Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 388 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 388

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После слов Дуань Хуэй Нань были также слова гостей, которые не верили в то, что сказала Ли Ши Инь. В конце концов, Чен действительно больше выглядит как эксклюзивный телохранитель, чем жених.

«Верно! Мы не верим, Леди Ли, этот человек не может быть вашим женихом! Он всего лишь телохранитель!» - Один из гостей, который хотел «облизать» ноги королевской семьи, опровергнуть слова Ли Ши Инь, поддерживая Дуань Ху Яна.

Мало того, что многие гости внезапно начали сомневаться в словах Ли Ши Инь и загнали ее в угол, сказав, что ее слова были просто предлогом для отказа от предложения наследного принца.

«Леди Ли, просто примите предложение, это тоже хорошо для вас. Зачем нужен этот фарс, говоря, что телохранитель - ваш жених», - один из гостей обрел достаточно смелости, чтобы «заставить» Ли Ши Инь принять предложение Дуань Ху Яна.

Дуань Хуэй Нань также присоединилась к толпе, чтобы вынудить Ли Ши Инь выйти замуж за Дуань Ху Яна!

«Леди Ли, вы шутите? Мой брат - лучший кандидат мужа, которого вы можете найти из всех, кого вы знаете». - Дуань Хуэй Нань полностью игнорировала тот факт, что Ли Ши Инь имела высокий статус переводчика.

Она могла бы просто выйти замуж за наследного принца из любой страны континента Цзуй Цян, и это было бы намного лучше, чем жениться на ком-то с континента Суи Хе.

Дуань Хуэй Нань хотела сопоставить Ли Ши Инь с ее братом, чтобы она смогла забрать Чена себе! Она не возражала против статуса Чена как телохранителя. В конце концов, ее отец, император также согласился бы «держать» такого сильного человека здесь.

Эти люди стали смелыми, чтобы заставить Ли Ши Инь, потому что они были ослеплены жадностью, чтобы осмелиться заставить переводчика согласиться на предложение руки и сердца.

Ну, они могут быть такими смелыми, потому что Ли Ши Инь была молодой. Они думали, что, несмотря на то, что ее телохранитель, Чен, был силен, но такой юной девушке легко угрожать.

Видя, что ситуация пошла не так, Ли Ши Инь начала беспокоиться. Была ли ее ложь видна так легко ?! Тогда ... что ей делать ?? Черт!! Должна ли она просто использовать свою силу, чтобы заставить этих людей замолчать ?!

Но она не хотела использовать насилие!

Чен, который видел ситуацию, уже планировал заставить всех замолчать.

Как смеют эти муравьи заставить его кролика принять предложение ублюдка? Она переводчик!

В конце концов, он был силен, поэтому никто не мог заставить Ли Ши Инь выйти замуж за этого ублюдка, но он вспомнил, что Ли Ши Инь предпочитала мирный способ решения чего-либо.

Чен немного опустил голову, поскольку у него была хорошая идея убедить этих людей, что он действительно был женихом Ли Ши Инь, но для этого нужно сотрудничество Ли Ши Инь.

TAP! TAP! TA!P

Чен встал со своего места и подошел к Ли Ши Инь. Когда он это сделал, гости на секунду внезапно замолчали. Они боялись силы Чена в конце концов.

«Мисс». - Чен похлопал Ли Ши Инь по плечу, когда девушка все еще была в растерянности, и прошептала ей на ухо.

«Чен?» - Ли Ши Инь повернула голову, и когда она увидела, что это был Чен, по неизвестной причине она почувствовала облегчение.

Быть с Ченом действительно успокоило ее. Она просто не знала почему. Может быть потому, что она верила в его силу и чувствовала себя в безопасности всякий раз, когда была с ним? Кто знает...

«У меня есть план, чтобы заставить их поверить в ваши слова, но, пожалуйста, не злитесь, хорошо?» - тихо прошептал Чен.

В конце концов ему нужно, чтобы она тоже сотрудничала, если они хотели обмануть этих людей, заставив их поверить, что они помолвлены.

«Хорошо, я не буду…». - Ли Ши Инь только что согласилась на предложение Чена, когда внезапно Чен притянул ее ближе и сделал что-то, что шокировало и ее, и гостей.

«М-ММХ !!» 

Сердце Ли Ши Инь подпрыгнуло ей в горло, когда Чен внезапно потянул ее и поцеловал.

Это план, о котором упоминал?! Нет!! Это не могло быть!

Ли Ши Инь была смущена этим внезапным «нападением», поэтому она попыталась бороться, но затем Чен положил свою левую руку на ее затылок, а другую на талию, прекрасно поймав ее в своих объятиях.

«Мн…». - Ли Ши Ши чувствовала себя душно, когда Чен грубо поцеловал ее. Он не отпускал ее губы и продолжал жадно пожирать ее, заставляя Ли Ши Инь чувствовать жар.

Чен! Отпусти! Она не могла дышать!

Свободная рука Ли Ши Инь пыталась толкнуть Чена и остановить его от действия, ведь короткий поцелуй уже мог доказать их помолвку.

Но ... Чен не планировал этого делать. Чтобы быть более убедительным, он должен был довести это до крайности!

 

http://tl.rulate.ru/book/22882/532931

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку