Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 336 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 336

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

НЕТ!

Ли Ши Ин немедленно побежала так быстро, как только могла, и сумела удержать меч прямо перед тем, как он нанесет удар Чэня в грудь.

GRAB!

Эффект «силы» сохранялся еще в течение 5 секунд, поэтому Ли Ши Ин использовала всю свою силу, чтобы выхватить меч из руки Чена и выбросить его.

Звон!

Меч успешно отлетел от руки Чена и упал на землю с громким металлическим звуком, сталкивающимся с твердой землей.

Ли Ши Ин упала на землю, чувствуя себя измотанной. Ее правое бедро снова начало кровоточить, потому что она бежала так быстро, как могла, чтобы спасти Чена.

"Хозяйка, ты в порядке ??" Цзю Вэй и другие только что приехали, когда увидели, что Ли Ши Ин снова истекает кровью.

"Да, я в порядке, но Чен ... его состояние странное!" Ли Ши Ин вытерла пот с лица, пытаясь отдышаться.

Сила Чена была настолько сильна, что даже после того, как она использовала свой талисман, она все еще чувствовала, что ее рука оцепенела, вырывая меч из руки Чена.

«Чен ... он все еще может оказаться в ловушке своей галлюцинации», - вздохнул Цзю Вэй, глядя на Чена, у которого были мертвые глаза, похожие на рыбу.

Какую сцену он видел, пока не стал таким? Чен даже чуть не покончил с собой!

«Весьма вероятно, что галлюцинация, которую видит Чен, - это галлюцинация страха», - Цзю Вэй снова обработал рану Ли Ши Ин на ее бедре, объясняя, что случилось с Ченом.

"Тогда есть ли способ помочь ему?" Ли Ши Ин сузила глаза, когда Цзю Вэй обработал ее рану. Ой, это больно! Теперь она сожалеет о своем безрассудном решении бежать.

«... Чен не заключил контракт с чудовищем, как любовница, которая может напомнить ему, что он в галлюцинации» Цзю Вэй покачал головой, сигнализируя, что на самом деле они ничего не могли сделать, кроме как ждать.

«Что? Но… Чэнь чуть не покончил жизнь самоубийством! Мы должны помочь ему…» Ли Ши Ин забил сердце, когда Цзю Вэй сказал, что они не могут помочь Чену.

Это правда, что у Чена не было контрактного зверя, который мог бы напомнить ему, но они не могли напомнить ему? Типа ... должен быть путь, верно?

"... хозяйка может попытаться напомнить ему, говоря прямо за ухом. Может быть, он услышит вас, если ему повезет, если нет ... Боюсь, что Чэнь окажется в ловушке своей галлюцинации в течение 30 минут. Только этот эффект галлюцинации длиться 30 минут после всех

Цзю Вэй пожал плечами, когда увидел, как его хозяйка так упрямо помогает Чену. Эффект тумана исчез бы через 30 минут, поэтому им просто нужно было подождать и не дать Чену совершить самоубийство, пока эффект не испортится.

«Я уверена, что через 30 минут Чэнь снова попытается покончить жизнь самоубийством! Я не могу дождаться, когда это произойдет», - Ли Ши Ин стиснула зубы, медленно идя к месту Чэнь.

Было бы хорошо, если бы Цзю Вэй и другие подумали, что с Ченом все будет в порядке. Но для нее ... как она могла видеть Чена, пытающегося совершить самоубийство за 30 минут? Ее сердце не выдержало!

Ли Ши Ин осторожно сел рядом с Ченом, который тоже сидел на земле с мертвыми глазами.

Банг!

«Фу ...» Ли Ши Инь глубоко вздохнула, и после этого она говорила прямо возле уха Чена.

"Чен! Проснись! Это всего лишь галлюцинация. Проснись!" Ли Ши Ин использовала ту же линию, что и ее звери, когда они заставили ее понять, что она была внутри галлюцинации.

Ну, потому что это не пришло из головы, может быть, голос Ли Ши Ин никогда не достигнет Чена, но, несмотря на то, что знал риск, Ли Ши Ин продолжал говорить снова и снова, чтобы Чэнь вышел из галлюцинации.

Внутри галлюцинации Чена.

«Почему мой меч не ударил меня в грудь?» -  Чен увидел, как его меч внезапно выбрасывается невидимой силой.

Что за? Почему, черт возьми, его меч внезапно выбрасывается? Он был так близко, чтобы встретить своего кролика снова в загробной жизни!

Сразу после попытки Чена совершить самоубийство призрак «Ли Ши Ин» снова пришел, чтобы убедить Чена совершить самоубийство во второй раз.

«Чен ... ты не хочешь сопровождать меня здесь? Я знаю это ... ты все еще хочешь жить счастливо, даже если ты должен защищать меня правильно? Ты хочешь жениться ... ты хочешь иметь детей. ... все без меня ... "

Призрак «Ли Ши Ин» начал выдавливать еще больше жалких слез, чтобы привести Чэнь в чувство, что он захочет покончить жизнь самоубийством.

«Нет, нет, мисс, это не так. Меч внезапно исчез», - Чэнь взволнован, увидев, как его кролик снова заплакал.

Тьфу, он также хотел быстро сопровождать своего кролика в загробную жизнь, но каким-то образом меч ...

«Тогда просто возьми меч снова ... быстро! Я так одинок здесь» Призрак «Ли Ши Ин» подошел к Чену и обнял его за шею, когда она плакала и рыдала в слезах.

«Хорошо, хорошо, не плачь, мисс, я скоро пойду за тобой» Чен усиливает свою волю к смерти, встал и пошел, чтобы взять меч.

В это время в реальном мире Чэнь внезапно встал и пошел, чтобы взять свой меч, поразив Ли Ши Ин.

!! Чен хочет покончить с собой снова ?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22882/518582

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку