Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 302 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 302

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ли Ши Инь и ее группа успешно въехали в страну Белого тигра и уже собирались арендовать гостиницу.

Цзю Вэй должен снять комнату, поэтому Ли Ши Инь невольно задумалась о дальнейших действиях. 

Она попыталась вспомнить оригинальный сюжет этого мира. Если она помнила правильно ... в оригинальном сюжете истории, главная героиня также должна приехать в эту страну, чтобы обрести священного зверя.

Но она, вероятно, не встретит ее.

Ли Ши Инь знала, что она изменила сюжетную историю, нанося вред Мэн Юэ Минь. Если ее здесь не будет, опасность, с которой Ли Ши Инь столкнется, вероятно, не будет большой.

...

Среднее царство

«Старик, ее рана очень тяжелая. Она полностью искалечена». Мужчина в темно-желтой одежде разговаривал со стариком, который был не кем иным, как мастером Мэн Юэ Минь.

«Да, я знаю это. Я знаю, что ее рана серьезна, но если это вы… таинственное чудо империи ... Я знаю, что вы можешь излечить ее, лорд Тэн». Фигура старца дрожала, когда он смотрел прямо в глаза молодого человека.

Этот молодой человек перед ним был очень загадочным, так как он внезапно стал очень популярным и известным всего несколько месяцев назад. Даже он, известный старец в среднем царстве, знал только имя этого человека.

Его имя - Тэн Син Лунг.

Его происхождение было очень таинственным, и никто в Среднем мире не знал, откуда он появился. У Тэн Син Лунга были странные, но уникальные знания, о которых никто в Среднем мире никогда не слышал.

Не только это ... кроме своего ума, Тэн Син Лунг был очень красив.

И ... как будто этого было недостаточно, он был очень могущественным!

В этом году ему исполнилось 18 лет, но уже был на стадии Полубога! Что это за страшный гений?!

«Хм, действительно, я могу исцелить твою ученицу, но чтобы сделать это, я должен пожертвовать рогом единорога...» Молодой человек внезапно помахал своей рукой, показывая странный предмет.

«Я дам вам все, чего пожелаете, если вы сможете исцелить мою ученицу», - удивительно, но старик встал на колени и поклонился молодому человеку.

«Хм, мне не нужны деньги, но у меня есть просьба». Молодой человек положил руку за спину, и медленно подошел к мастеру Мэн Юэ Минь.

«Я сделаю все возможное, чтобы выполнить ваше желание, поэтому, пожалуйста, помогите мне!» Мастер Мэн Юэ Минь снова поклонился, его глаза покраснели, а лицо стало мокрым от слез.

Это нужно для его ученицы! Мало того, что она была в опасном состоянии, но она даже была искалечена! 

Держись, Миньэр ... мастер спасет тебя!

«Я хочу, чтобы ты нашел человека. Точнее девушку ... Я не знаю, где она, но она здесь, в этом мире». 

«Девушка? У вас есть ее фотография или какая-нибудь подсказка?» Мастер Мэн Юэ Минь был озадачен этой, казалось бы, легкой просьбой. 

Какого черта! Этот молодой человек нуждается в его помощи, чтобы найти девушку?

«Хм, к сожалению, у меня нет ее фотографии, но я знаю, как ее зовут. Может, это пригодится». Молодой человек вздохнул, и указал мастеру Мэн Юэ Минь подойти ближе.

«Как ее зовут? Если это настоящее имя, то, возможно, я смогу найти ее», - мастер Мэн Юэ Минь подошел ближе к молодому человеку, ожидая ответа.

«Ее зовут ... Ли Ши Инь».

Молодой человек подсознательно улыбнулся, когда произнес это имя. Имя девушки, которую он отпустил раньше.

Теперь он был здесь, в новом мире ... он мог чувствовать ее присутствие, ее душу, и что она была здесь в этом мире точно так же, как он, но, к сожалению, он не знал ее точного местоположения.

Он не ожидал, что его девушка будет здесь! Должно быть, это судьба, и теперь он поклялся, что больше никогда ее не отпустит. Он больше не будет колебаться.

«Что? Ли Ши Инь? Кто она для вас?!» - Мастер Мэн Юэ Минь был настолько потрясен, ведь это имя девушки, которая навредила его ученице.

Можно ли доверять этому молодому человеку?! Каковы его отношения с Ли Ши Инь?!

http://tl.rulate.ru/book/22882/518532

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
И что никого не удивляет уже третий попаданец? Ну лаадно. Я одна буду в шоке
Развернуть
#
Больше попаданцев богу попаданцев. А вообще этот мир уже как проходной двор какой то. "Чет мне не прет как то, пойду вскроюсь и попаду туда, где интересней"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку