Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 360 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 360

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Черт!!

О, кролик .... ты не могла бы остановиться на этой милой реакции ?!

Чен был подавлен каждый раз, когда Ли Ши Ин произносила голос. Это звучало как стон! В самом деле! О, мой ... просто кричишь нормально, не так ли? Просто кричите как можно громче. Не хныкай! и не делайте это звучит как стон, пожалуйста! 😭

Чен думал, что он сойдет с ума, если Ли Ши Ин продолжит это делать.

Ли Ши Ин почувствовала еще одну боль на спине, которая была в несколько раз сильнее, чем раньше.

«Ой! Оу!»

"Мм ... ах! Чен это больно!" - Ли Ши Ин снова застонала, ее глаза слезились от боли, которую она чувствовала. Это было не только больно, но и зуд!

Ли Ши Ин слегка повернула голову, чтобы пожаловаться Чену, но затем она увидела, что Чен закрыл лицо рукой, а кончик его ушей покраснел.

... Чен ?? Что случилось? Его лицо такое красное!

«Гм. Пожалуйста, потерпите немного, мисс». - Чен немного кашлянул и притворился, что ничего не слышал. Он был слишком смущен! Последний крик Ли Ши Ин действительно звучал так, как будто он делал с ней что-то плохое.

Он ничего не делал хорошо? Он только применяет мазь!

"Ну ладно!" Ли Ши Ин надулась и снова уткнулась головой в подушку, ожидая, пока Чен закончит. В конце концов, ее рана была довольно большой, поэтому ей пришлось набраться терпения.

«Кстати, мисс, почему вы тогда внезапно упали на дерево? Я знаю, что мисс не будет такой неуклюжей, правильной». Чтобы отвлечься от мыслей о «плохих» вещах, Чен из любопытства задал Ли Ши Ину вопрос который подслушивал его некоторое время.

Он знал, что его кролик был довольно слаб, но она не была бы такой неуклюжей, чтобы упасть на коррозийную область деревьев. Это странно К сожалению, он не видел, что случилось, прежде чем его кролик упал. Итак ... он хотел знать, что именно произошло в то время.

«... Я упала, потому что эта принцесса, Дуань Хуэй Нань, подтолкнула меня», Ли Ши Ин остановилась на секунду, прежде чем рассказать Чену, что она видела.

В то время она знала, что Дуань Хуэй Нан толкнула ее, потому что вокруг нее никого не было, когда она упала на коррозийное дерево.

Ххх, она действительно была идиоткой, чтобы идти рядом с этим чертом. Если она не убежит и не пройдет рядом с Дуань Хуэй Нан ... она не будет ранена, как сейчас!

Это ... она действительно должна была "заплатить" за то, что Дуань Хуэй Нан сделала с ней.

Ли Ши Ин знала, что она не из тех, кто будет мстить за каждую мелочь, но на этот раз она уже зашла слишком далеко. Если ее оскорбляют или около того, она не будет пытаться отомстить, но тогда она почти умрет!

Если она будет молчать сейчас, после того как чуть не умрет, то будет уверена, что БЧ придумает другой способ причинить ей вред. Она должна была научить эту принцессу вести себя!

"Что?! Она причинила тебе вред?" Рука Чена остановилась в эфире, когда он услышал правду из уст Ли Ши Ин.

Черт!! Он должен был знать, эта сука отвратительна! Как она могла подтолкнуть его кролика к разъедающему дереву ?! Его кролику уже так повезло остаться в живых, если нет ... может, его кролик уже умер бы.

Ли Ши Ин конечно чувствовала движение Чена и то, как его аура подсознательно вытекла из его тела.

Ах ... Чен злится.

«Подожди, Чен, я не хочу, чтобы ты сегодня ночью тихо убил принцессу. Я хочу справиться с ней сама», - Ли Ши Ин, которая уже знала, что у него на уме, сразу же предупредила Чена не действовать безрассудно.

Даже если они были очень сильными, но они были в другой стране. Они должны были хотя бы дать какое-то лицо королевской семье.

"…" - Чен действительно планировал убить Дуань Хуэй Нана сегодня вечером. Он был поражен, когда Ли Ши Ин смогла догадаться, что он собирается делать.

Его кролик является экспертом! Как она могла догадаться, о чем он думал?

«Нет, но я сама с ней справлюсь», - Ли Ши Ин повернула голову и послала Чену предупреждающий взгляд, заставив его неохотно подчиниться желанию Ли Ши Ин.

10 минут спустя....

Лечение Ли Ши Ин в этот день закончилось. Она также потребляла чудодейственный порошок из радуги под руководством восьмиголового змея и теперь была самым любимым временем для Ли Ши Ин.

Подчинение другого священного зверя!

"Э? Ты хочешь, чтобы я был твоим контрактным зверем?" Восемьголовая змея в человеческом обличье склонила голову в замешательстве, услышав предложение Ли Ши Ин.

Эта девушка сумасшедшая? Никто на этом континенте не осмеливается заключить контракт со священным зверем. Никто не мог справиться с ними! Но теперь эта слабая юная леди хотела, чтобы он был ее законным зверем? Смешной!

«Да» Ли Ши Ин радостно кивнула в ответ, когда 8-головая змея усомнилась в ней.

«Почему я должен? Я сильный, а ты слабая. Я не хочу…» - 8-головая змея не закончила свое предложение, когда Ли Ши Ин медленно выпустила свою ауру дракона с улыбкой на лице.

«Хехехе, посмотри на мой чит!» 

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22882/524963

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку