Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 322 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 322

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ли Ши Инь посмотрела вдаль и увидела облако пыли. Но когда она внимательно пригляделась ... она увидела, что это было не пыль а полчище зверей.

!!

«Ребята! К нам приближается большая группа зверей!» Ли Ши Инь быстро отбросила свое беспокойство о невозможности снова смотреть Чену прямо в глаза.

Кого это волнует?! Сейчас они были в большой опасности!

«Что?» Цзю Вэй был первым, кто отреагировал, и когда он увидел орду в 50 метрах позади Ли Ши Инь, он молча потащил Ди Ю на серебряного волка.

«Чен, нужно спешить!» Ли Ши Инь же потащила Чена на камуфляжную лошадь.

«В чем дело?» Хотя Чен был немного озадачен, но он все же сел на лошадь.

На самом деле ему тоже было стыдно снова говорить с Ли Ши Инь после этого инцидента, но он понял, что должна произойти критическая ситуация, чтобы Ли Ши Инь была настолько взволнованной.

«Оглянись». Несмотря на то, что Ли Ши Инь снова нормально говорила с Ченом, но прямо сейчас она еще не могла смотреть Чена в лицо.

Помимо того, что ей все еще было стыдно, она не хотела видеть за ними эту орду зверей!

Вы знаете, это ведь супер страшно!

Чен медленно повернул голову, и когда он увидел орду зверей позади них ... даже у него почти случился сердечный приступ.

Как это могло произойти? В их направлении бежало 200 зверей! Более того, все они были высокого ранга. Но Цзю Вэй сказал, что на этом уровне должны быть только звери среднего ранга!

Неужели эти звери спустились с высших уровней? Но это должно быть невозможно, поскольку высокоранговые звери даже не потрудятся не то что пойти, даже посмотреть в эту зону.

Цзю Вэй говорил, что, хотя не было никакого барьера для разделения каждого уровня, загадочным образом звери на каждом уровне не выходили со своей территории. Звери высокого уровня ни за что не принизили свое достоинство, чтобы поохотиться на зверей со второго или первого уровней.

Звери на первом или втором уровнях не посмели бы подняться с их силой, поскольку они были слишком слабыми! 

Итак ... как же так много высокоранговых зверей собрались на втором уровне ?! Разве им не стыдно вторгаться на уровень ниже своего первоначального уровня? Или случился какой-то продовольственный кризис на третьем уровне?

«М-мисс, это орда зверей...»

«Да, это так. Скорее всего, сегодня нам будет нужна твоя сила, Чен», - вздохнула Ли Ши Инь.

200 зверей высокого ранга станут серьезным испытанием для любого сильного совершенствующегося, но для Чена, который является драконом, проблем быть не должно.

Но она боялась, что они могут разозлить Священных зверей, которые обитают на этом месте, если они просто убьют столько животных высокого ранга одновременно, так что не будет лучше ли, если Чен использует свою ауру дракона, чтобы заставить их подчиниться?

«Моя сила?» Чен кивнул, думая, что сегодня, наконец, настал тот день, когда он может сиять. Ему так не терпелось кого-то убить, так как эти идиотские люди оскорбили его кролика, а теперь эта орда пришла как никогда вовремя, чтобы он мог излить на них свой гнев!

«Да, но не убивай их. Мы только создадим более серьезную проблему, если убьем их», - сказала Ли Ши Инь Чену, который чуть снова не получил  сердечный приступ.

А? Он не может убивать?!

«Но…» Чен уже собирался опровергнуть ее слова, но Ли Ши Инь закрыла ему рот ладонью и серьезно ответила:

«Ты только должен подчинить их, используя свою ауру. Давай решим все мирным путем!» Затем Ли Ши Инь убрала свою ладонь, сосредоточившись на подготовке к чрезвычайной ситуации.

Чен мог только уныло кивнуть.

Ли Ши Инь также сказала Цзю Вэю остановить серебряного волка, так как Чен хотел подчинить 200 высокоранговых зверей одновременно.

Орда зверей медленно приблизилась к группе Ли Ши Инь.

К этому времени Чен уже закончил свою подготовку, поэтому он глубоко вздохнул и медленно высвободил ауру дракона.

БУМ!

http://tl.rulate.ru/book/22882/518564

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку