Читать I Have a Manor in the Post-Apocalyptic Era / У Меня Есть Поместье В Эпохе Постапокалипсиса: Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I Have a Manor in the Post-Apocalyptic Era / У Меня Есть Поместье В Эпохе Постапокалипсиса: Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14

 

 

Два мутировавших волка напали на Ян Тяня и мутировавшую свинью, в то время как последний бросился на остальных.

Атрибуты мутировавшего волка считались выше среднего среди существ 1 ранга, намного сильнее, чем Кислотный Жук.

Единственными среди студентов, кто мог угрожать ему, были Ли Си Кай и Ху Цзюнь. Ли Си Кай был немного спокойнее, но лицо Ху Цзюня стало пепельным, когда волк приблизился, даже не имея смелости поднять саблю в руке.

- Почему ты бездействуешь?”

Крикнул Ли Си Кай Ху Цзюню. Он не сможет долго продержаться один.

- Э... э ... ”

Только когда он услышал крик Ли Си Кая, то Ху Цзюнь наконец, отреагировал.

Пламя появилось на его руках, и вокруг его оружия. Когда Ху Цзюнь посмотрел на свою саблю, то удивился, отчего часть его уверенности была восстановлена.

Держа покрытую пламенем саблю, Ху Цзюнь бросился на мутировавшего волка. У зверей врожденный страх перед огнем. Это не может быть изменено даже после мутации. Когда мутировавший волк увидел приближающегося Ху Цзюня, то сразу отстранился от Ли Си Кая.

*Бэнг*

Атака Ху Цзюня промазала, но мутировавший волк быстро отступил и посмотрел на Ху Цзюня испуганными глазами.

- Я буду изматывать его, а ты сосредоточься на нападении.”

Ли Си Кай тоже заметил странное поведение зверя и сразу же договорился о стратегии с Ху Цзюнем.

- Окей.”

Когда Ху Цзюнь увидел его действия, то сердце успокоилось.

Эти волки были не так страшны, как представлялось.

После усиления кристаллом, скорость Ли Си Кая стала быстрее, чем у мутировавшего волка. Он мог легко преследовать это существо и создавать возможности для нападения Ху Цзюня.

Первые несколько раз мутировавшему волку удавалось избежать их атак из-за отсутствия координации, они даже пострадали из-за этих попыток. Однако после этого мутировавшему волку становилось все труднее и труднее ранить их после более слаженных атак.

Ли Си Кай еще раз начал преследовать мутировавшего волка, и используя возможность, Ху Цзюнь напал на него сзади.

Успех.

Пылающая сабля пронзила брюхо мутировавшего волка. Однако волк умер не сразу.

Еще один удар.

Это был второй раз, когда Ли Си Кай имел дело с мутировавшим волком, имея опыт, Ли Си Кай быстро ударил по шее волка несколько раз. Только когда голова волка была отрезана, Ху Цзюнь вытащил свое оружие.

Когда они закончили с этой битвой, то увидели, что и Ян Тянь с мутировавшей свиньёй тоже закончили. У мутировавшей свиньи имелось три следа когтей на спине, в то время как угол рубашки Ян Тяня был оторван, но он не был ранен.

На Ли Си Кае и Ху Цзюне было несколько следов когтей, но их победа заставила их временно забыть о ранах на их телах.

Ян Тянь извлек три энергетических кристалла из волков и дал по одному Ли Си Каю, Ху Цзюню и мутировавшей свинье. Кристалл мутировавшего волка мог увеличить как силу, так и скорость принявшего, это было выгодно для каждого из троих. Поглощение энергии кристаллов также может облегчить их травмы.

- Я... тоже?"Ху Цзюнь не ожидал, что Ян Тянь даст ему энергетический кристалл, тем самым удивив его.

Некоторое время назад он видел, как Ли Си Кай поглощает энергетический кристалл, но он не ожидал, что его очередь придет так скоро.

Атрибуты энергетических кристаллов мутировавших волков обладали силой и скоростью. Способности Ли Си Кая были тесно связаны со скоростью. Поэтому при поглощении кристалла, больше всего росла его скорость. С другой стороны, у мутировавшей свиньи больше всего увеличилась сила. Ху Цзюнь, как стихийный воин, должен был одинаково усилить и силу и скорость.

Ян Тянь посмотрел на других студентов, никто из них не осмеливался действовать. Это означало, что они потеряли волю к борьбе. Если они будут продолжать избегать битвы и пытаться убежать, то это будет лишь вопрос времени, когда они умрут в этом мире.

Звериная волна только начиналась, в поместье будет все больше и больше мутировавших волков. Однако, исходя из текущей ситуации, похоже поместье было расположено на краю звериной волны и не будет слишком затронуто звериной волной.

Что касается двух волков, которые пошли к мутировавшему фруктовому дереву, то они превратились в удобрения для мутировавшего дерева, как и ожидал Ян Тянь. Под деревом остались только два высохших трупа.

- А-Вуу.

Пришли еще семь волков.

На этот раз, это было даже больше, чем общее количество с первых двух раз. Что удивило Ян Тяня, так это то, что три мутировавших волка снова бросились к мутировавшему фруктовому дереву. Казалось, мутировавшее фруктовое дерево намеренно заманивало их к себе.

Четыре мутировавших волка.

Сложность на этот раз была гораздо выше, чем раньше. К счастью, усиление позволило им хоть и едва, но справляться с четырьмя мутировавшими волками.

Во время боя одна из студенток была ранена в результате атаки волка.

- Мне больно, можно мне пойти в дом?”

Ее лодыжка была повреждена и появился большой синяк, она не могла даже стоять должным образом.

- Все находятся снаружи, почему только ты можешь войти?”

Слова Ян Тяня, без сомнения, отвергли ее просьбу. Ее глаза покраснели и она начала плакать, однако никто из других студентов не встал, чтобы заступиться за нее.

Кто знает, может они сами могли бы быть следующими, кто умрет, если они выступят. В мирное время студенты заботились бы друг о друге, но сейчас всё стало совсем иначе.

- Поменяйся со мной! Я останусь снаружи, ты можешь пойти и отдохнуть.”

- Нет, она этого не заслуживает.”

Как учитель, Гуань Цин Сюэ не смогла вынести этого, когда увидела, что ее ученица получила травму. Однако ее слова тут же были отклонены Ян Тянем.

- Почему я могу оставаться в доме, а она нет?”

Гуань Цин Сюэ спрятала раненую ученицу за спину, желая защитить ее.

Ян Тянь неосознанно нахмурился, однако быстро пришел в норму.

Гуань Цин Сюэ спасала Ян Тяня бесчисленное количество раз в своей прошлой жизни. В тот период, когда он был слабым, Гуань Цин Сюэ была защитным зонтиком, защищающим Ян Тяня. Вот почему Гуань Цин Сюэ занимала важное место в сердце Ян Тяня.

- Если хочешь, чтобы она вошла, просто скажи мне. Нет необходимости для тебя, чтобы обмениваться местами.”

Гуань Цин Сюэ была поражена, но тут же взяла себя в руки. Она предположила, что будет трудно уговорить Ян Тяня, когда она увидела его холодные глаза ранее, поэтому она не делала никаких просьб ему. Однако, судя по всему, Ян Тянь, скорее всего, согласится на любую из ее просьб.

Даже ученики нашли это невероятным, почему Ян Тянь так хорошо обращается с учителем?

Были некоторые из студентов, которые также думали попросить Гуань Цин Сюэ, о том, чтобы спрятаться в доме. Однако, увидев холодный взгляд Ян Тяня, они ловко вернулись на свои места.

Ян Тянь заставил Ли Си Кая извлечь энергетические кристаллы из мутировавших волков.

Четыре энергетических кристалла.

На этот раз не только Ли Си Кай и с двумя другими поглотили кристаллы. Даже Ян Тянь использовал его, чтобы увеличить свою силу.

Будущие битвы станут только тяжелее, если он сейчас не использует кристалл, чтобы увеличить свою силу, то ему будет трудно пережить остальную часть звериной волны.

У Ян Тяня все еще было два энергетических кристалла, которые он получил от Красных Жуков-Панцирей, он изначально хотел посмотреть, осмелятся ли студенты столкнуться с мутировавшим волком. Он отдал бы энергетический кристалл Красного Жука-Панциря, чтобы они поглотили его, но жаль, что ни у кого из студентов не хватило смелости действовать.

http://tl.rulate.ru/book/23010/548000

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку