Читать Уродец - Красавец / Преображение: Глава 2 Квест: вступление в клуб легкой атлетики :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Уродец - Красавец / Преображение: Глава 2 Квест: вступление в клуб легкой атлетики

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2

Я проделал тоже самое с характеристиками, множество сообщений перегородило весь мой обзор.

Сила: увеличивает массу, которую возможно поднять, 1 единица силы равна 500 грамм, при этом учитывается вес тела этого человека.

Выносливость: увеличивает время бега на максимальной скорости, 1 единица выносливости равна 0.5 секунды.

Ловкость: увеличивает гибкость тела, учитывая массу тела и телосложение, также увеличивает максимальную развиваемую скорость, 1 единица равна 0.1 км/ч.

Интеллект: увеличивает количество памяти, запоминаемой человеком, а также объем запоминаемой информации от общего объема поступаемой информации, 1 единица интеллекта увеличивает количество памяти на 1 терабайт, увеличивает на 0.1% объем запоминаемой информации.

Мудрость: увеличивает шанс принятия верного решения в различных ситуациях, за 1 единицу мудрости увеличивает шанс на 0.05%.

— Похоже мне предстоит очень долгий путь, чтобы чего-то добиться – сказал я, поглядев на время через телефон…и пришла еще одна миссия.

Миссия: не опоздать.

Описание: успейте добраться до школы до звонка.

Награда: 300 опыта, навык (увеличенная выносливость).

Штраф за отказ от миссии: наказание от студенческого совета.

Штраф за невыполнение: наказание от студенческого совета.

Быстро собирая вещи, я направился в сторону школы. Теперь портфель мне казался очень легким, что было крайне удивительно, но больше меня удивляло то, как я начал смотреть на мир.

Словно он изменился, приобрел невиданные раннее мне краски.

Если бы я увидел бабочку, пролетающую мимо меня, то просто попытался бы ее убить или проигнорировал, а сейчас мне захотелось увидеть ее окрас, захотелось посадить себе на руку и показать другим.

«Вот как на меня повлияла мудрость? Хорошая вещь…но кажется с ней нельзя чересчур злоупотреблять, иначе превращусь в книжного червя» – подумал я, стараясь передвигать ноги как можно быстрее, что давалось мне легче, чем прежде.

«Думаю для начала надо будет скинуть килограммов 20 и добить рост до 180, чтобы меня перестали задирать, да и по-хорошему добить силу до 100» – подумал я, взглянув на часы, у меня оставалось всего четыре минуты до звонка, а мне еще надо было пройти полквартала.

«Я должен! Я обязан! Я хочу успеть!» – подумал я и от системы пришло оповещение.

Условия для получения навыка выполнены!

Получен навык: увеличенная выносливость уровень 1 (50%)

Описание: пересиливая себя, вы достигнете больших высот! Затраты выносливости уменьшены на 5% на 1 уровне, за каждый уровень прирост увеличивается на 0.5%.

Пропотев до ниток, я добрался до школы за минуту до звонка и как раз после меня начали закрываться входные двери, начав отсеивать опоздавших. Сегодня контролировали вход заместитель и казначей студенческого совета, которые с отвращением посмотрели взглянули на меня, а потом отвернулись.

Зайдя к себе в класс прямо перед звонком и сразу перед учителем, что проигнорировал мое присутствие и пошел к своему столу, начав перекличку.

— Свинья, ты снова в школе? Я же тебе сказала не порть воздух в школе своим присутствием – сказала Ичика, девушка – саблезуб, брови которой представляли собой две длинные линии, темно-фиолетовый макияж и сильный запах духов, создавали образ очень экстравагантной особы…

Я со стыдом отпустил голову, ведь не мог ничего поделать, ведь ее парень может избить меня даже за косой взгляд в ее сторону, что уж там…даже без причины может.

«Как же ее кто-то полюбил…чудовище, а не женщина» – подумал я, начав разглядывать всех учеников оценкой.

Имя: Арина Амару

Титулы: -

Уровень: 76 (10/500)

Сила: 100

Выносливость: 330

Ловкость: 300

Интеллект: 70

Мудрость: 100

Обаяние: 70

Вес: 76 килограмм

Рост: 176 сантиметров

Отношение к вам: нейтральное.

У этой одноклассницы был самый высокий уровень, что я видел из всего класса, да и статы у нее были повыше, чем у других, если говорить о выносливости и ловкости.

«Она вроде занимается легкой гимнастикой, тогда понятно откуда у нее такие высокие характеристики, но все же…300 ловкости…мне придется поднять 30 уровней, чтобы добиться такого результата…хотя быть может, мне не обязательно тратить очки изменения, чтобы что-то изменить в своем теле? Я ведь могу похудеть…это будет очень сложно…с ростом сделать я тоже ничего не смогу, а вот с обаянием…может мне прическу изменить? Да и имидж наверно тоже повлияет…или нет» – думал я, пока учитель вел свой урок, совершенно не замечая, что я нахожусь в прострации.

Арина резко повернула голову в мою сторону, из-за чего я непроизвольно опустил взгляд, еще посмотрев на мое лицо пару секунд задумчиво, она повернулась обратно.

«Что это было» – подумал я, уткнувшись лицом в парту.

Для меня было удивительно, что кто-то без отвращения смотрит на меня.

«Как я ее раньше не замечал?» – подумал я и мне пришло оповещение от системы о новом задании.

Этапный квест: стать членом клуба

Описание: вступите в клуб легкой атлетики до конца учебного года.

Награда: 2000 опыта, отношение Арина Амару к вам улучшиться на 1000 единиц

Штраф за отказ от миссии: отношение Арина Амару к вам ухудшится на 1000 единиц.

Штраф за невыполнение: отношение Арина Амару к вам ухудшится на 1000 единиц.

«Квест? Это что-то новое…до конца учебного года осталось всего ничего, так что от вступления в клуб мало кто будет против, даже если я решу вступить в студенческий совет…Опыта дают за квест много, так что думаю лучше принять…» – подумал я, принимая миссию.

Во время перемены, удачным образом избежав избиения, я пошел к комнате клуба легкой атлетики, она находилась очень близко от спортивной площадки, что в принципе логично.

— Полтонны? Что ты здесь забыл? – смерив презрительным взглядом, произнес первогодка.

— …Хочу вступить в ваш клуб – произнес я, проглотив обиду за новое прозвище.

— Прости, но все вакансии заняты, тебе осталось две недели учится, а ты решил заняться спортом? Мечтай…

— Смотрю ты вжился в роль главы клуба, Онаро? Свинка, ты можешь вступить, но тебе придется показать насколько ты хочешь вступить в наш клуб – произнесла вышедшая из раздевалки глава клуба легкой атлетики, Синомия Икуджи.

http://tl.rulate.ru/book/22977/481522

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Хмммммм...да, у*бки
Развернуть
#
Хм 176/76 боже люди она тоже так то толстуха по-сути) ну или "кости тяжёлые"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку