Читать Every vicious woman needs a faithful man / Каждой порочной женщине нужен верный мужчина: Глава 10 - Что ты делаешь? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Every vicious woman needs a faithful man / Каждой порочной женщине нужен верный мужчина: Глава 10 - Что ты делаешь?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10 - Что ты делаешь?

Все люди могли почувствовать, что Лу Яо Яо, которая всегда читала журналы в классе и ходил по магазинам сразу после окончания урока, изменилась. Во-первых, даже не упоминая, что она больше не разговаривала с двумя другими людьми из своего общежития, она серьезно посещала занятия, не пропуская их. Ей было наплевать на большое расстояние, и она проходила половину кампуса, чтобы посещать другие занятия. После школы она шла в библиотеку. Она была просто моделью улучшающегося студента. Для всех, кто это видел, это было немыслимо.

Что касается студентов факультета управления, Лу Яо Яо была практически наполовину невидимым человеком. Обычно, если кто-то хочет найти её, тогда они должны были искать её на обязательных занятиях. В других случаях в кампусе практически не было видно и её тени. Однако, ходило множество различных, высококачественных слухов о её полётах.

Сегодня вечером Лу Яо Яо с Тан Цинь, как обычно, занималась в библиотеке. Она пропустила так много уроков и была на столько много лет отделена от её времени, когда она была студенткой университета. Честно говоря, у неё осталось лишь немного знаний. Однако это не помешало ей слушать в классе с большим рвением. Возможно, это произошло из-за её изменения отношения, деловые анекдоты, которые цитировали её учителя, были особенно интересными. Опыт, который она получила, работая помощницей своей матери все эти годы в своей прошлой жизни, позволил ей значительно увеличить урожай. Лу Яо Яо не понимала теорий, которые она видела в кирпичных книгах в библиотеке. Тем не менее, во многих книгах внутри есть примеры. Таким образом, она могла догадаться об общем значении. Она достала телефон, чтобы проверить время. Было почти 9 часов. Лу Яо Яо взглянула на номер, который она знала всем сердцем, и отправила SMS.

"Ты закончил работу?"

"Эн. Я нахожусь в дороге."

"Ты на час позже, чем вчера!"

"Эн."

"Нангуа, этот узколобый сплетник! Разве он не позволяет тебе не работать сверхурочно!"

(п/а Нангуа -тыква это буквальное значение. Это оскорбительное прозвище для Си Нан Руана.)

"Компания все еще находится на начальной стадии. Нормально быть таким занятым. Обойти это невозможно."

Она жаловалась на главного преступника Си Нан Руана, который заставлял Цинь Чжи работать сверхурочно вместе с ним, а потом вдруг вспомнила, что Цинь Чжи ехал. Следовательно, она исправила это, отправив короткое текстовое сообщение.

"Ты за рулем, верно? Не отвечай. Просто сосредоточься на вождении."

Конечно же, Цинь Чжи действительно не ответил. Даже несмотря на то, что именно она заставила его сделать это, Лу Яо Яо подумала, что она чувствует себя одиноко и в растерянности. Она приподняла свой подбородок и жалобно уставилась на свой телефон.

Это проявление, в глазах других людей, было особенно мило. Хотя она не была сексуальной и гламурной, её лицо и кожа были нежными, как у куклы. В эти дни те девочки, которые были иностранным типом кукол, были также очень популярны. Хотя такие девушки были очень проблемные, большинство людей не могли вынести их индивидуальность. Однако, в этот момент её белоснежная глянцевая кожа была яркой под флуоресцентным светом. Она была настолько белой, что была почти полупрозрачной. Глядя на это, она была очень красивой.

Несколько мужчин, сидящих за столом, уже давно смотрели на нее.

"Это второкурсница Лу Яо Яо?"

"Что, ты хочешь преследовать её?"

"Я думаю об этом. Она не похожа на ту, из слухов. Она выглядит как очень чистая девушка."

"Если ты хочешь сунуться в гнездо шершня, продолжай преследовать её."

"Ох? Я скажу, ты, кажется, очень знаком с ней."

"Как мне нельзя быть знакомым? Лаоцзы(п/п отец) учился с ней в одной школе с начальной, средней и старшей школ. В те годы я осмелился написать ей любовное письмо. Я был изучен, пока не смог жить."

"Я, твой отец." (в гневе или из презрения)

"Разве не была школа в которую вы ходили очень известной частной школой? У этой Лу Яо Яо большая поддержка?"

"Какая поддержка? Её семья открыла компанию по производству одежды. Однако её друзья не просты."

"Что ты имеешь в виду?"

"Ты не отсюда. Не знать, это очень нормально. Ты знаешь, в этом городе есть Старый Город. Люди, которые приходят оттуда, особенно ксенофобны. Эта женщина - единственная женщина в этом кругу. Ты должен тщательно обдумать это. Если ты не будешь осторожен и будешь преследовать её, и не отпустишь, то всё будет кончено. Твоя судьба - вымыть шею и ждать смерти."

"Черт, тогда не лучше ли просто повеситься."

Весь народ на факультете управления в какой-то степени имел какую-то собственность. В противном случае, без какой-либо собственности, чем бы они управляли? Даже если в других крупных компаниях не было талантливого менеджера, многие люди с дипломами приезжали из-за границы из страны N, чтобы бороться за работу. Как могло случиться, что эти люди оказались бы без твёрдой основы или образования? Нужно было правильно выбирать свою специализацию, иначе, после окончания обучения, ты продолжишь выполнять случайные работы, как и раньше.

Как в коммерческий мегаполис, который шел в ногу со временем, в город Н приходили бесчисленные иностранцы. Было множество людей, пытающихся создать компанию, но бизнесмены города Н были ксенофобами. В результате возникли эти три фракции: Старый Город, иностранные предприятия и местные предприятия. Среди них тот, чья власть была наибольшей, но самой трудной для интеграции в современное общество, был Старый Город, фракция консерваторов. Они начали рано, поэтому их фундамент был устойчивым. Небольшое движение в одной части может повлиять на ситуацию в целом, с ней было очень трудно иметь дело.

В то время, когда Лу Яо Яо убила Лу Цин Цин, в деле было не просто несколько сомнительных моментов, но в итоге Цинь Чжи был быстро приговорен к наказанию. Чтобы это произошло, люди в двух других фракциях внесли большой вклад.

Конечно, Лу Яо Яо, этот одноклеточный организм, ничего об этом не знала. Прямо сейчас она была просто студенткой, переживающей из-за любви. В ситуации, о которой Лу Яо Яо не знала, её тайные преследователи подняли ногу, чтобы встать на мгновение на путь её преследования, а затем решительно убрали свою ногу.

На самом деле Лу Яо Яо, казалось бы, никогда не преследовали с тех пор, как она была маленькой, до тех пор, пока она не выросла. Любовные письма, подобные вещи, были просто существованием в басне. В противном случае, Чэн Хао не смог бы запутать её, пока она не стала влюблена.

Более того, время появления Чэн Хао было слишком удачным. Все её младшие приятели были как минимум на два года старше её. В то время они все выпустились. Иначе, как было бы возможно, для Чэн Хао так прыгнуть? Когда её приятели обнаружили её роман, было уже слишком поздно.

Однако, несмотря на то, что "покровитель" Лу Яо Яо не создавал ей неприятностей, он также имитировал несколько тщеславного мужчину, ищущего новизну. Это делало Лу Яо Яо раздражительной. Не говоря уже о том, что её останавливали в классе, но она также часто получала непонятные вещи. Также были "случайные встречи" в разных местах. Неожиданно, другая сторона также давала всевозможные приглашения с лицом, как будто он даровал большую честь.

Этого не было в сценарии! Лу Яо Яо был совершенно безмолвна. Почему она не знала, что она такая привлекательная? В её прошлой жизни никто не преследовал её! На самом деле, это потому, что другие люди не могли с ней встретиться. Даже если люди захотят дать ей любовное письмо или пойти на свидание, с этими двумя соседями по комнате, как письма или информация смогут добраться до неё? Кроме того, после выхода из тумана прошлой жизни Лу Яо Яо испытывала безразличие к людям и вещам, которые она не осознавала. Пережив крайнее безумие, очень немногие могли её разозлить. Она потеряла шипы, и её внешность не была безобразной. Её характер казался холодным и несколько вызывающим. Иметь людей преследующих её было очень нормально.

Однако Лу Яо Яо это совсем не нравилось. В настоящее время она не заинтересована ни в ком, кроме Цинь Чжи. Только когда она заявила, что у неё уже есть парень, преследователь, имя которого она не помнила, неожиданно не сдался. Его рот был полон цветов , которые раздражали людей до смерти. Сегодня он следовал за ней до класса.

Если бы не тот факт, что завтра был обязательный урок с перекличкой, она хотела бы пропустить этот урок. Однако завтра была пятница, и ей не нужно было снова подвергаться пыткам.

Она с отвращением посмотрела на ученика, сидящего перед ней. Лу Яо Яо также не было настроения слушать класс. Она схватила свой телефон, чтобы отправить Цинь Чжи текстовое сообщение.

"Что ты делаешь?"

Она немного подождала другую сторону и получила два слова: "На встрече."

Она нахмурилась и отложила телефон. Некоторое время она подпирала подбородок, но не смогла удержаться, чтобы отправить ещё одно сообщение.

"Что ты делаешь?"

Ответ был быстрее на этот раз. Это были те же два слова, что и раньше, "На встрече ."

Это позволило Лу Яо Яо немного удивиться. В результате она спросила: "Ты можешь отправлять сообщения, когда ты на встрече?"

Другая сторона долго молчала, потом ответила: "Я могу. Ах-Нан главный. Я просто должен присутствовать."

(п/а Ах используется перед именами для людей, с которыми вы близки)

Получив этот ответ, Лу Яо Яо с чистой совестью начала пересылать бесчисленные сообщения обеими руками, летающими над экраном. Она жаловалась на то, потом жаловалась на это. Всё это были жалобы.

Глядя на сообщения, которые посылала Лу Яо Яо, Цинь Чжи нахмурил свои брови. Он смотрел на экран полдня {фигурально}, затем понял, что в конференц-зале не было звука. Он поднял голову, чтобы посмотреть на стоящего работника мужского пола и сказал: "Продолжайте."

Этот сотрудник был ошеломлен и сказал с горьким лицом: "Босс, я уже сказал это дважды."

Цинь Чжи тоже был ошеломлен, затем повернул голову и посмотрел на Руан Си Нуана. Руан Си Нан опустил голову и пролистывал развлекательный журнал. Время от времени он смеялся. Он совершенно не обращал внимания.

Ответ помощника справа был быстрым. Он сразу же подвинул свой блокнот к Цинь Чжи. Взглянув с молниеносной скоростью на записанные записи, Цинь Чжи спокойно сказал: "Это предложение, кто-нибудь возражает против него?"

Кто посмел бы иметь возражение? Сотрудники молчали.

Видя, что никто не высказал возражений, Цинь Чжи принял окончательное решение: "В таком случае это предложение единодушно претворяется в жизнь. Затем, начиная с сегодняшнего дня, технологическое подразделение будет внедрять его. Сможет ли технологический отдел сделать конечный продукт за месяц?"

"Нет проблем." Руководитель технологического отдела поднял очки. Он бросил взгляд на Руан Си Нана, который всё ещё читал журнал.

"Хорошо. Это конец встречи."

Встреча, которая первоначально должна была длиться несколько часов, была решена Цинь Чжи за несколько коротких минут. Затем он единодушно начал сопровождать текстовые сообщения Лу Яо Яо. Скорость, с которой она отправляла сообщения, была слишком быстрой. Он даже не закончил читать одно сообщение, когда следующее сообщение уже было отправлено.

Дождавшись, когда уйдет последний сотрудник, всё ещё читающий Руан Си Нуан закрыл свой журнал. Он с беспокойством улыбнулся: "Думаю, они наверняка захотят сменить компанию."

Помощник, который все еще приводил в порядок документы босса, кивнул ему в сердце: "Чепуха, разве не могут они не хотеть поменять работу? Это новая развивающаяся компания. Вице-президент - это тот, кто игнорирует собственные обязанности. Не берите в голову. Теперь даже генеральный директор - трудоголик начинает уходить в себя при работе. Это также можно игнорировать. Но он неожиданно отправил текстовые сообщения во время встречи. Он даже завершил чрезвычайно важную встречу раньше, чтобы он мог спокойно отправлять текстовые сообщения!! Эта компания ………. Идет вниз, идет вниз, идет вниз!!!"

Слова, которые молодой помощник заревел в своём сердце, другие люди, естественно, не могли услышать. Цинь Чжи посмотрел на Руан Си Нана. Он не обратил внимания на слова Руан Си Нана и сказал: "В течение некоторого времени пойди и помоги технологическому отделу."

Руан Си Нан пожал плечами. Он не выразил свое мнение и встал, чтобы уйти. В середине ухода он обернулся и сказал: "Да, Донг Донг вернулся вчера. Приведи Яо Яо, чтобы встретиться на выходных."

"Я передам ей сообщение." Цинь Чжи не поднял голову.

Руан Си Нан ушел на полпути. Внезапно он вернулся и схватил телефон Цинь Чжи. Он провел пальцем по экрану телефона и взглянул на него один раз, и смог увидеть почти все сообщения на экране. Он воспользовался тем, что Цинь Чжи ещё не разозлился, чтобы вернуть ему телефон.

Не обращая внимания на глаза Цинь Чжи, наполненные гневом, Руан Си Нан не испытывал никакого давления, когда он сказал помощнику: "Молодой помощник, ты знаешь, что значит когда женщина, спрашивает мужчину, что он делает?"

"Не знаю", помощник закатил глаза и продолжил собирать вещи.

"Смысл в том, что девочка думает о мальчике. Однако ……" Руан Си Нан провёл пальцами по волосам. Он шел, говоря: "Это может быть потому, что ей слишком скучно. Она не могла дождаться человека, которого она ждала, поэтому она могла только найти кого-то другого, чтобы убить время. Женщины."

Сказав эти удивительные слова, Руан Си Нан ушёл. Этот парень, как и прежде, похож на назойливую женщину.

Цинь Чжи мог не согласиться с оценкой Руан Си Нана. Помощник всё собрал и ушёл. В таком большом конференц-зале остался только Цинь Чжи.

Сообщения Лу Яо Яо отправлялись непрерывно. Звуковой сигнал получаемого текстового сообщения никогда не прекращался. Но Цинь Чжи не смотрел ни на одно из сообщений.

То что сказал Руан Си Нан, как он мог не понять? Лу Яо Яо также отправляла ему сообщения в прошлом. Однако после того, как он ответил, другая сторона долго не отвечала. Через очень долгое время наконец появилось предложение: я разговариваю с Чэн Хао, поговорим в следующий раз.

Лу Яо Яо была несколько необычной в эти дни. В обычных обстоятельствах, только когда Чэн Хао не отвечал ей, она посылала сообщения другим людям от скуки. К сожалению, именно он отвечал на её сообщения в любое время.

Он знал. Он знал всё. Но что он мог сделать? Игнорировать её? Если бы он мог сделать это, он бы уже сделал это раньше.

Другая сторона постоянно отправляла много сообщений. Но, возможно, обнаружив, что он не отвечает, она перестала бомбардировать ему сообщения. Через некоторое время она отправила ещё одно сообщение.

Цинь Чжи открыл это сообщение: "Y, почему ты не отвечаешь? Ты занят?"

(п/а Y- восклицание от удивления)

Он не подумал и автоматически отправил сообщение: Нет, встреча была только что отложена. Я собираю вещи.

Ложь становится привычкой. Сказав один раз. Затем подождите некоторое время, и вы не сможете не сказать это во второй раз.

Не дожидаясь ответа Лу Яо Яо, Цинь Чжи послал еще одно сообщение.

"Должен ли я забрать тебя завтра днем?"

"Хорошо, я подожду тебя."

Я буду ждать тебя …… Это снова было это предложение ………

Цинь Чжи бесстрастно прокручивал запись чата. В этих сообщениях, 50% были вопросом, что он делает.

"Что делаешь?"

"Я думаю о тебе."

Когда он мог так ответить?

http://tl.rulate.ru/book/22922/493152

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Какая прелесть 😍
Развернуть
#
А где кольцо и хобиты
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку