Читать I Have a Manor in the Post-Apocalyptic Era / У Меня Есть Поместье В Эпохе Постапокалипсиса: Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Have a Manor in the Post-Apocalyptic Era / У Меня Есть Поместье В Эпохе Постапокалипсиса: Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11

 

 

- У меня есть парень”

- Парень? Он просто мусор, следуя за ним, ты испытаешь лишь страдания"

Махнув рукой, презрительно сказал Ян Тянь.

После этих слов, прежде чем Гуань Цин Сюэ успела отреагировать, ее привели в маленький дом рядом с поместьем.

Занервничав, Гуань Цин Сюэ некоторое время не двигалась. Однако, когда она увидела, что Ян Тянь вышел из дома, выражение ее лица снова стало спокойным.

Ян Тянь слегка улыбнулся, выходя из дома. По сравнению с ее безразличным отношением в предыдущей жизни, нынешняя Гуань Цин Сюэ вела себя как обычная девушка.

- Следи за ними как следует”

Ян Тянь приказал мутировавшей свинье следить за ними. Запах свинарника мог скрыть запах людей, поэтому Ян Тянь позволил бы им остаться, если они будут знать свое место и оставаться внутри свинарника. Но если у них появятся другие идеи, он без колебаний убьет их всех.

Ян Тянь сел возле дома и достал кристаллы ментальной энергии.

Десяти кристаллов ментальной энергии будет достаточно, чтобы Ян Тянь достиг 1 ранга, ему не нужно будет ждать кровавого дождя, который будет через три дня.

Текущая ментальная сила Ян Тяня была слишком слаба, поэтому, чтобы ему было легче поглощать кристаллы, он должен положить их на место, ближайшее к его мозгу. В будущем, когда его ментальная сила станет больше, то ему не нужно будет этого делать.

Ян Тянь поместил энергетический кристалл на лоб, он контролировал свою слабую ментальную силу и медленно поглощал кристалл ментальной энергии.

Кристалл ментальной энергии, казалось, превратился в капельки воды и медленно потек в мозг Ян Тяня. Процесс поглощения кристаллов ментальной энергии был самым трудным, поглощение только одного из них уже заставило лоб Ян Тяня покрыться потом.

Второй кристалл.

Третий.

……

Десятый.

После поглощения всех десяти кристаллов, ментальная сила Ян Тяня достигла 1 ранга. Теперь, когда его ментальная сила увеличилась, у Ян Тяня будет большее влияние на кровавый дождь.

Его ментальная сила достигла 1 ранга, но без нужной способности ему было бы трудно показать все преимущества ментальной силы.

Однако, обладая ментальной силой 1 ранга, Ян Тянь теперь обладал способностью общаться с мутировавшим фруктовым деревом.

Наступило утро второго дня, потребовалась целая ночь, чтобы Ян Тянь закончил поглощать все кристаллы ментальной энергии.

Девять студентов послушно оставались в загоне. Пока мутировавшая свинья наблюдала за ними, они не смели выкидывать никаких фокусов.

Ян Тянь достал коробку с сухарями, три вяленых куска курятины, бутылку кока-колы и вошел в дом. Гуань Цин Сюэ в этот момент сидела на стуле и возилась со своим телефоном.

- Время завтрака”

Ян Тянь положил еду со склада перед Гуань Цин Сюэ.

- Спасибо”

Когда Гуань Цин Сюэ увидела еду перед собой, то ей было трудно поверить, что Ян Тянь принес ее сюда для нее.

Гуань Цин Сюэ взяла вяленое мясо и начала медленно жевать его, время от времени делая глоток колы.

- Перестань возиться с этой штукой, ее уже не починить.”

Сказал Ян Тянь указав на розовый телефон на столе. Когда наступил апокалипсис, то изменение магнитного поля Земли привело к разрушению всего электронного оборудования, в результате чего, без этого оборудования человеческое общество практически парализовало.

Ян Тянь вспомнил, что лишь в самом конце постапокалиптической эпохи люди начали медленно противостоять вторжениям из других миров и больше не находились в пассивном положении. После этого в азиатском регионе появилась группа ученых, которые объединились, чтобы сформировать организацию, которая специализировалась на исследовании нового магнитного поля Земли. В конце концов, они даже немного преуспели, но их успех в то время был лишь на уровне изобретения лампочки и подобных мелочей.

Когда-то они заявили, что, если у них будет достаточно времени и ресурсов, они смогут вернуть Землю к научной эпохе. Однако, прежде чем Ян Тянь смог увидеть, получилось у них или нет, он погиб в горной пещере.

- У вас есть телефон? Мы можем попробовать связаться с внешним миром, это лучшее, что можно сейчас сделать”

- Можешь забыть об этом. Внешний мир сейчас в несколько раз опаснее этого места. Они не смогут спасти даже себя, но ты хочешь, чтобы они пришли и спасли тебя?”

Ян Тянь нанес беспощадный удар ее надежде. Вместо того чтобы позволять ей питать ложные надежды, было бы лучше, если бы она смогла смириться с нынешней жестокой реальностью.

- Невозможно, монстры сильны, но лишь относительно обычных людей. С нашим уровнем технологий, невозможно, чтобы мы были не в состоянии справиться с ними” Гуань Цин Сюэ не поверила словам Ян Тяня.

- Магнитное поле Земли изменилось, технологии, о которой ты говорила, больше не существует. Когда у людей больше нет высокотехнологичного оружия, ты все еще думаешь, что мы сможем оставаться на вершине пищевой цепочки?”

- На нынешней Земле даже крысы стали сильнее людей. Как долго, ты думаешь, люди смогут выжить в таких условиях?”

- Невозможно, это всё лишь ваше мнение"

Всё еще не желаешь смотреть правде в глаза?

Ян Тянь больше не пытался убедить ее. Достаточно и того, что его слова произвели на нее определенное влияние, и она, в конце концов, смирится с реальностью.

Ян Тянь вышел из дома, чтобы дать Гуань Цин Сюэ немного времени подумать в одиночестве.

Почувствовав голод, Ян Тянь пошел на склад и достал мешок риса. Он нашел большой чан и наполнил его половиной мешка риса, а оставшуюся часть водой. Он развел огонь под большим чаном и добавил немного приправы в чан.

Однако это было не для студентов, это была еда для мутировавшей свиньи.

После приготовления в течение целого часа, рис был, наконец, приготовлен.

Ян Тянь плотно запечатал большой чан, не давая выйти аромату. После этого он пошел наполнить ведро грязью и вылил ее в чан, как только открыл его. Смешивая вареный рис с грязью, он скроет аромат пищи.

Если бы он не сварил рис, то одного мешка будет явно недостаточно, чтобы удовлетворить потребности мутировавшей свиньи. Однако, если рис был приготовлен, то и половины мешка будет достаточно, чтобы удовлетворить ее.

Мутировавшая свинья не была привередливой, она ела всё, что угодно, лишь бы оно было съедобным.

- Хрю-Хрю!”

Желудок студентов заурчал, когда они увидели, как мутировавшая свинья наслаждается едой. Особенно, когда они увидели её удовлетворенное выражение, то почувствовали себя еще более голодными.

Ян Тянь достал со склада бутылку воды и несколько кусков вяленой свинины. Этого будет достаточно, чтобы наполнить его желудок.

Ян Тянь не стал избегать студентов, когда начал есть.

Насытившись, Ян Тянь приступил к работе. Он хотел попробовать пообщаться с мутировавшим фруктовым деревом.

Его ментальная сила 1 ранга достигла фруктового дерева.

- Это моя территория”

Когда Ян Тянь оказался в непосредственной близости от фруктового дерева, то получил от него предупреждение.

- Это мое поместье”

- Убирайся с моей территории, иначе не вини меня за то, что я тебя не предупреждал.”

- Если бы у тебя было достаточно сил, ты бы уже давно начал действовать.”

Растительные существа никогда не потерпят, чтобы рядом с ними были другие существа. Тем не менее, Ян Тянь все еще мог оставаться в поместье безопасно. Единственным объяснением этой ситуации было то, что способности мутировавшего фруктового дерева имели свои ограничения.

- Впрочем, ты тоже не посмеешь на меня напасть. ”

Его интеллект не был слабым, это был первый вывод, к которому пришел Ян Тянь. Теперь, когда его ментальная сила достигла 1 ранга, Ян Тянь смог определить ранг мутировавшего фруктового дерева, у него тоже был 1 Ранг. Однако мутировавшее фруктовое дерево проявило намного большее количество сил, когда сражалось с Красным Жуком-Панцирем того же ранга.

Это дерево обладало черными плодами, которые были покрыты шипами. Лишь горстка существ 1 ранга подходит под такое описание.

http://tl.rulate.ru/book/23010/547580

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку