Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 344 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 344

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Она ... должна была помешать Чену снова использовать его ауру ... потому что она не хотела, чтобы братья и сестры Дуань знали, что Чен на самом деле в несколько раз сильнее, чем они думали!

«Чен. Тебе нужно иметь дело только с 10 зверями. Пусть Ди Ю и Цзю Вэй разбираются с 10 зверями каждое, а я разрешу сразиться с остальными 10». Ли Ши Ин подошел к Чену и прошептал ему на ухо.

ЧТО ЗА??

Чэнь была поражена, когда услышала предложение Ли Ши Ин. Давай своему кролику убить 10 божественных зверей ?? Большое НЕТ!

"Не пропустите, как я могу позволить вам встретиться с 10 божественными животными?" Чэнь немедленно опровергает предложение Ли Ши Иня, когда его лицо темнеет.

Неужели его кролик не верит в его силу? Почему она должна противостоять 10 божественным животным?

«Ххх Чен, я не хочу, чтобы эти братья и сестры знали, насколько ты силен. Также я не хочу, чтобы они знали, что у меня много законтрактованных божественных зверей. Попасть в центр внимания, особенно замеченный королевской семьей, проблематично!»

У Ли Ши Ин также была причина для этого. Дуань Хуэй Нань и Дуань Ху Янь уже предназначались для Чена только потому, что он может изгнать 3 больших божественных существ одной только его аурой.

Только это сделало их втянутыми в проблему. Она знала, что Дуань Ху Янь не хочет отпускать силу Чена.

На самом деле она могла использовать силу, чтобы заставить Дуань Ху Яна сдаться, но тогда он был наследным принцем! Она действительно не хотела больше обижать большие выстрелы.

Более того, братья и сестры Дуань не знали, что Ди Юй и Цзю Вэй были напуганными животными. Они также могли легко побить 20-30 божественных животных сами по себе, но опять же Ли Ши Ин не хотел, чтобы их снова заметили братья и сестры Дуань.

Тогда почему она не использовала свою армию божественных зверей? Это просто.

Потому что даже у Дуань Ху Яна и Дуань Хуэй Нана есть только один божественный зверь в качестве законного зверя! Как могла такая «простолюдинка», как она, внезапно вызвать более 10? Ну, если она вызовет 1, это не будет так уж необычно.

Итак ... Ли Ши Ин собирался сделать так, чтобы Чэнь, Цзю Вэй и Ди Юй, каждый из которых отразил по 10 божественных зверей. После десяти оставшихся она призовет Мао Мао к одному, пусть Дуань Хуэй Нань и Дуань Хуэй Ян призовут каждого из своих божественных зверей сражаться с двумя.

Семеро оставшихся, она будет тайно сражаться с ними, используя талисманы. Конечно, она будет очень осторожна, чтобы ее не обнаружили братья и сестры Дуань, иначе у нее будут проблемы.

После того, как Чэнь выслушал рассуждения Ли Ши Ин, он неохотно кивнул, рассказывая Цзю Вэй и Ди Ю об этом плане.

Конечно, братья и сестры Дуань ничего не знали о плане Ли Ши Ина, но они не были настолько неосведомлены о том, как защитить себя. Они также быстро вызвали своих божественных зверей, готовых сражаться.

Сразу после того, как Ли Ши Ин и другие подготовились к атаке, как будто кто-то приказал им, 40 божественных рев одновременно взревели и начали свою первую волну атаки.

РЁВ! Грр!!

БУМ! БУМ!

Менее чем за секунду первоначально тихое и спокойное место превратилось в зону военных действий.

Звери и звери сражаются друг с другом, везде взрыв, яд наполнил воздух, рев за ревом разносился по всему лесу.

Все люди были так заняты, сражаясь с собственным врагом, чтобы никто не мог обратить внимание на других людей. Не говоря уже о внезапном тумане и тумане, исходящем от нападения зверей, поэтому всем было трудно увидеть, как другие люди находятся в стороне от врага на глазах.

Чен тоже был таким. Он знал, что должен был убивать этих зверей «медленно», чтобы не вызывать подозрений у братьев и сестер Дуань, но затем он был слишком занят своей битвой, чтобы не заметить, что Ли Ши Ин уже был далеко от своего места.

В это время в месте Ли Ши Ин, самым близким человеком с ней был Дуань Ху Янь, который также был занят защитой от нападения зверей вокруг него.

БУМ!

Ли Ши Ин в то время убила 2 божественных зверей, в то время как Мао Мао все еще сражался с одним божественным зверем.

Ли Ши Ин использовала талисманы «огненный шар» и «взрыв», когда она убивала божественных зверей после боя в течение 15 минут.

Она была настолько погружена в свою борьбу, что не поняла, что она и Дуань Ху Янь уже были достаточно далеко от Чена и других мест.

БАНГ!

«Ххх ... еще так много, да» Ли Ши Ин удалось убить третьих зверей с помощью талисмана «Ледяное копье», но она уже была измотана.

Она собиралась убить больше, когда вдруг почувствовала, как кто-то ударил ее по спине.

Кто там ??

Ли Ши Ин боялась, что это были какие-то звери, когда увидела, что это был Дуань Ху Янь с бледным лицом, тяжело дышащим.

"Ваше Высочество ??" Ли Ши Ин задохнулась от удивления, увидев, что Дуань Ху Янь столкнулась с ней.

Почему он здесь? Разве он не должен быть с Дуань Хуэй Наном?

"Эй, ты ... мы ... отделены от других!" Прежде чем Ли Ши Ин смог спросить, Дуань Ху Янь сбросил бомбу, поражающую Ли Ши Ин, до глубины души.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22882/521940

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку