Читать Big Daddy Pirates (One Piece Fanfic) / Пираты Большого Папочки (фанфик One Piece): Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Big Daddy Pirates (One Piece Fanfic) / Пираты Большого Папочки (фанфик One Piece): Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

13 Смешанные чувства

Робин всегда волновалась. Она была известна своим прозвищем «Дитя дьявола» и «Свет революции». Она была единственной выжившей на разрушенном острове Охара, который был расположен на Вест Блю.

Там было много охотников за головами, которые пытались поймать девушку, и ей нужно было прятаться от них.

Робин работала брокером-информатором, так как это была ее специальность, и это также помогало ей в то время как она скрывалась. На этот раз она работала, чтобы стать брокером в одной из пяти великих мафиозных семей в Вест Блю. Ее дьявольские фрукты облегчили ей сбор информации по всему острову. Робин слышала, что в этом районе был особенный ребенок, который продолжал уничтожать и убивать мафию, убийц, пиратов и похитителей. Ее босс попросил собрать информацию об этом ребёнке. Робин подумала, что босс шутит, но пыталась шпионить за этим мальчиком с помощью своей тайной силы.

Робин знала, что он путешествует с маленькой девочкой того же возраста, что и он. Она улыбнулась, когда увидела, как они оба разрушают этот город. Робин также ненавидела его, но ей больше негде было остановиться. Она могла оставаться в этой преступной банде, чтобы прятаться, выживая и сражаясь за жизнь каждый день. Робин знала, что не может здесь никому доверять, её раздражало и то, что все смотрели на нее с непристойным выражением.

Девушка посмотрела на свой дьявольский фрукт и увидела этого мальчика, который продолжал уничтожать черный рынок. Она была удивлена его мастерством, наблюдая, как он отклонял пули, защищал девочку позади себя, ломал кости врагам и с легкостью наносил им удары.

Копье было довольно редким оружием в этом мире, и большинство из сражавшихся использовали меч или пистолет. Некоторые также сражались голыми руками.

Робин никогда не видела этого ребенка и ничего не знала о его личности. Она заметила, что дети шли в ее сторону. Девушка напряглась, ей нужно было успеть подготовиться. Робин знала, что не сможет победить этого мальчика в ближнем бою, но она могла использовать особую силу, чтобы сломать его кость. Она не хотела причинять боль этому ребенку, ей нужно было только остановить его. Робин фальшиво улыбнулась и стала ждать, когда дети подойдут ближе.

Спустя несколько секунд дети уже стояли перед ней.

Робин глубоко вздохнула и продолжала фальшивую улыбаться: «Добро пожаловать». Она смотрела на мальчика, который оглядывался по сторонам. Девушка попыталась сохранить прежнее выражение лица, но испугалась, увидев удивление на лице Юки: «Может он меня знал?» промелькнула в ее голове мысль: «Мне нужно бежать». Она думала о том, как победить этого мальчика. Сейчас она не могла этого сделать и вела себя так, будто ничего не замечает.

"В чем дело?" Робин пыталась сохранять спокойствие, но выражение лица выдавало ее. Она не могла сохранять спокойствие и хотела использовать этот шанс, чтобы схватить Юки, но неожиданно услышала:

"ПОЖАЛУЙСТА, ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ!!"

Его голос был достаточно громким, а выражение - очень серьезным.

Робин моргнула несколько раз и была слишком ошеломлена, чтобы что-то ответить. Она никогда не сталкивалась с подобными вещами в своей жизни. Снова взглянув на него, она слегка покраснела и покачала головой. Робин не была той, кого тянет к человеку из-за его внешности. Было много людей, которые пытались завоевать ее и она не хотела вовлекать мальчика в эту историю. Юки ждал ответа от Робин, но Перона отреагировала первой.

"Что ты говоришь !! ПЛОХОЙ ПРИЗРАК !!"

Робин увидела, как маленькая девочка выпустила призрака, и он вошел в тело мальчика. Юки пытался противостоять ему, пока не упал на четвереньки и не сказал: «Я хочу умереть ...» Она злобно посмотрела на маленькую девочку. Но та, в свою очередь, также проявляла враждебность к Робин.

"ЧТО Ты говоришь? ОНА СТАРШЕ ТебЯ на НЕСКОЛЬКО ЛЕТ !! ОНА БУДЕТ Старухой, КОГДА Ты Подрастешь !!

Черная линия появилась на лбу у Робин, когда она услышала оскорбление в свой адрес, ведь она была еще молода, и ей исполнилось только 14 лет в этом году.

«Перона, мне нравятся девушки постарше».

Робин почувствовала, что ей неприятно слышать эти слова.

«Она не старая, хорошо?»

"Просто я симпатичнее ее!"

«Да, да, Перона, ты милая».

Робин увидела, как он похлопал девочку по голове, и у той появилось блаженное выражение на лице.

"Хорошо, пусть так!"

Робин увидела, что у маленькой девочки было гордое выражение лица.

«Я сожалею, что мы заставили Вас волноваться».

Робин видела, что мальчик старается быть вежливым и извинился перед ней. Это усилило ее хорошее отношение к нему, но то, что он заигрывал с другой девушкой перед ней, расстраивало её.

«Все в порядке», кивнула Робин.

«Меня зовут Юки», - представился Юки.

«Меня зовут Клара», - представилась Робин чужим именем. Она не хотела, чтобы они узнали ее истинную личность.

"Понятно", Юки кивнул.

Робин почувствовала себя странно, когда увидел, что он не отреагировал. Ей было интересно, почему он не продолжал просить ее выйти замуж. Она чувствовала себя очень странно и в то же время ей было любопытно.

"Эй? Разве ты не сделал ей предложение? Почему ты ничего не говоришь?"

Робин была благодарна Пероне за эти слова.

"Хм? Я пошутил," сказал Юки.

"ТЫ пошутил?!!" Перона была ошеломлена и кричала.

Робин умела хорошо скрывать свои эмоции. Она была в смятении, услышав эти слова. Это было впервые, когда кто-то сделал ей признание, но это оказалось шуткой. Она была разочарована и злилась, краем глаза поглядывая на ухмыляющегося мальчика.

«Хм? Ты разочарована? Тогда я могу сказать это по-настоящему», - сказал Юки с серьезным выражением лица, взяв её за обе руки.

Робин не могла остановить его, потому что она изо всех сил старалась побороть своё волнение.

http://tl.rulate.ru/book/23084/552251

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку