Читать Omni Genius / Гениальный: Глава 18: Имя Маленькой Сюэ :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Omni Genius / Гениальный: Глава 18: Имя Маленькой Сюэ

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18: Имя Маленькой Сюэ.

После того, как был сделан звонок, Крыса-Силач и его друзья не беспокоили Толстяка Чэнь. Они бросили его в угол и закурили. Тем не менее, они все время смотрели на него и не давали ему шанса убежать.

Цинь Фан не ушел. Ему было все равно, что случится с Толстяком Чэнь. Однако он не мог гарантировать, что Крыса-Силач и его приспешники не будут снова делать что-то нехорошее. Поскольку он жил один, и неважно, когда он вернется домой, он решительно продолжал прятаться в углу и ждал, чем все закончится.

Дом Толстяка Чэнь был недалеко отсюда, и через некоторое время Цинь Фан едва мог видеть, как стройная фигура медленно идет по маленькой аллее. Можно было сказать, что это была девушка.

Уже было очень поздно, и вокруг никого не было. Девушка без причины не решилась бы выходить одна на такую отдаленную аллею, как эта.

Было очевидно, что это была племянница Толстяка Чэнь.

Девушка вышла из переулка и появилась перед глазами Цинь Фана.

Одежда девушки была очень простой. У нее была пара черных джинсов, старомодная блузка и пара обычных тапочек. Если ее получше одеть, то она определенно будет красавицей наравне с Тан Фэй Фэй.

Увидев появление девушки, Цинь Фан горько улыбнулся.

Крыса-Силач и банда были явно не хорошими самаритянами. Что еще они могут сделать в тихую ночь, в отдаленном месте, таком как это? Цинь Фан боялся, что...

Цинь Фан даже не осмелился думать. Он мог только спокойно ждать, пока все закончится, и он молился, чтобы не случилось то, что он предполагал.

После того, как девушка вышла из переулка, она огляделась на пересечении дорог. Обе ее руки крепко прижались к животу, и даже Цинь Фан издалека мог видеть, что на ее одежде в области живота был небольшой выступ. Толстяк Чэнь, вероятно, попросил ее спрятать деньги.

«Маленькая Сюэ, Маленькая Сюэ... Я здесь!»

Толстяк Чэнь, который сидел в углу, немедленно закричал Маленькой Сюэ, когда она появилась. Крыса-Силач и его друзья потушили сигареты, подняли Толстяка Чэнь и пошли к девушке. Они встретились прямо перед линией зрения Цинь Фана, между Цинь Фаном и ними была дорога без машин и людей.

«Дядя, ты...»

Девушка была полна подозрений, когда она посмотрела на приближающегося Толстяка Чэнь. Его лицо изменилось. Девушка была в шоке, увидев с ним троих людей, которые были явно гангстерами, она бессознательно отступила на несколько шагов.

«Ты принесла то, о чем я просил?»

Толстяк Чэнь только хотел быстро покинуть это место. Если он продолжит оставаться здесь дольше, его снова могут избить. Кроме того, кровотечение из его руки еще не прекратилось.

«Да, это здесь...»

Девушка вытащила из своей блузки деньги, которые были обернуты бумажной салфеткой. Однако, когда она доставала деньги, она случайно обнажила свою белоснежную кожу и милый пупок. Крыса-Силач, который уже заметил, что девушка была довольно красива, несмотря на старомодную одежду, просветлел, когда это увидел.

Этот вульгарный взгляд испугал девушку, и ее руки задрожали, что почти заставило деньги упасть на пол.

Толстяк Чэнь явно не заметил взгляда Крысы-Силача, и только опустил голову и взял деньги. Затем он осторожно отдал деньги Крысе-Силачу и сказал:

«Брат Силач, деньги здесь... я могу пойти домой?»

Крыса-Силач ничего не сказал и взял деньги. Там действительно была куча денег. Около 10 000 долларов.

«Ладно, теперь можешь идти...»

С деньгами в руках Крыса-Силач слегка махнул рукой и быстро выгнал Толстяка Чэнь.

«Я сейчас пойду, я пойду сейчас...»

Толстяк Чэнь почувствовал, что гора свалилась с его плеч, и, опустив голову, приготовился увести Маленькую Сюэ с собой.

"Оставь ее!" - громко крикнул сзади Крыса-Силач.

«Ты можешь идти, но что касается ее... она должна остаться».

Почти сразу после того, как Крыса-Силач сказал это, два его лакея, которые уже горели желанием, заблокировали путь побега девушки.

«Брат Силач, нет... Я уже дал тебе деньги...»

Лицо Толстяка Чэнь тут же побледнело, и он запротестовал, заикаясь.

«Ты дал мне деньги, поэтому я, естественно, не буду тебя беспокоить. Быстро уходи...»

Крыса-Силач, очевидно, не был тем человеком, который прислушивался к призыву людей к милосердию. Он вытащил свой кинжал и, угрожая отступающему Толстяку Чэнь, подошел к девушке.

«Уааах!»

Толстяк Чэнь испугался и посмотрел на девушку с противоречивым выражением. Однако в тот момент, когда Крыса-Силач вынул кинжал, Толстяк Чэнь закричал от испуга. После он скрылся в темноте переулка.

"Дядя!…"

Лицо девушки было наполнено страхом, она тоже попыталась убежать. Но гангстеры заблокировали путь побега девушки.

Маленькая Сюэ была в ужасе. Она только что приехала в этот город и вообще никого здесь не знала. Помимо Толстяка Чэнь и его семьи у нее не было других родственников. Теперь ей пришлось столкнуться с такой ситуацией, и даже Толстяк Чэнь отказался от нее. Даже самые сильные девушки не смогли бы вынести этого, ее глаза наполнились слезами.

«Детка, не бойся. Я не плохой парень...»

Крыса-Силач играл с кинжалом на руках и с презренным выражением, медленно загнал девушку в угол. Лакеи имели похожие выражения, и один даже высокомерно сказал:

«Босс, ты можешь есть мясо. Мы будем довольны только супом».

Они были маленькими бандитами, и хотя они и делали это раньше, это было с девушками, которые уже делали это «несколько раз» с другими. Но девушка перед ними была явно девственницей. Это действительно щекотало их воображение.

«У меня нет выбора, кроме как сделать это, не так ли...?»

Цинь Фан наблюдал за ситуацией все это время, и худший сценарий, который он предполагал, все же произошел. Молодая девушка могла быть растоптанной тремя гангстерами, а Цинь Фан знал, что никогда не допустит такой ситуации. Он встал и осторожно подошел к трем гангстерам, которые, смотря на девушку, не заметили присутствия Цинь Фана...

http://tl.rulate.ru/book/23092/112043

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
А в полицию позвонить не судьба? Вот только не говорите, что телефона нет.
И походу +1 к гарему.)
Развернуть
#
Они связи с полицией имеют
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Какие ГАНГСТЕРЫ, все что о них можно сказать, это Хулиган Ур. 1. У китаез все что красит волосы и одевает цветную одежду=гангстер
Развернуть
#
Кожанку и ножи
Развернуть
#
Думаю уровень определяетчя на уровне высших сущест. Именно из-за этого они 1ур
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку