Читать I Have a Manor in the Post-Apocalyptic Era / У Меня Есть Поместье В Эпохе Постапокалипсиса: Глава 29 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод I Have a Manor in the Post-Apocalyptic Era / У Меня Есть Поместье В Эпохе Постапокалипсиса: Глава 29

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29  

- Неплохо, можешь присоединиться к моей команде.” - Заговорил Ян Тянь, к удивлению всех, приняв просьбу Сюй Дафу.

- Спасибо... спасибо, босс.”

Сюй Дафу ответил взволнованно, он никогда не получал похвалы от других за свои шестнадцать лет жизни, обычно все смотрят на него лишь с презрением и отвращением. После того, как он "напал" на этих сильных и могучих пробудившихся и увидел их умоляющие взгляды в свою сторону, он, наконец, нашел смысл жизни.

- Босс, он ведь бесполезен.”

Сразу сказал Ху Цзюнь. Он, как и остальные, почувствовал отвращение от одного лишь взгляда на Сюй Дафу.

- Если я говорю, что он может присоединиться, значит, он может. Это не тебе решать.”

Ян Тянь посмотрел на Ху Цзюня холодным взглядом, заставив последнего быстро закрыть рот.

- Ты можешь поесть.”

В горшке из под еды остались только кости и суп, но Сюй Дафу сразу подошел и съел всё, что оставалось. Чжу Сяо Руо и Сяо Мэй всё еще были рядом с горшком, они посмотрели на Сюй Дафу с отвращением, прежде чем отойти от него, словно пытаясь избежать отвратительного существа.

- Еще остались сосиски.”

Ян Тянь бросил несколько сосисок Сюй Дафу, заставляя последнего начать рыдать от нахлынувших чувств. Его мать умерла во время родов, бабушка и дедушка по отцовской линии умерли, когда ему было два года, а отец погиб в автокатастрофе, когда ему было пять. Он воспитывался его бабушкой и дедушкой по материнской линии до семи лет, прежде чем они скончались по какой-то причине. До сих пор ему удавалось выживать только благодаря отцовскому наследству, но кто бы это ни был, всякий, кто его видел, всегда смотрел на него с отвращением. Были даже случаи, когда он думал о самоубийстве после того, как его гнобили одноклассники, но каждый раз, когда его нога свисала через край крыши, он убирал ее. Вместо быстрой смерти он предпочел жить жалкой жизнью. Однако, чтобы прожить свою жизнь так, как он жил до сих пор, было неизбежно, что в нем развилась глубокая психологическая травма. Когда он увидел, как Ху Цзюнь пинает пробудившегося в пах, и получает похвалу от Ян Тяня, он решил подражать ему. Одна из причин заключалась в том, что он уже натерпелся издевательств и оскорблений, которые он испытывал на протяжении многих лет, поэтому он захотел выйти и отомстить.

- Ян Тянь, ты действительно хочешь взять его с собой?”

Гуань Цин Сюэ не знала почему, но она тоже почувствовала отвращение, когда увидела Сюй Дафу, поэтому она надеялась убедить Ян Тяня отказаться от Сюй Дафу.

- Конечно, почему бы и нет?”

Ян Тянь, естественно, понимал, что они чувствуют, но он, конечно, не откажется от такого скрытого таланта, как Сюй Дафу. Хищник. Он обладает аурой отвращения, которая вызывает у всех существ отвращение к ним. Даже если он бросит Сюй Дафу в пасть насекомому, насекомое выплюнет его от отвращения. Хищники были, без сомнения, очень могущественной специализацией. Они способны стать сильнее, если будут регулярно есть мясо. В ранний период постапокалиптической эры, Хищников было сложно обнаружить, поэтому многие думали, что это обычные люди. Однако, когда Хищники начинают развиваться, то они превращаются в ужасающих людей. Ян Тянь вспомнил, что когда-то в его прошлой жизни в азиатском регионе был создан Союз Хищников, и каждый пробудившийся в этом союзе был Хищником. Из-за ауры отвращения, которую они испускали, они всегда избегались людьми. Это привело к тому, что у них не было добрых чувств ни к одному человеку, поэтому они начинали массовые убийства всякий раз, когда происходили споры. Однако эти Хищники были быстро уничтожены, и Союз Хищников превратился в пустую оболочку, от которой осталось лишь несколько остатков. Но даже при этом мощь Хищника внушала людям страх. Они обладали быстрым усилением способностей в ранний период, а для того, чтобы убить Хищника 2 ранга нужна была пиковая боевая сила 3 ранга.

- Дафу, не переедай. Позже я дам тебе поесть чего-нибудь более вкусного.”

- Есть еще что-нибудь вкусное? Спасибо, босс.”

Сюй Дафу был чрезвычайно тронут, это был первый раз, когда он получил заботу от кого-то. Когда другие люди смотрели на него, их глаза всегда были полны отвращения, но он не видел этого у Ян Тяня. Руки Сюй Дафу начали дрожать, он не знал, почему Ян Тянь так добр к нему, но он навсегда запомнит доброту, которую он проявил сегодня. Когда другие студенты увидели, как Сюй Дафу наслаждается пищей, некоторые из них больше не могли терпеть и начали подражать действиям Сюй Дафу. Однако ни один из них не привлек внимания Ян Тяня; на самом деле, он даже не посмотрел на них.

- Босс, почему ты... ценишь меня?”

Сюй Дафу увидел много выступивших людей, но Ян Тянь выбрал лишь Сюй Дафу, это заставило его поместить Ян Тяня в еще более высокое положение в своем сердце. У Хищников всегда есть темная сторона, но их сердца были хрупкими. После того, как с ними хорошо обращаются, они будут готовы отплатить в несколько раз большей добротой.

- Они не способны сравниться с тобой. Помни, что ты сильнее их всех.”

- Я понял, босс.”

Сюй Дафу торжественно кивнул, чуть ли не плача. Ян Тянь удовлетворенно кивнул головой; обычно Ян Тянь не сказал бы так, но, чтобы получить преданность Хищника, Ян Тянь был готов сказать, как сильно он его ценит.

- Пришло время уходить.”

Наевшись досыта, теперь им было пора уходить, им еще предстояло преодолеть немалое расстояние, чтобы добраться до города F. На этот раз еду нес Мо Кай, у него была наибольшая выносливость среди их группы и он мог нести еду в течение длительного периода. Вскоре после того, как Ян Тянь и его группа ушли, можно было услышать ужасные крики со стороны школы, они, без сомнения, исходили от тех людей, которые подражали действиям Сюй Дафу. Пробудившиеся изначально думали, что Ян Тянь возглавит школу. Они не ожидали, что он уйдет, пробыв здесь так мало, но это также позволило найти группу предателей в их рядах. Пинать промежность? Они заставили бы их страдать от боли в несколько раз больше. Сюй Дафу присоединился к группе Ян Тяня, но Ху Цзюнь с остальными всё еще чувствовали отвращение к Сюй Дафу и не показывали никакого дружелюбия к нему. Сюй Дафу привык к такому обращению и предпочел игнорировать их.

- Босс, возможно, мы не сможем добраться до города F сегодня.”

Небо уже темнело, но им нужно еще пересечь горную дорогу, чтобы добраться до города F. Они потратили слишком много времени в Саудовской школе, это привело к тому, что они не успели добраться до города F в течение дня.

- Значит нам прийдется сделать привал.”

Ночное время было в несколько раз более опасным, чем дневное, они были только пробудившимися 1 ранга и не смогли бы защитить себя от существ более высокого ранга, если бы они столкнулись с одним из подобных. Им удалось победить Мастера Цигуна 2 ранга лишь используя его слабость, но было бы иначе, если бы их противником было существо из другого мира или мутировавший зверь. Более того, Ян Тянь израсходовал все взрывающиеся фрукты, которые у него были, было бы критично, если бы они столкнулись с существом 2 ранга.

- Давайте отдохнем здесь!”

Шоссе, на котором они были, было немного повреждено после наступления апокалипсиса. Ян Тянь и его группа решили отдохнуть с левой стороны дороги. Ху Цзюнь с остальными положил свою сумку на пол и сразу же сел на землю. Даже для таких пробудившихся, как они, всё еще было трудно пройти столь большое расстояние. Не говоря уже о Сюй Дафу, хоть он и был Хищником, но его нынешнее телосложение не отличалось от обычного человека, так будет до тех пор, пока он не начнет есть мясо.

http://tl.rulate.ru/book/23010/563813

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Скоро откроется продолжение?
Спасибо за работу)
Развернуть
#
Хееей???
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку