Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 371 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 371

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Это ... последний раунд! Умрет она или нет - будет решено в этом последнем раунде.

На аудитории.

«Уххх, теперь эти двое находятся в одной и той же ситуации. Следующая загадка все решит! И глава секты будет загадывать первым», - Цзю Вэй скрежетал зубами, пытаясь сохранять спокойствие, хотя на самом деле он не был спокоен все.

О Боже, как он мог быть спокойным? Он так нервничал за свою хозяйку! Глядя на ситуацию ... Хуо Бэй Лэй дал бы самую трудную загадку, которую он мог придумать! Иначе он бы умер!

«Успокойся, Цзю Вэй, верь в госпожу!» - Ди Ю похлопал Цзю Вэя по плечу, хотя его рука тоже дрожала. Он также нервничал за хозяйку!

Это битва жизни и смерти, и никто не может вмешаться, так что ... если хозяйка проиграет ... она умрет, и они даже не смогут ее спасти!

Чен, который выглядел спокойным и собранным, на самом деле тоже беспокоился за свою маленькую Иньэр. Он ничего не знал о загадках, но одну вещь он знал ... если бы его кролик проиграл и он спас ее, он заставил бы ее нарушить клятву. Так что ... она все равно умрет в конце.

Единственный способ для нее выжить - это выиграть! Черт возьми ... если бы он раньше знал, что соревнование закончилась битвой жизни и смерти, он заставил бы своего кролика отказаться от испытания.

В конце концов, если бы у них была война с этой Чистой Нефритовой сектой, они все равно могли бы победить с помощью Ци Тоу и новых божественных зверей. А сейчас Ли Ши Инь может умереть, а он должен просто сидеть и наблюдать!

Хм, просто посмотри ... если бы его кролик проиграла, он с радостью убил бы всех людей из Чистой Нефритовой секты, чтобы сопровождать ее в загробную жизнь, но ... Иньэр ... не умирай!

На сцене.

«Теперь последний раунд, третий раунд! Кто бы ни проиграл этот раунд, он немедленно будет объявлен проигравшим и ... автоматически умрет». Рефери был кем-то из секты Чистого Нефрита, но он был честен.

Рефери объявил, что этот раунд будет последним. Также ... Хо Бай Лэй будет загадывать загадку.

Победитель и проигравший определятся тем, сможет ли Ли Ши Инь угадать ответ в течение 10 минут. Если бы она не смогла, она бы проиграла, а Хо Бай Лэй победил. Но если бы Ли Ши Инь сможет разгадать загадку, Хо Бай Лэй проиграл бы.

«Третий раунд ... начинается ... сейчас!» - Рефери крикнул громким голосом и официально начал последний решающий раунд, который положит конец битве загадок между Хо Бай Лэй и Ли Ши Инь.

«Хех. Я должен дать тебе самую сложную загадку, которую я когда-либо знал в своей жизни. Вот она! Если у тебя есть я, ты хочешь поделиться со мной. Если ты поделишься со мной, у тебя больнее не будет меня. Кто я?» - Хо Бай Лэй бросил самое трудное, что он когда-либо знал в своей жизни, надеясь, что Ли Ши Инь проиграет в этом раунде.

Услышав загадку, не говоря уже о Ли Ши Инь, даже зрители ахнули от шока.

Они ... даже они нашли эту загадку трудной! Не просто трудная... Чрезвычайно трудная!

«Черт бы побрал этого старика!» - Цзю Вэй хлопнул стулом перед ним, когда он встал в гневе. Даже он сам не знал ответа.

Но ... он слышал, что эта загадка настолько сложна, что ее может решить только тот, кто ее создал. Эта загадка была известна как невозможная загадка, созданная таинственным вундеркиндом из Среднего царства.

В то время никто в Среднем мире не мог угадать правильный ответ даже через несколько месяцев. Только после того, как вундеркинд раскрыл ответ, люди смогли узнать.

Но ... ответ збыл известен только людям в Среднем мире! Как мог Хо Бай Лэй, кто-то из Нижнего царства, знать ответ?

Может быть ... он знает кого-то из Среднего царства?

Ну, на самом деле, Хо Бай Лей знал кого-то из Среднего царства – мастер Мэн Юэ Минь!

Вот почему мастер Мэн Юэ Минь в настоящее время собирался посетить Ху Бай Лея.

Хорошо, вернемся к битве.

Динь!

Как обычно, ответ был показан аудитории, и это вызвало настоящий шум среди зрителей. Ответ был одним словом, и это было так просто, но ... они все еще не понимали, почему это слово стало ответом на загадку!

«Черт ...» - Цзю Вэй в отчаянии стиснул зубы.

Цзю Вэй и другие, кто уже видели ответ, также чувствовали то же самое. Они были смущены ответом.

Это ... теперь они могли только молиться и надеяться, что их хозяйка сможет угадать. Может быть, ей повезет!

Хозяйка, пожалуйста! Угадай правильно!

Теперь, когда Ли Ши Инь услышала загадку, она была настолько удивлена, что чуть не упала со стула прямо в озеро лавы.

Разве это не загадка, которую подарил ей Син Лунг, когда она еще была с ним?! Почему Хо Бай Лэй тоже знал ее? Что происходит?

http://tl.rulate.ru/book/22882/524974

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку