Читать I Have a Manor in the Post-Apocalyptic Era / У Меня Есть Поместье В Эпохе Постапокалипсиса: Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Have a Manor in the Post-Apocalyptic Era / У Меня Есть Поместье В Эпохе Постапокалипсиса: Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20

 

Это поместье тоже было одним из них, но в его предыдущей жизни оно принадлежало мутировавшим растениям. К счастью теперь оно принадлежит Ян Тяню.

Это был первый кровавый дождь, и дух дворца только что пробудился. В постапокалиптическую эпоху для этого типа духов существовало своё название: Дух Короля.

Человек, который был признан Духом Короля, также будет признан Мастером Дворца.

Ян Тянь однажды в своей прошлой жизни приобрел такой дворец, но в конце концов отказался от него. Поэтому Ян Тянь знал, как искать Дух Короля.

В данный момент, Духи Короля были очень слабы. Если они не встретят исключительно подходящего мастера, они не появятся добровольно.

Дух Короля должен был только что пробудиться, поэтому он должен оставаться на том месте, где пробудился, что сэкономит Ян Тяню несколько минут.

Ян Тянь высвободил свою ментальную силу и распространил ее по территории поместья. Здания не преобразятся до тех пор, пока не пройдет второй кровавый дождь, пока пробудился лишь Дух Короля.

- Нашел.”

У Духа Короля еще не появилось сознание, поэтому он не отреагировал, когда Ян Тянь схватил его и ограничил своей ментальной силой.

Каждый дворец обладал уникальной особенностью, Ян Тяня в поместье привлекла возможность выполнять призыв. Этот дворец может вызвать любое существо из любого мира, которое будет повиноваться приказам, а сила призванного существа будет зависеть от его умственной силы. Это было похоже на способность Призывателя, но существовала большая разница.

После того, как Призыватель вызвал существо на Землю, вызванное существо должно полагаться на ментальную силу своего Призывателя, чтобы остаться на Земле. Например, ментальная сила обычного Призывателя 1 ранга может выдержать два призыва в течение получаса. Однако для поместья всё было по-другому: существа, которых он призвал, могли постоянно находиться на Земле, пока оставались в пределах поместья. Призванные существа могли покинуть пределы поместья, но в таком случае, Ян Тянь должен будет поддерживать их своей ментальной силой, как и призыватель.

Призыватели полагаются на свое умение призывать существ, которые будут сражаться за них.

Однако для поместья всё было по-другому. Поместье действует как алтарь, в то время как Дух Короля служит ключом, чтобы активировать алтарь для выполнения призыва. Кто бы ни обладал Духом Короля, он сможет призывать существ из другого мира.

Из двадцати трех дворцов лишь немногие обладали способностью призывать, но все их методы призыва различны. Точнее говоря, среди двадцати трех дворцов не было одинаковых способностей.

Слияние с Духом Короля было первым шагом к тому, чтобы стать мастером поместья.

Ян Тянь решил объединить Дух Короля со своим мозгом, благодаря этому, если Ян Тянь не умрет, то никто другой не сможет стать мастером поместья.

- Горячо.”

Хоть Дух Короля и пробудился только что, но слияние с ним всё еще было нелегкой задачей.

- Аркулар, Соулика, Гулдорла”

Темная метка появилась на лбу Ян Тяня, вместе с появлением метки процесс слияния Духа Короля с его мозгом стал намного более гладким.

Силу Темного Укрощения можно было использовать не только для укрощения существ, но и для других целей.

В тот момент, когда слияние было завершено, Ян Тянь полностью осознал всё происходящее в поместье, даже количество корней, которые были у Взрывного Фруктового Дерева в земле, ему теперь известно.

Первый кровавый дождь пробудил Дух Короля. Когда произойдет второй кровавый дождь, то не только люди пробудят свои способности, но и наступит решающий момент, когда дворцы поднимутся.

Эти особые здания превратились бы в огромные сооружения во время второго кровавого дождя.

- Босс, ты в порядке?”

Голос Ху Цзюня раздался из-за спины Ян Тяня.

- Босс? Ты меня звал?”

У Ху Цзюня был простой характер, даже если Ян Тянь пытался убить его раньше, но после этого, он спас его. Кроме того, лидерство Ян Тяня позволило им пережить волчью волну. Поэтому Ху Цзюнь естественно относился к Ян Тяню как к боссу.

- В этом месте, только вы можете быть боссом.”

- Неважно. Как там остальные ребята?”

- За исключением ... того, что произошло ранее, с остальными всё в порядке.”

Они не хотели видеть, как их одногруппницу убивают, но они знали, что Ян Тянь делает это для их же блага. Они смотрели много фильмов о зомби и знали, насколько опасными они могут быть. Если относиться к этому не как к убийству их одногруппницы, а как к убийству зомби, то они могли отнестись к этому более спокойно.

- Пойдем посмотрим!”

Ян Тянь шел впереди, а Ху Цзюнь следовал за ним сзади.

- Я хочу увидеть твою способность.”

Первым был Мо Кай, он был похож на Ли Си Кая, он обладал способностями черного медведя. Первой преобразившейся областью были предплечья и ладони Мо Кая. Черный мех покрывал его мускулистые предплечья и пару крепких лап с острыми когтями на пальцах.

Сяо Мэй стала Посланником Ветра, обладая способностью контролировать ветер и атаковать им.

Гуань Цин Сюэ пробудила способности Светлого Ангела. Ян Тянь думал, что Гуань Цин Сюэ станет Ночным Убийцей, как и в прошлой жизни. Светлые Ангелы не обладают сильными боевыми навыками, их навыки в основном направлены на исцеление и восстановление выносливости.

Навыки Светлого Ангела делают их очень зависимыми от команды, но разница между командой с Светлым Ангелом и командой без него была значительной. Они могут не обладать сильной боевой мощью, но их уникальные навыки делают их ядром команды.

Гуань Цинь Сюэ в качестве Светлого Ангела 1-го ранга обалада навыком: Священное Исцеление.

Священное Исцеление: быстро исцеляет человека.

Оставшаяся студентка, которая не превратилась в зомби, также пробудила способность. Ее способность даже слегка удивила Ян Тяня - Соблазнительница.

Соблазнительница была редким типом людей со способностями, которая излучает тип энергии, который сильно привлекает противоположный пол. Ян Тянь изначально хотел использовать ее как приманку, но после того, как она пробудила эту способность, у него изменились планы.

- Как тебя зовут?”

- Я Чжу Сяо Руо.”

Она не ожидала, что Ян Тянь спросит ее имя, это заставило ее сердце почувствовать, что способность которую она пробудила, должна быть очень сильной, поэтому она привлекла внимание Ян Тяня.

Однако почему она не чувствует никаких изменений в своем теле?

Соблазнительницы довольно особенные, но они были очень слабы на ранних стадиях, поэтому большинство соблазнительниц низкого ранга были только инструментами, используемыми мужчинами, чтобы снять стресс.

Чтобы стать 2 рангом, 1 рангу нужно около пятидесяти энергетических кристаллов 1 ранга. Только поглощая кристаллы, соответствующие типу их способности, они смогут максимизировать свое развитие.

Ян Тянь мог потреблять энергетические кристаллы типа силы, чтобы достичь 2 ранга, но в таком случае его способность Укротителя Зверей не достигнет 2 ранга.

После кровавого дождя овощи на поле стали более яркими.

Морковь: увеличивает скорость заживления ран.

Редька: увеличивает скорость восстановления выносливости.

Шпинат: повышает силу и выносливость на короткий промежуток времени.

Капуста: увеличивает скорость на короткий промежуток времени.

Это были сорта овощей и их эффекты, которые выращивались в поместье, каждый сорт занимал 660 квадратных метров земли. Людям пробудившим способности и имеющим 1 ранг, они могли спасти жизнь, но тем, у кого более высокий ранг, их эффект не будет столь значительным.

Однако они останутся очень ценными в постапокалиптическую эпоху, потому что они были деликатесами для людей в постапокалиптическую эпоху. Иногда бесполезная бутылка вина может быть даже более ценной, чем энергетический кристалл 4 ранга.

http://tl.rulate.ru/book/23010/551969

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Прям не овощи а зелья домашнего производства))
Развернуть
#
Китайские монстры под дозой шпината
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку