Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 327 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 327

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

Предупреждение: 17+

Вся эта глава будет дурной сценой.

!!

"Mммммм !!" Ли Ши Ин была так потрясена, когда «Чен» внезапно силой взяла ее губы. «Чен» даже сунул язык внутрь, заставив Ли Ши Иня сразу растеряться!

Что-то горячее и влажное вошло в ее рот! Это был язык «Чен». Язык, который нес тепло, как будто это было отдельное существо от нее. Тепло, от которого оно коснулось, она почувствовала, что оно постепенно разрушает ее.

"Ммм ..." Язык Чена надменно зашевелился, схватив ее за язык, и он сосал его до такой степени, что становился болезненным, заставляя ее тело чувствовать онемение.

"..... Мхн" Ли Ши Ин стонала, и она чувствовала, что ее тело становилось странным с течением времени. Она боялась!

Ли Ши Ин попытался уйти, но, будь то язык «Чен» или рука на затылке или нога, прижимающаяся к ней, он полностью удержал ее на месте.

Она не знала с тех пор, как Чен левой рукой держал ее затылок, пока его нога прижимала ее к ее бедрам. Она была в ловушке.

Ли Ши Ин запаниковала и попыталась уйти, потому что то, как «Чен» целовал ее, было настолько грубым, что Ли Ши Ин не мог дышать, и это почти задохнуло ее!

«Х ... гм ...»

В этот момент давление языка Чен медленно ослабло, но его рука на затылке Ли Ши Ин все еще была там, не давая ей сбежать.

Что происходит?! Что .... просто ... случилось ??

Ум Ли Ши Ин стал пустым, но одна вещь, которую она знала, она чувствовала, как тает под прикосновением «Чен». Она чувствовала, что «Чен» полностью ее контролирует, если так будет продолжаться.

".... нхххм...!" Ли Ши Ин пыталась оттолкнуть «Чен» и заставила «Чен» перестать целоваться, но ее тело было настолько слабым, что она даже не смогла поднять руку, чтобы подтолкнуть «Чен»!

В этот момент «Чен» медленно высвободил свои губы из губ Ли Ши Ин. Ли Ши Ин думал, что теперь все кончено, но потом ... Чен прижался губами к ее шее, и он сосал ее шею, как вампир.

Он стал еще грубее, чем раньше!

"C-чен ... стоп ... эй!" Ли Ши Ин почувствовала себя бессильной под атакой «Чен», но «Чен» вместо того, чтобы остановиться, прервал слова Ли Ши Ин неожиданным тоном, горячо шепча ей на ухо.

«Иньэр ... я хочу, чтобы ты был моим ...» сразу после того, как он сказал, что «Чен» снова начал атаковать шею Ли Ши Ин, когда его правая рука начала снимать юбку Ли Ши Ин.

"Ах! Ммм ... -подождите, подождите!" Ли Ши Ин чувствовала, как губы Чена сосут ее шею, и ее тело лихорадит.

Подожди, подожди его руку !! Он начал снимать ее юбку!

«Этот шумный рот ... Я закрою его навсегда» С слабым горячим шепотом «Чен» так внезапно прекратил сосать шею Ли Ин, и в следующую секунду… захватил ее губы во второй раз.

!! Нет!

Ли Ши Ин боялась, что «Чен» поцелует ее, как прежде, грубый и чувствующий себя как зверь, но тогда ... то, что она получила сейчас, было другим.

Это был нежный, мягкий поцелуй. Было тепло и светло.

В отличие от его поцелуев, полных любви до сих пор. Этот поцелуй заставил Ли Ши Ин забыть о ее страхе только сейчас, и он ... неосознанно заставил ее увлечься этим.

Затем «Чен» слегка облизнула губы Ли Ши Ин, это было что-то щекотливое, что заставило ее рот подсознательно приоткрыться.

Язык «Чен» немедленно скользнул внутрь без промедления и вторгся в рот Ли Ши Иня.

«Чен» уже второй раз подхватила язык Ли Ши Ин и осторожно поиграла зубами. Пока не стало больно постепенно.

Ли Ши Ин погрузилась в нежный поцелуй «Чен», когда внезапно поняла, что большая рука оказалась ниже, поглаживая ее внутреннюю часть бедра и направляясь к опасному месту.

!! Оказалось, что нежный поцелуй был лишь отвлечением, поэтому «Чен» мог вторгнуться в ее нижнюю часть тела!

Она могла ясно почувствовать, как рука «Чена» медленно обводит ее бедро, от чего дрожь пробежала по ее позвоночнику.

Ее тело даже подсознательно выгнулось назад, когда рука Чена тянулась вдоль ее бедра!

"Ах! Ва-подожди .... Чен !!" Ли Ши Ин закрыла ногу, и рука Чена оказалась зажатой в ее бедрах.

"О? Вы, кажется, нетерпеливы чувствовать меня, да?" Улыбка Чена, когда он обнаружил, что его ладонь застряла в бедрах Ли Ши Ин. Это заставило лицо Ли Ши Ин покраснеть, когда она снова быстро открыла свои бедра, только чтобы узнать, что все это время она была обманута «Чен».

Это было так неожиданно для Ли Ши Ин. Ладонь «Чен», которая все еще поглаживала ее бедра, внезапно приблизилась к ее тайному месту. Его большой палец коснулся ее промежности по ее тонкому нижнему белью и внезапно прижался к ее секретному месту.

"Ahnn ... !!"

Сладкий голос бессознательно просочился изо рта Ли Ши Ин. Ну, даже она была удивлена ​​собой. Она была похожа на кошку, которой безумно нравится сейчас, из ее рта донесся голос -

Это ... она совсем не похожа на нее!

Ли Ши Ин почувствовала, как ее матка сжалась, когда влажная жидкость медленно выходила из ее секретного места, просто потому, что большой палец Чен прижался к ее секретному месту, которое все еще было покрыто тонким нижним бельем.

"Стоп ... Чен ... Чен стоп !!" Ли Ши Ин почувствовала, что она не похожа на себя, она боялась! Но потом...

Рука Чена силой схватила ее за нижнее белье и потянула вниз.

Срак!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22882/518569

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Срочно редакт , а то от этого я под столом воляюсь 😄
Развернуть
#
Это "срак!" в конце меня просто убило🤣🤣🤣
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку