Читать Every vicious woman needs a faithful man / Каждой порочной женщине нужен верный мужчина: Глава 6 - Пойдем на свидание. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Every vicious woman needs a faithful man / Каждой порочной женщине нужен верный мужчина: Глава 6 - Пойдем на свидание.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6 - Пойдем на свидание.

Когда Лу Яо Яо освободилась от своих заблуждений и вылезла из такси, солнце уже почти зашло.

Тётя Лю, которая открыла дверь, подпрыгнула от испуга из-за её изможденного лица. Она поспешно втащила Лу Яо Яо в дверной проем и осмотрела её. Не видя ничего необычного, она слегка расслабилась и спросила: "Яо Яо, что случилось? Был ли кто-то, кто издевался над тобой?"

Лу Яо Яо наклонила голову, чтобы взглянуть на неё, и увидела знакомого человека. Её серые и побежденные глаза восстановили немного духа. Она схватила тетю Лю за плечо, вскочила и крикнула: "Аааааааххх!"

Все люди в доме были напуганы её скорбным криком. Тетя Лу быстро прекратила свою работу на кухне и вышла. Лу Цин Цин, которая была наверху, тоже спустилась, интересуясь ситуацией с Лу Яо Яо.

"Как Яо Яо?" Тетя Лу потерла руки и спросила тётю Лю.

Тетя Лю покачала головой в растерянности. Она была немного легкомысленной от тряски Лу Яо Яо. Тетя Лу поспешно подошла, чтобы убрать Лу Яо Яо и сказала упрекающим тоном: "Яо Яо, если ты снова продолжишь трясти её, твоя тётя Лю развалится."

Лу Яо Яо был отстранена и поняла, что тётя Лю была уже старой. Тётя не могла противостоять её тряске. Она начала кричать "Аааааа" и бегать по гостиной, как сумасшедшая. Казалось, только так она могла излить обиду в своём сердце.

Сверкающий пол, который Лу Цин Цин вычистила сегодня днем, был безжалостно разрушен ею.

Увидев её такой энергичной, прыгнувшей туда, тётушка Лу поздоровалась с ней и позволила тётушке Лю позаботиться о ней. Она последовала на кухню и продолжила готовить. Лу Яо Яо всё ещё могла кричать и прыгать. Это доказывало, что проблем не было.

Лу Яо Яо устала бегать, она упала на диван и симулировала смерть.

Тётя Лю подошла и погладила её голову и шею. Она почувствовала, что было скользко, и разок стукнула Яо Яо: "Быстро иди, прими ванну и переоденься. Как ты можешь так лежать? Завтра ты простудишься."

"Я не хочу!" Лу Яо Яо отказалась слушаться. Она перевернулась и повернулась к тёте Лю спиной.

Тётя Лю также знала, что эта девушка открыта для убеждения, но не для принуждения. Таким образом, она села рядом с Яо Яо: "Яо Яо, расскажи тётушке обо всём, что тебя беспокоит. Позволь тётушке дать тебе несколько советов."

Девочки этого возраста, их самое большое беспокойство было не что иное, как любовь.

"Даже если я расскажу тебе, ты не поймешь." Лу Яо Яо мучительно переживала из-за её беспокойства, дрыгая своими ногами: "Тётя, я внезапно поняла, что этот мир полон отчаяния."

"Тьфу. Что за чепуху говорят дети в каждой семье?" Тетя Лю с юмором ущипнула её: "Яо Яо, я скажу тебе несколько справедливых советов. Чен Хао, этот парень, не подходит тебе. Я вижу, что Цинь Чжи не плохой. Когда он вернулся из далёкой командировки, первым делом он подумал о тебе. У него болит сердце за тебя. Кроме Цинь Чжи, где ты сможешь найти кого-то ещё, такого?"

"Тётя, Цинь Чжи навещал?" Лу Яо Яо, которая изображала смерть, повернула голову к тёте. Её пара глаз была красной, как у кролика. Люди, которые увидели бы её, чувствовали бы жалость.

"Он не остался, но он принес тебе много вещей. Тетя положила все это в твою комнату."

Услышав её слова, Лу Яо Яо немедленно вскочил с дивана. Позади нее тетя Лю в хорошем настроении крикнула ей с юмором: "Яо Яо, смени обувь!"

Лу Яо Яо остановилась, поспешно сорвала туфли и бросила их на пол, как будто она вся пылала. Она поднялась по лестнице босиком.

Лу Цин Цин стояла на лестнице. Увидев Лу Яо Яо, которая даже не взглянула на неё от начала и до конца, промчавшись мимо неё наверх, у неё внезапно возникло странное чувство. Когда они проходили мимо друг друга, казалось, что она не существует в мире Лу Яо Яо. Она не могла не посмотреть в сторону тётушки-домохозяйки, которая в настоящее время укладывала обувь Лу Яо Яо обратно в шкаф для обуви. Она жаловалась на Лу Яо Яо, но её тон был очень пристрастным.

Так было всегда. Так было всегда! Её польза, её старания, они никогда этого не увидят. Но Лу Яо Яо, которая никогда ничего не делала, которая была настолько высокомерна и непослушна, что это заставляло людей ненавидеть её, они смотрели на неё, но не видели её недостатков. Они видели только её хорошие черты. Наконец, Лу Цин Цин ослабил её крепко сжатый кулак. Она тихо пошла в комнату убирать. Она взяла швабру, чтобы вытереть пол.

После этого Лу Цин Цин поднялась наверх в свою комнату. Она и Лу Яо Яо жили на третьем этаже. Когда она прошла мимо комнаты Лу Яо Яо, она остановила свои шаги. Её настроение было перемешано всевозможными чувствами, когда она увидела эту комнату. Однажды она также жила в той комнате, той сказочной комнате, которая не позволяла людям выбраться из неё. До тех пор, пока её отношения с Лу Яо Яо не были нарушены, и Лу Яо Яо не выгнала её.

В эти годы она часто вспоминала о прошлом. Та девушка прячащаяся за своей матерью, с любопытством глядящая на неё. Девушка, которая широко улыбалась ей и называла её "цзецзе". Та девушка носимая на её спине, которая наивно говорила ей: "Цзецзе, ты мне нравишься больше всего." Они появились в её снах, несмотря на её желания. Потом, когда она просыпалась, она обнаруживала, что плакала.

Нет, то, что их отношения стали такими, это не её вина. Она также хотела быть хорошей цзецзе. Именно зависть Лу Яо Яо заставила всё разрушиться!

Лу Яо Яо понятия не имела, что за её дверью находится кто-то, долгое время бывший привратником. Она думала о вещах, что ей принёс Цинь Чжи. Затем она достала свой мобильный телефон. Когда она отреагировала, она уже набрала его номер.

Прежде чем она успела повесить трубку, другая сторона уже быстро подняла трубку. "Привет, Яо Яо". "Привет" Лу Яо Яо первоначально подумала, что не будет знать, что сказать, но с улыбкой услышав этот знакомый нежный голос, её годы привычки уже заставили её инстинктивно выпалить то, что она думала. «Цинь Чжи! Почему ты не дождался меня!"

Лу Яо Яо упала ?? в своём сердце. Аааааа! Очевидно, что она твёрдо решила изменить свой упрямый образ в сердце Цинь Чжи. Как её первые слова превратились в допрос!?

Это смертельная привычка!

Что касается Лу Яо Яо, создающую проблемы, а затем обвиняющую жертву, Цинь Чжи уже привык к этому. "Извини, Яо Яо. Я только что сегодня вернулся. В компании всё ещё есть работа, так что я не мог ждать тебя."

Согласно заблаговременному характеру Лу Яо Яо, она непременно преподаст Цинь Чжи урок, а затем воспользуется возможностью заставить Цинь Чжи подписать бесчисленное количество неравных договоров. Лу Яо Яо использовала много энергии, чтобы подавить желание воспользоваться этой возможностью, чтобы шантажировать Цинь Чжи. Она сделала свой тон как можно более нежным: "Хорошо, я прощаю тебя. Ты сейчас в компании?"

"Эн."

"Тебе удобно отвечать на телефонные звонки прямо сейчас?" У Лу Яо Яо, которая задала этот вопрос, не было осознания того, что другим людям было бы неудобно.

"Да, сегодня мы передаем только результаты командировки. Там нет ничего важного." Эти слова заставили сотрудников в конференц-зале, ожидающих, что начальник последует за ними, уставиться большими глазами.

С другой стороны, Лу Яо Яо уже подавала жалобы: "Ваша компания действительно не гуманна. Вы всё ещё должны работать сверхурочно вечером в выходные."

Цинь Чжи, который вызвал сотрудников на сверхурочную работу в выходные дни, ответил без намёка на совесть: "Да, это действительно не гуманно. Яо Яо, куда сегодня выходила?"

Лу Яо Яо лёжа на кровати и, размахивая ногами, ответила: "Я выходила на прогулку." Она, естественно, не сказала бы, что пошла встретить его прилёт, но потеряла его, потому что была в оцепенении, что за глупая причина.

"О, это так."

Тон Цинь Чжи стал несколько бледным, но Лу Яо Яо этого не заметила. Она подумала о планах на завтра: "Цинь Чжи, тебе завтра нужно идти на работу?" Он определенно должен был, ведь ему даже приходилось работать сверхурочно вечером в выходные. Не было никаких оснований давать выходной в понедельник, компания действительно была бесчеловечной. Очевидно, он только что вернулся из командировки, но компания зашла так далеко, что не давала ему покоя. Кажется, что ее план рухнет.

Цинь почувствовал ожидание в тоне Лу Яо Яо, когда более десятка сотрудников смотрели на него своими глазами, как ножами, Цинь Чжи ответил: "Мне не нужно идти на работу. Поскольку я только что вернулся из командировки, компания дала мне два дня отпуска."

Сотрудники бушевали в их сердцах: когда наша компания могла дать два дня отдыха после командировки?! Почему мы не знаем об этом?!

Когда Лу Яо Яо услышала, что ему не нужно идти на работу, она сразу же стала очень счастливой. Она обдумывала, как ей это сказать. Поскольку она слишком долго молчала, он уже спросил: "Яо Яо, у тебя есть что-то запланированное на завтра?"

Лу Яо Яо глубоко вздохнула. Она решила использовать свой откровенный тон, чтобы сказать свои мысли: "Цинь Чжи, пойдем на свидание завтра!"

Цинь Чжи, который был подготовлен к всевозможным внезапным событиям, но не ожидал этого, был шокирован. Он молчал слишком долго, до такой степени, что Лу Яо Яо спросила: "Цинь Чжи, ты слушаешь?"

Её тон был немного раздражителен и несчастен. Цинь Чжи сдержал свое настроение, встал со стула и подошел к окну: "Я слушаю."

"Цинь Чжи, пойдем завтра на свидание!"

На другом конце, Лу Яо Яо использовала очень осторожный тон, чтобы повторить это предложение. Цинь Чжи держал телефон одной рукой и открыл окно другой. Он посмотрел вниз на очень сказочный город, покрытый яркими огнями. Он в шутку сказал: "Хорошо, я, конечно, не возражаю. Я просто боюсь, что ты обманешь мои ожидания."

"Как я могу!" Лу Яо вскочила с кровати и закричала от волнения: "Кого бы я и разочаровала, это точно не тебя!"

Что касается этого вопроса, Цинь Чжи не воспринимал её всерьез. Скорее он поменял тему: "В какое время ты хочешь, чтобы я встретился с тобой?"

Лу Яо Яо немного подумала и сказала: "Утром. Это согласовано. Ты должен прийти!"

"Эн", Цинь Чжи проигнорировал насмешливый взгляд своего лучшего друга и партнера и сказал: "Тогда для начала закончим разговор. Я все ещё кое-чем здесь занят."

"Хорошо. Увидимся утром."

"Увидимся утром."

Когда он определил, что на другом конце повесили трубку, Цинь Чжи закрыл телефон. Это было требование Лу Яо Яо. Он никогда не мог повесить трубку до неё, потому что заканчивание разговора было её особым приоритетом.

Руан Си Нан сложил руки на груди и опёрся о стол для переговоров. Он насмешливо сказал: "Некоторые люди, несмотря на то, что они знают, что перед ними есть яма, не решаются прыгнуть. Вы думаете, что такие люди глупы?"

Цинь Чжи не обратил на него внимания. Вернувшись на место посередине, он сказал: "Сегодняшняя встреча заканчивается здесь. Я надеюсь, что во вторник утром я увижу конкретное предложение, которое можно реализовать. Хорошо, закончим встречу."

Закончив выступление, Цинь Чжи не изменил выражения при взглядах обиды на лицах своих сотрудников и вышел из зала заседаний.

Все посмотрели на вице-президента. Руан Си Нан пожал плечами: "Так так, почему вы так обиженно на меня смотрите? Это не я заставил вас работать сверхурочно. Что? Вы не хотите уходить? Ничего страшного. Мы продолжим работать. Если мы не будем бороться до рассвета, никто не сможет уйти."

Услышав это, группа сотрудников полностью рассеялась, как птицы в полете.

Руан Си Нан остановил младшую помощницу, которая хотела убежать, и схватил её за плечо. Он дразнящим голосом сказал: "Младшая помощница, увидев, что ты усердно работала сегодня, второй босс угостит тебя едой.

Младшая помощница перенесла унижение и подавила желание ударить его. За эту щедрую зарплату она выдержит. В конечном счете, она была только недавним выпускником. Будучи помощником генерального директора, это было единственное место с такой хорошей работой. Хотя она выполняла две работы, ей приходилось не только усердно работать для большого босса, она должна была терпеть сексуальные домогательства второго босса.

Руан Си Нан похлопал секретаршу Чжоу Юн Жуй по плечу. Её оставили ждать Цинь Чжи в конференц-зале." Младшая, ты можешь сейчас уйти с работы. Тебе не обязательно приходить на работу завтра. Твой начальник увидел, что ты так много работала, поэтому дал тебе один день отдыха. Ты должна стараться изо всех сил. Если ты не сможешь воспользоваться такой прекрасной возможностью, похоже, мне придётся нанять кого-то другого. "

Однако Чжоу Юн Жуй уже заказала еду. Почему босс, который изначально казалось, будто собирается оставаться на работе до поздней ночи, через некоторое время исчезает?

Слушая дразнящие слова Руан Си Нана, Чжоу Юн Жуй сделала вид, что не понимает.

Она обогнала одного из сотрудников внутри конференц зала и долго расспрашивала. Затем она наконец поняла, что на самом деле у босса было назначено свидание на завтра, поэтому даже эта встреча была отменена.

Это снова была та женщина!

Чжоу Юн Жуй ясно понимала свою цель. Увидев уведомление о приеме на работу для женщин, она поняла, что у неё появилась такая возможность. Опираясь на свои отношения с вице-президентом в качестве бывших одноклассников, она одержала победу над всеми остальными соискателями. После завоевания этой позиции, она казалось отличалась от её ожиданий, босс не был развратником. Он даже был не в курсе схемы. Это всё был заговор вице-президента.

Ну и что? Её цель абсолютно не изменится. Кроме того, у неё все еще был вице-президент в качестве влиятельного покровителя. Даже при том, что она полностью знала, что вице-президент использовал её, чтобы достигнуть своей цели, она могла игнорировать всё остальное.

Просто было очень трудно преодолеть "Лу Яо Яо", эту гору перед ней.

Большая гора Лу Яо Яо не знала, что кто-то хочет её преодолеть. Позвонив Цинь Чжи, она погрузилась в волнение. На самом деле, казалось, что она никогда не встречалась с кем-то раньше. Что ей делать?

Что касается казуса во второй половине дня, она быстро забыла об этом. Она, Лу Яо Яо, была женщиной, которая никогда не сдастся. Слово "сдаваться" в ее словаре не существовало. Если что-то, чего она хотела, у неё не было, то она бы это схватила.

Было ли количество вещей, которые она выхватывала за эти годы, маленьким? Какую вещь она не смогла получить? Даже Чен Хао, этот мужчина, в конце концов, разве она не схватила его? В этом мире не было ничего, что она не могла бы вырвать!

Самое главное, думая, что Цинь Чжи принадлежит кому-то другому, она чувствовала, что мир был полон отчаяния. Потому что Цинь Чжи заставлял её чувствовать, что она была не без достоинств. Она не была сбита с толку отчаянием, по крайней мере, здесь был кто-то, кто хотел её любить.

Никто не знал, в этом чёрном кошмаре, в каком отчаянии она была.

Вернувшись на 7 лет назад, казалось, что ничто в прошлом не могло ей навредить. На самом деле, её уверенность в себе, её безразличие, её новая жизнь, все было потому, что этот человек поддерживал её.

Это было бы хорошо, даже если бы она была ненавистной, она должна жить рядом с Цинь Чжи, даже если она была бы совершенно бесстыдной. Она никогда не дрогнет. Никому лучше не думать о том, что они могут вырвать его у неё из рук! Все женщины с нечистыми намерениями будут полностью изгнаны. Даже если Цинь Чжи не испытывал к ней никаких чувств, если он не может выбрать кого-то другого, он может видеть только её.

Если бы это был кто-то другой, она, вероятно, не сделала бы ничего подобного. Однако по отношению к Цинь Чжи у неё было необъяснимое доверие в её сердцу. Кроме того, казалось, что у неё был прецедент отгонять всех других женщин рядом с Цинь Чжи. Она даже подозревала, что если Цинь Чжи не обманул её и он действительно любил её в это время, было ли это потому, что у него не было другого выбора, кроме как любить её?

Хааа, если эта теория верна, то разве у Цинь Чжи не было мазохистской наклонности?

В любом случае, неважно как…… сначала свидание!

Её чувства по отношению к Цинь Чжи были основаны на том, что "не могу потерять это." Была ли на самом деле любовь, она ещё не определилась. Но если бы не было любви, тогда она могла бы развить это чувство. В конце концов, она была готова положиться на другую сторону на всю жизнь.

Кроме того, если она слишком сильно изменится и отпугнет Цинь Чжи, это не будет хорошо. Им обоим нужно было адаптироваться. Медленно, постепенно, она изменилась бы. Однажды Цинь Чжи обнаружит её уважение к нему.

Перед сном Лу Яо Яо отправила Цинь Чжи СМС со словами "спокойной ночи." Получив ответ, Лу Яо Яо забралась в кровать, довольная.

Видя, как свет в комнате гаснет, и становится совсем тусклым, зеленый свет на экране мобильного телефона осветил его лицо. Некоторое время он безучастно смотрел в окно. Затем Цинь Чжи закрыл телефон и тихо завел свою машину.

http://tl.rulate.ru/book/22922/487912

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку