Читать Big Daddy Pirates (One Piece Fanfic) / Пираты Большого Папочки (фанфик One Piece): Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Big Daddy Pirates (One Piece Fanfic) / Пираты Большого Папочки (фанфик One Piece): Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

3 1508

Это было вечером, Юки усердно тренировался.

Юки бегал по городу. Он был в мире Большой Куш, где слабый погибнет, а сильный станет безудержным. Он должен был стать сильным, если хотел защитить себя. Он видел Большой Куш в своей прошлой жизни, но вспомнил только событие из манги. Он не знал события из «аниме».

Юки был уверен, что этот «Радужный туман» должен быть сюжетом из аниме, так как он мало что знал об этом. Он только помнил, что в «Радужном тумане» было много сокровищ. Он хотел пойти туда, нет, ему нужно было пойти туда.

Существовало только три способа стать сильнее, тренировать свое тело, стать мечником или съесть дьявольский плод. У него не было «Рокушики», а на этом острове не было додзё для обучения фехтованию. Он мог тренировать свое тело только с помощью упражнений, которые он обычно применял в прошлой жизни.

Юки бегала по городу, отжимался приседал и приседал. Он делал это до тех пор, пока не мог уже ничего ощущать от усталости. Он вернулся к дому Хензо и уснул, как бревно на диване. Он хотел найти «Плод дьявола», и ему было все равно, какой именно «плод дьявола» ему придётся съесть. Он знал, что существует три категории «Дьявольских фруктов». Это были «Парамеция», «Зоан» и «Лоджа».

Юки не верил, что ему удастся получить Лоджу, и эффект Парамеции был слишком непредсказуемым. У него не было книги, чтобы определить эффект «Дьявольских фруктов». Он хотел съесть фрукт Зоан, так как его действие было простым.

Фрукт Зоан позволяет пользователю трансформироваться в другие виды и межвидовые гибридные формы по желанию. Плоды Зоана особенно эффективны в ближнем бою.

Юки тренировался в ММА, и это была бы идеальная комбинация.

Юки думал о своем будущем развитии, мечтая.

---

Рано утром Юки бегал по пляжу. Он побежал по песку, чтобы увеличить выносливость. Все началось с выносливости, потому что с большой выносливостью он мог тренироваться более интенсивно . После этого он пошел к берегу и погрузил свое тело в воду.

Юки начала выполнять махи руками и ногами. Он читал в статье в своей прошлой жизни, чтобы накачать мощные и стройные мышцы, необходимо тренироваться в воде. У него не было никакого веса или чего-то тяжелого, чтобы тренировать его мышцы. Он мог тренироваться только в воде, так как она была бесплатной, и эффект был хорошим. Он мог тренировать свою силу и равновесие в воде. Юки не хотел больших и уродливых мышц. Он хотел стройные, но мощные мышцы для своего тела. Он тренировался в течение нескольких часов, затем вернулся с большим количеством рыбы, которую он поймал ранее.

"Дайте нам немного рыбы вместо налога!" внезапно сказал охранник.

Юки покачал головой и отдал половину рыбы охраннику. Единственное, что он ненавидел в этом месте, был налог, который был установлен мэром.

Веттон - мэр острова Рулука. Он установил много глупых и необоснованных налогов на этом острове. Он был очень безжалостен ко всем жителям. Заставлял граждан платить ужасные и глупые налоги, такие как оплата еды, уже оплаченной.

Юки мог только стиснуть зубы, ожидая своего шанса. Сейчас он был очень слаб и не мог ничего изменить. Ему нужно было больше времени, чтобы тренировать свое тело, чтобы стать сильнее. Он вернулся к дому Хензо и приготовил рыбу.

Юки находился на этапе активного роста, и ему нужно было есть много белка.

«Ты много ел, Юки», - с удивлением посмотрел Хензо.

«Мне нужно тренироваться, чтобы стать сильнее», - сказала Юки.

«Ну, делай, что хочешь, но я не буду платить налог», - сказал Хензо.

«Не волнуйся, я всегда плачу налог, Хензо», - кивнула Юки.

«Хорошо, этот мэр доставляет много хлопот», - вздохнул Хензо.

Юки тоже вздохнул. Он вспомнил, что Веттон был пиратом в прошлом. Хоть это было ярко, он вспомнил, что смотрел эпизод этой дуги. Он не думал о том, чего не может изменить. Лучше было использовать свое время для практики и чтения.

Юки хотел войти в «Радужный туман», чтобы получить сокровище. Он вспомнил, что внутри было много сокровищ, и хотел попытать счастья, сможет ли он найти «Дьявольский фрукт» или нет в этом месте. Даже если он не мог найти его и не мог выбраться, он мог подождать, пока Пираты Соломенной Шляпы помогут ему выйти на улицу. Он помнил, пока выходил из тумана. Он мог вернуться к своему первоначальному графику, даже если бы он пробыл там в течение нескольких лет.

Юки не был мошенником, но ему приходилось играть, если он хотел стать сильнее, потому что прошло слишком много времени, прежде чем он мог сделать свое тело сильнее. Ему было всего 8 лет, но он не был уверен, что завтра здесь не произойдёт пиратская атака.

1508, это было 8 лет с момента смертной казни ГолД. Роджер.

Юки знал, что большинство сильных «Дьявольских фруктов» было съедено. Он хотел съесть «Горо Горо но Ми» или фрукты грома и отправился на островное небо. Но он знал, что Энел съел этот фрукт. Он вздохнул и должен был найти другие фрукты. Было бы лучше, если бы у него были фрукты типа «Зоан».

http://tl.rulate.ru/book/23084/543254

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Переводчик!! плод типа ЛОГИЯ!!!!!!!!!!!!!!! исправь пожалуйста.
Развернуть
#
Цт цт гребаные "лоджия" как вы меня бесите
Развернуть
#
Было бы лучше, если бы у него были фрукты типа «Зоан» Как же вымараживает это предложение! Зоан - по большей части гуано
Развернуть
#
Лоджия, прошло 3 года, а ошибку так и не исправили, ихихих
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку