Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 397 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 397

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Если это был другой переводчик, который был настолько горд и высокомерен, возможно, голова слуги уже была оторвана и отправлена ​​обратно во дворец в качестве предупреждения.

Это очень хорошо, а может и плохо, что Ли Ши Инь не была такой жестокой.

Ци Тоу нахмурился, когда он принял указ, и после того, как он получил его, он хлопнул дверью прямо в лицо слуги, напугав его до безумия.

«Что это?» - Ли Ши Инь подняла брови, потягивая молоко, когда увидела странное поведение Ци Тоу. Обычно Ци Тоу слишком ленив, чтобы так злиться. Глядя на то, как он закрывал дверь раньше, было очевидно, что Ци Тоу злился.

«Император отправил нам указ», - Ци Тоу дал свиток Ли Ши Инь, когда он сам сел с кислым лицом.

Он был новичком, так как Ли Ши Инь только недавно заключила с ним контракт, поэтому он не знал много о своей госпоже, но каким-то образом он мог догадаться, что она была другой.

Она была тем, кто предпочел бы мир, даже если кто-то обидел ее, и из-за этого, даже несмотря на то, что она поддерживала Чена, и сама была переводчиком, все же были люди, которые смотрели на нее свысока.

Так же, как император этой страны. Как он мог вызвать переводчика во дворец и сказать как можно скорее? Кто, по его мнению, осмелился заказать переводчика?

Но он был уверен, что его хозяйка не будет возражать против такого. Она была либо слишком добра, либо слишком ленива, чтобы злиться на каждую мелочь.

Ци Тоу посмотрел на Ли Ши Инь, которая читала свиток, и вздохнул. Когда придет время, если кто-то действительно обидит госпожу, он будет первым, кто преподаст этому человеку урок.

Он просто не мог себе представить, что его госпожа может рассердиться и стать злой.

Жаль, что Ци Тоу никогда не был свидетелем того, как Ли Ши Инь действовала, если она действительно хотела объявить войну, как то, что она сделала в Стране Дракона.

«Император хочет, чтобы мы как можно скорее отправились в королевский дворец?» - нахмурилась Ли Ши Инь.

Император приказал ей, словно она была его слугой.

«Мисс, просто проигнорируйте этот приказ», - Чен, увидевший свиток, сразу же был против, чтобы они вдвоем пошли в королевский дворец. У них был высокий статус здесь, так почему, черт возьми, они должны были подчиняться тому, чего хотел этот старый император ?!

«… Нет, мы можем пойти туда, чтобы послушать, что хотел этот император, а также попрощаться». - Ли Ши Инь остановилась на секунду, прежде чем встать и начала выбирать подходящее платье, чтобы пойти в королевский дворец.

Услышав Ли Ши Инь, Чен начал ворчать, но он все еще подчинялся ее желанию. На самом деле он сам уже знал, что его кролик не хотел причинять неприятности только из-за чего-то подобного, поэтому она наверняка подчинится этому «приказу» императора.

Просто ему было плохо из-за кролика. Она была слишком добра, чтобы выжить в этом жестоком мире. Ну, не только она была слишком добра, она также была ленива! У нее было много божественных зверейх, готовых исполнить любое ее желание. У нее также был он, дракон, но она все еще предпочитает мир насилию.

Цзю Вэй и Ди Ю, которые все это время молчали, наконец вздохнули, так как они оба знали, что решение Ли Ши Инь будет таким. Тот, кто обычно противился бы этому, был бы лордом Ченом, так как у него была сила и власть.

Но даже лорд Чен в последнее время был приручен госпожой! Теперь они не смогут убедить свою госпожу время от времени вести себя как настоящий переводчик, который обычно будет наглым.

Их хозяйка была слишком сдержанной!

30 минут спустя в королевском дворце.

«Приветствие Вашему Величеству» - Ли Ши Инь и Чен прибыли в королевский дворец и делали приветствия для императора, который сидел на своем золотом троне.

В это время рядом с императором были Дуань Хуэй Нань и Дуань Ху Янь, которые также сидели на своих местах в качестве детей императора. Когда они увидели, что пришли Ли Ши Инь и Чен, они оба посмотрели друг на друга и ухмыльнулись.

«Хорошо, давайте перейдем прямо к делу. По какой причине вы вызвали нас, ваше величество?» - После приветствия еще до того, как император успел что-то сказать, Чен уже с резким взглядом посмотрел на императора.

Просто у него внезапно появилось плохое предчувствие.

«Ты! Не думай, что только потому, что ты приехал с континента Цзуй Цян, ты можешь вести себя как угодно в моей стране! Ты изнасиловал мою дочь, не действуй так, как будто ты ничего не знаешь!» - Император немедленно огрызнулся, увидев грубое отношение Чена.

Изнасиловал?

http://tl.rulate.ru/book/22882/532940

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку