас..."

Цинь Фан считался довольно щедрым. Поскольку он уже привел девушку, он никогда не будет плохо обращаться с ней. Таким образом, он вытащил матрас и положил его на пол, также снимая одеяло с кровати. Затем он нашел новый набор постельного белья и застелил кровать. Хотя постельное было довольно простым, было лето, так что не стоило беспокоиться о том, чтобы простудиться.

Это было самое лучшее, что мог придумать Цинь Фан. Он не мог... допустить, чтобы они спали на одной кровати, не так ли?

http://tl.rulate.ru/book/23092/112050

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Мой Дзен сдерживает меня
Развернуть
#
я познал дао
Развернуть
#
У меня вопрос куда кровиша и дыра в боку делать на одежде
Развернуть
#
Я достиг нирваны.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Да его сдершанности позавидовал бы сам будда
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку