Читать I Have a Manor in the Post-Apocalyptic Era / У Меня Есть Поместье В Эпохе Постапокалипсиса: Глава 2 - Начало :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Have a Manor in the Post-Apocalyptic Era / У Меня Есть Поместье В Эпохе Постапокалипсиса: Глава 2 - Начало

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2

 

 

Ян Тянь в изнеможении улегся в складе, тяжело дыша. Через некоторое время Ян Тянь, наконец, восстановил силы и пошел в дом отдохнуть.

Все что было в доме - кровать и простая мебель.

Ян Тянь сразу же уснул даже не приняв душ. Этой ночью у Ян Тяня был самый крепкий сон за многие годы, обычно он был в постоянной готовности во время постапокалиптической эпохи, готовясь к любым возможным опасностям, которые могли появиться.

Из двадцати лет своей жизни в постапокалиптическую эпоху Ян Тянь потратил все время на постоянный бег, спасая свою жизнь, и никогда не останавливаясь, чтобы отдохнуть. То ли из-за опасностей, исходящих из иных миров, то ли из-за преследования других человеческих сил, все силы Ян Тяня были истощены.

Однако Ян Тянь никогда и не думал сдаваться, его наполненное ненавистью сердце иногда заставляло его даже забывать, кто он такой. Иногда он даже не знал, правильны его поступки или нет.

Ян Тянь в постапокалиптическую эпоху создавал впечатление, словно он был открытым человеком, и всегда был на виду, но на самом деле он был ядовитой змеей, которая пряталась в темноте и могла нанести смертельный удар своим врагам в любое время.

Вот почему Ян Тянь не мог получить защиту других человеческих сил, и это была одна из причин, почему существа из других миров тоже были враждебны к нему.

Спящий Ян Тянь, кажется, наслаждался приятным сном, и на его лице появилась улыбка.

Когда Ян Тянь проснулся на следующий день, он вернулся к своему холодному поведению.

- Сорняки должны быть очищены сегодня.”

Ян Тянь поднял мотыгу и продолжил с того места, на котором остановился вчера. В полдень Ян Тянь съел немного прессованной пищи и немного отдохнул, прежде чем продолжить работу. К счастью, дикорастущих растений было не так много, Ян Тянь, проведя весь день, наконец-то все убрал.

6600 квадратных метров земли были полностью очищены от всех сорняков. Что касается домашних животных, выращенных на оставшихся десяти процентах земли, Ян Тянь колебался.

Как только начнется апокалипсис, все животные по всему миру начнут мутировать. Даже тараканы превращались в существ способных атаковать, не говоря уже о домашних животных.

В прошлой жизни Ян Тянь был укротителем зверей. Однако он был не из первой группы людей, которые пробудили свои способности. Только намного позже, после того, как он получил наследство укротителя зверей 3 ранга, он стал укротителем зверей.

В первые дни Ян Тянь был просто обычным человеком, который страдал в постапокалиптическую эпоху. В то время у него не было возможности защитить себя, не говоря уже о борьбе с мутировавшими животными на Земле.

В настоящее время в поместье было в общей сложности тридцать кур и уток, а также десять свиней. Когда начнется апокалипсис, все они пройдут через мутацию. Однако это было не так уж плохо. В его предыдущей жизни у полицейского пенсионера была полицейская собака, которая мутировала, но мутировавшая полицейская собака не напала на пенсионера. Вместо этого она продолжала обращаться с пенсионером как со своим хозяином.

Благодаря этому пенсионер полагался на способности своей мутировавшей собаки и сумел защитить окружающих его людей.

Однако такие ситуации были очень редки, большинство животных нападали и пожирали своих предыдущих хозяев.

Во всяком случае, Ян Тянь не слишком надеялся на то, что они признают его своим хозяином. Скорее, он думал о том, что они получат после мутации. Животные, которые находились в начальной фазе мутации, редко производили какие-либо энергетические кристаллы в своих телах. Однако был шанс на это. С точки зрения Ян Тяня, это могло стать для него хорошей возможностью, так как одомашненные животные, находящиеся в начальной фазе мутации, были тем, с чем он все еще мог справиться. Поэтому Ян Тянь хотел бы испытать свою удачу. Конечно, если бы животные были готовы признать его своим хозяином, Ян Тянь также с радостью принял бы их.

- Все начнется послезавтра в полночь.”

Апокалипсис наступит в полночь, он начнется с появления небольшой червоточины в атмосфере Земли, и через нее на Землю прибудет первая партия инопланетных захватчиков. Червоточина была достаточно мощной, чтобы переместить захватчиков 1 ранга. Из воспоминаний Ян Тяня, первая партия захватчиков пришла из мира насекомых, все виды насекомых будут вторгаться на Землю.

С усилением и увеличением размера червоточины другие захватчики также начнут приходить на Землю, захватчики из других миров, таких как Мир Монстров, Мир Бездны, Мир Тьмы……

Если бы удалось выдержать первую волну захватчиков, кровавый дождь пошел бы на третий день постапокалиптической эпохи ранним утром. Попав под кровавый дождь, люди обретут способность противостоять вторжению потустороннего мира.

- Интересно, смогу ли я получить то, что хочу?”

В своей предыдущей жизни Ян Тянь получил свою способность укротителя животных другим способом. Когда начался апокалипсис, Ян Тянь не пробудил никаких способностей и не попал под кровавый дождь на третий день постапокалиптической эпохи. В первые дни он был всего лишь обычным человеком, который путешествовал повсюду с другими группами беженцев.

Однако нынешний Ян Тянь сильно отличался от прежнего, он хватался за каждую представившуюся ему возможность. В своей предыдущей жизни он смог получить наследие обычного укротителя животных и поднять его до уровня, где великие повелители иных миров будут в ужасе, услышав новости о нем, став укротителем животных номер один в Поднебесной Империи.

Глядя на звездное небо, Ян Тянь ждал наступления Апокалипсиса. На этот раз он не упустит возможности сбежать.

На третий день Ян Тянь отдыхал весь день, ожидая наступления ночи.

Домашние животные в поместье были первым шагом Ян Тяня к власти. Как только наступит апокалипсис, домашние животные начнут мутировать, Ян Тянь уже подготовился к этому.

С мечом и щитом Ян Тянь в данный момент обдумывал, стоит ли ему сначала убить свиней. Даже после того, как куры и утки мутируют, у них не будет резкого увеличения силы атаки. Тем не менее, тело домашних свиней будет расширяться и становиться больше, десять таких существ было бы слишком много для Ян Тяня.

- Хрю-Хрю!”

Когда Ян Тянь подошел к свинарнику, свиньи начали хрюкать от беспокойства. Были даже две свиньи, которые напали на Ян Тяня.

- Этих двоих надо убить.”

До наступления Апокалипсиса многие животные начинали вести себя жестоко, и первой мишенью их насилия часто становились люди. Так как Ян Тянь заметил это рано, он не позволит им остаться в живых.

*Пучи*

От удара его сабли две свирепые свиньи погибли под клинком Ян Тяня. Это также послужило предупреждением для остальных восьми свиней. Свиньи отступили и в страхе уставились на Ян Тяня.

- Хмм?”

Ян Тянь смог почувствовать эмоции, которые испускали свиньи. Так как они развили в себе страх перед ним, то для них было бы невозможно признать его своим хозяином.

Ян Тянь сделал небольшой разрез на их шеях, заставляя их истекать кровью. К утру они ослабеют от потери крови.

В это время, даже если они мутируют, их сила атаки не будет слишком сильной. Единственным недостатком было то, что вероятность образования в них энергетических кристаллов уменьшалась.

Что же касается кур и уток, то ему не было нужды делать то же самое. Если они признают Ян Тяня своим хозяином, он с радостью примет их. Если нет, он не будет сдерживаться и просто уничтожит их.

Время шло медленно, очень скоро наступила полночь. Как только наступит апокалипсис, магнитное поле Земли претерпит изменения, которые приведут к уничтожению большей части электроники. В то же время различные катаклизмы, такие как извержения вулканов, оползни, цунами и т. д. также появятся во всем мире…

http://tl.rulate.ru/book/23010/518700

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Прокачка на свиньях и утках! Первый левел почти пройден!!
Развернуть
#
Неблагожарные свиньи ))))
Развернуть
#
Смерть хрякам!
Развернуть
#
Катаклизмы в мире - не "появятся", а "начнутся", "разразятся", или "будут свирепствовать".
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку