Читать Уродец - Красавец / Преображение: Глава 4 Мученик :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Уродец - Красавец / Преображение: Глава 4 Мученик

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4

Еле переставляя ноги, я подошел к главе клуба, но говорить ничего не стал, так как она засекала время забега на 60 метров у шестерых девушек и отвлекать ее было, как идти по минному полю, если вспомнить, что я мимолетом слышал, когда бежал этот кросс.

Пока я терпеливо ждал, сзади кто-то слегка толкнул меня в бок, обернувшись я увидел Арину, что протягивала мне бутылку воды, из которой недавно сама пила.

Часть воды прошла мимо ее рта и намочила ее тело, к слову тело Арины было прекрасным, многие девушки в мечтах представляют такое, если бы она еще убрала волосы с левого бока, что закрывали половину ее лица, она наверняка пользовалась бы большой популярностью у парней.

У нее черные шелковистые волосы, длинные ресницы и черные слегка подкрашенные брови, соблазнительные алые губы и ясные словно летнее небо голубые глаза.

«У нее точно лишь 70 обаяния? Мне кажется гораздо больше…хотя там наверняка влияет еще и характер, поведение и манеры…возможно» – подумал я, взяв из рук Арины бутылку с водой, практически опустошая ее за пару глотков.

— Спасибо – произнес я, возвращая бутылку, Арина кивнула и отошла обратно на маты, где девушки качали пресс в парах, и она единственная была без пары.

— Может тебе помочь ноги подержать? Я все равно ничем не занимаюсь – произнес я, натянув улыбку, но когда одна из девушек с отвращением отвернулась, увидев ее, она мгновенно исчезла.

— Хорошо – нейтрально произнесла она, но взглянув на профиль, ее отношение ко мне повысилось на 100 единиц, значит я на верном пути.

Пока она делала пресс, я старался не смотреть на ее грудь, соблазнительно качающуюся от быстрых движений.

Спустя пару минут, она заявила следующее…

— Теперь твоя очередь – сказала она тоном, что не потерпит отказа.

«Пресс? Я наверно и раза не смогу сделать…но я опозорюсь и отношения с Ариной наверняка ухудшаться, если я откажусь…придется соглашаться» – подумал я и кивнул головой, ложась на мат, но он не особо помог мне не чувствовать твердую землю под собой.

— Сделай хотя бы десять раз…больше не заставляю – произнесла она тихим голосом, повернув голову в сторону, но я все отлично услышал.

— Хорошо, я постараюсь – произнес я таким же тихим голосом и скрестив руки за головой начал с трудом поднимать свое увесистое тело.

Первый раз получился легким, второй такой же, как и первый, третий чуть сложнее, но вся боль началась на седьмом.

Колени, как и пресс до дикости начали болеть, руки затекли, и я начал обильно потеть и волноваться, что начал противно пахнуть, но я продолжал, старался не сдаться.

Девятый обошелся мне огромным трудом, а десятый казался вообще нереальным.

«Я должен!» – подумал я, медленно и плавно поднимаясь.

Выполнено условие для получения титула!

Получен титул: «Верный своим словам

Титул дарует обладателю: увеличение нужных в ситуации характеристики при данном человеку слове на 4%.

Я молча отреагировал на получение этого титула, посмотрев на Арину, одновременно падая головой на мат от бессилия, я отстрелялся, смог сделать десять раз.

Вновь взглянув на профиль, увидел, что отношения с Ариной у меня поднялись еще на 300 единиц, в сумме уже 1400, оставалось еще 2600 и квест будет закончен.

Между тем к нам подошла главе, в особенности ко мне.

— Я помогу Арине, можешь идти отдыхать на сегодня, завтра в семь утра у нас сбор, не опаздывай – произнесла глава, подменяя меня.

— Хорошо – немного грустно, но с облегчением выдохнул я.

Переодевшись я вышел из школы и направился к дому, но не дошел… меня остановила группа Касикудзи, местного хулиганья в нашей и соседней школе, пусть он давно и закончил школу, но его группа или лучше сказать компашка процветала, каждый год сменяя поколения.

— О, какие люди, а мы тебя искали. Собачка, куда же ты от нас решила сбежать? – спросил Хиямура, самый толстый и высокий среди других, он являлся нынешним главарем Касикудзи и тем, кто с конца младшей школы издевался надо мной.

Я взглянул на его профиль и честно говоря ужаснулся.

Имя: Хиямура Кодако

Титулы: Садист IV, Главарь III, Насильник I, Хулиган VIII

Уровень: 217

Сила: 700

Выносливость: 670

Ловкость: 420

Интеллект: 230

Мудрость: 1000

Обаяние: 310

Вес: 98 килограмм

Рост: 187 сантиметров

Отношение к вам: крайняя неприязнь.

«Он точно всего лишь первогодка в старшей школе?» – подумал я, пошатываясь.

Бежать было бессмысленно, что означало мне придется терпеть всю эту боль снова, но я так не хотел…

— Так, парни… сегодня один мой друг вышел из тюряги и подарил мне вот это… ручную бритву, так что давайте опробуем ее на нем? Думаю, лысина эту рожу не испортит – сказал вечный подлиза Хиямуры, Котаги.

Двое сразу же взяли меня под руку, не давая сбежать, третий держал голову, а Котаги подошел ко мне с ухмылкой на лице и показательно плюнул на меня.

— Какой же ты все-таки мусор – сказал он и провел этой самодельной бритвой по моей голове.

— Какая она острая – сказал Хиямура, стоя в стороне, а я увидел, как клоки волос падают с моей головы.

Выполнено условие для получения титула!

Получен титул: «Мученик

Титул дарует обладателю: снижение боли на 5%, повышение удачи на 35 пунктов, +25 дополнительных очков изменения, отношения со всеми, кто обладает титулом Хулиган и Бандит автоматически снижаются до неприязни.

Выполнено условие для получения титула!

Получен титул: «Мученик II»

Титул дарует обладателю: снижение боли на 10%, повышение удачи на 55 пунктов, +25 дополнительных очков изменения, отношения со всеми, кто обладает титулом Хулиган и Бандит автоматически снижаются до неприязни.

Выполнено условие для получения титула!

Получен титул: «Мученик III»

 

 

Титул дарует обладателю: снижение боли на 15%, повышение удачи на 75 пунктов, +25 дополнительных очков изменения, отношения со всеми, кто обладает титулом Хулиган и Бандит автоматически снижаются до неприязни.

Выполнено условие для получения титула!

Получен титул: «Мученик IV»

Титул дарует обладателю: снижение боли на 20%, повышение удачи на 95 пунктов, +25 дополнительных очков изменения, отношения со всеми, кто обладает титулом Хулиган и Бандит автоматически снижаются до крайней неприязни.

Выполнено условие для получения титула!

Получен титул: «Мученик

Титул дарует обладателю: снижение боли на 25%, повышение удачи на 115 пунктов, +50 дополнительных очков изменения, отношения со всеми, кто обладает титулом Хулиган и Бандит автоматически снижаются до крайней неприязни.

http://tl.rulate.ru/book/22977/483271

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Автор красава! Хочу добавки)
Развернуть
#
Не прямой поцелуй... Автор ну ты серьёзно🤨
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку