Читать Уродец - Красавец / Преображение: Глава 8 Хинамото Ираги и больница :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Уродец - Красавец / Преображение: Глава 8 Хинамото Ираги и больница

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление

Глава 8

Секунда и мое лицо и кулак этого парня встретились, такого удара я точно не ожидал, поэтому упал головой на асфальт и у меня появилось дыра на затылке, из которой текла кровь, также из обоих моих ноздрей также струилась красная жидкость, попадая в рот, отчего я закашлялся поначалу.

Челюсть начала хрустеть, а пара зубов пошатывались, будто сейчас выпадут, я начал заливаться злостью, у меня было в распоряжении 105 очков изменения, которые я не думая, влил в одну силу, обходя предупреждение о том, что так нельзя и от этого я могу умереть, если тело не выдержит.

Голова и тело начали раскалываться, взгляд затуманился, но я все же смог встать.

— Ты сука – получи! – произнес я и вдарил ему, что есть силы, сразу после удара моя рука онемела, но я был доволен результатом, парень упал с разбитым глазом, но только улыбнувшись, я отключился от боли в голове.

Не знаю, что произошло дальше, но когда я открыл глаза, то был уже в белых палатах больницы.

Рядом сидела Уруру, уткнувшись лицом в телефон, айфон, что был топовым два года назад, сейчас же он доступен для всех людей.

— О, ты очнулся? Тебе повезло у тебя нет сотрясения мозга и тебе не светит уголовка из-за твоего отца… и спасибо, что не сбежал, а помог… – последние слова она произнесла еле слышимым голосом, оторвав взгляд от телефона и посмотрев на меня.

— Еще ты сломал руку и как минимум в течение месяца не сможешь снять гипс… – сказала она, указав на мою подвешенную правую руку.

Заглянув в профиль я увидел, что травму можно залечить, но для этого требуется 50 очков изменения, посмотрев дальше увидел, что я выполнил еще два условия в событии:

Выполнено условие: Не сбежать

Получено: 15000 опыта, +15 к удаче.

Выполнено условие: Ответный удар

Получено: 25000 опыта.

Внимание! За несоблюдение предупреждения полагается наказание! Имеющиеся очки изменения будут распределены автоматически для стабилизации состояния тела.

«Все ясно, что ж не такое уж и плохое наказание… теперь нужно подумать, что мне делать с этой бывшей королевой красоты… если буду держать рядом с собой, то можно будет получать задания, что явно не относятся к моему уровню, столько опыта это слишком много для моих уровней, так что чем больше я буду получать задания, связанные с ней, тем больше получу до отправления в академию Оригуру» – подумал я, взглянув на Уруру.

«Только где мне достать 50 очков изменения, чтобы вылечиться?» – пока я думал, Уруру поднялась с места, поправив платье, сказала:

— Мне пора идти, мы еще увидимся, милый – и упорхала из палаты, не оставив ни номера, ничего.

«Меня кинули» – подумал я, проводив ее взглядом на последок, после чего оказался на едине с собой, своими мыслями и телефоном, что предальчески зазвонил, в тот момент, когда я только закрыл глаза.

Взяв трубку, я не смотрел на номер, с которого звонили и возможно зря.

— Привет, Уроки – прозвучал мелодичный голос девушки с другой стороны трубки.

— Привет… а это кто? – спросил я, пытаясь понять, кто из девушек, кроме моей мамы знает мой номер.

— Это Хинамото Ираги, твоя подруга детства, которую ты постоянно называл парнем, помнишь? – спросила она, недовольным голосом, можно сказать даже сердитым.

 — Зачем ты мне звонишь? И где ты вообще нашла мой номер телефона? – спросил Уроки, чуть ли не вскочив от удивления, вспомнив того «мальчика», с которым играл в детстве.

— Ты сбежал от меня, я так долго тебя искала, а ты говоришь такие холодные слова. Бы бессердечен, украв мою невинность, ты говоришь это – смущенно возмущенно произнесла она.

— Не сбежал, а нам пришлось переехать, но ты не ответила, как ты нашла мой номер?

— Это было просто, я встретила твоего отца и все – произнесла она и я услышал ритмичный стук каблуков за дверью.

И по мере того, как он приближался, во мне вырастала тревога.

«Хоть бы не она, хоть бы не она»

— Милый, как давно я тебя не видела – произнесла нежно, но очень холодно Ираги, обняв его голову осторожно, чтобы не дотронуться до сломанной руки.

Уроки прибывал в раю от мягкости большой груди Ираги, но в тоже время ему стало трудно дышать, что не мудрено, ведь хватка у нее становилась все сильнее, а взгляд все более и более убийственным.

— Ты меня бросил, в тот самый момент, когда я потеряла невинность… – произнесла она жестким голосом.

— Ты так говоришь, как будто бы я тебя изнасиловал…

— Ты дебил! Дебил-дебил-дебил! Я влюбилась в тебя и до сих пор люблю…до безумия – произнесла она ему на ухо, ослабив хватку, а на лице выступили слезы.

— Прости Ираги… я до последнего дня думал, что ты парень и даже в тот день, когда ты призналась… я считал, что ты любишь меня как друг – произнес Уроку, понурив голову.

— Эх ты тупая тетеря, ладно, я рядом… просто знай это, и я люблю тебя до сих пор, по-настоящему, мне не важна твоя внешность как другим, мне важен ты сам. Тем более я изменилась так только из-за тебя, я стала женственной только из-за тебя, хоть бы слово на этот счет сказал – надув губы, произнесла Ираги.

Уроку растерялся, покраснел, побледнел и снова покраснел, после чего вымолвил два слова:

— Ты красивая.

Да этот комплимент был не из самых лучших, но для Ираги, что любила безответно на расстоянии эти два слова были лучшим комплиментом из уст Уроку.

— Не смущай меня – произнесла она, схватившись руками за щеки.

Миссия: день и ночь с Ираги

Описание: проведите 4 дня и ночи с Хинамото Ираги стараясь поддерживать ее в хорошем настроении.

Награда: 40000 опыта, Редкий навык.

Штраф за отказ от миссии: Отношение Ираги к вам перескачет через красную черту.

Штраф за невыполнение: Отношение Ираги к вам перескачет через красную черту.

http://tl.rulate.ru/book/22977/531341

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Надеюсь проды будут стабильно
Развернуть
#
нужно больше глав
Развернуть
#
17 дней без глав.. Автор, ты так хорошо закрутил сюжет, что не написать ещё пару глав - это грех.
Я в шоке от того, как быстро у тебя пропадает вдохновение.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку