Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 286 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 286

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

У нее было желание вырвать!

"АРГ…. !!" - Ли Ши Ин внезапно вырвало, ее рвота покрыла и ее одежду и руки.

"Мисс!!" - Чену повезло, что он не получил брызг от рвоты, но запах все еще действительно беспокоил. Более того, они были в вагоне.

Ли Ши Ин вырвало еще несколько раз, в то время как ее живот не чувствовал себя хорошо. Чен не мог найти ничего, что могло бы удержать рвоту девушки, поэтому ее рвота расплескалась по всему полу экипажа.

Это было так отвратительно, но странно, он не чувствовал такого отвращения. Как человек, который любил чистоту, он должен быть раздражен этим инцидентом, но ...

Каким-то образом Чен мог волновать только страдальческое выражение лица Ли Ин; После рвоты она продолжала плакать, ее болезненная фигура жалка к глазам.

ДИНЬ! ДИНЬ!

Чен поспешно позвонил в колокол, утешая Ли Ши Ин глотком теплой воды. Затем он быстро собрал грязное одеяло и избежал рвоты, разбрызганной на полу кареты.

БАНГ!

"Ваше высочество, что ... Э-э-э-э-э-э? Что с этим запахом ???"  - Цзю Вэй, открывший дверь кареты, сразу же закрыл нос, когда вошел в карету.

«Ли Ши Ин вырвало, давай сначала вытащим ее отсюда. Затем попросите Ди Ю навести порядок здесь». -  Чен без колебаний вытащил Ли Ши Ин из коляски, несмотря на то, что ее одежда была испачкана рвотой.

Цзю Вэй осмотрел салон кареты и вздохнул. Его хозяйка действительно вырвала! Казалось, ее лихорадка была плохой ...

"Ди Ю! Иди сюда! Ты мне нужен, чтобы навести порядок!" - Цзю Вэй вышел из кареты, когда позвал Ди Ю, чтобы почистить салон.

Они должны сначала что-то сделать с запахом.

Ди Ю, который был вынужден убрать рвоту, тоже захотелось рвать!

Почему, черт возьми, он был тем, кто должен был навести порядок? У него был чувствительный нос, поэтому он должен был оставаться внутри, пока коляска снова не станет чистой ?!

Это жестокое обращение с детьми!

Чен положил Ли Ши Ин на землю, когда он вынул воду из своего пространственного кольца. Он также вынул свой носовой платок и медленно вытер им ее рот.

Ли Ши Ин уже заснула, так как после того, как ее стошнило, она слишком устала, поэтому Чену было легче очистить ее грязное лицо.

После 30 минут мытья коляска снова стала чистой, и запах был скрыт свежим ароматом, добавленным Цзю Веем. Ди Ю также заменил одеяло изнутри.

Чен и группа закончили чистить карету. Они собирались продолжить свое путешествие, но вдруг вспомнили одну проблему!

Проблема заключалась в том, что ... тело и одежда Ли Ши Ин были грязными ... им пришлось сменить одежду и вымыть ее, прежде чем они смогли продолжить путешествие.

Но ... все они были мужчинами! Как они могли изменить одежду девушки? Это было так неловко!

«Позволь мне одеть ее и искупать». - В конце концов Чен вызвался быть ответственным. В конце концов, он был мужем Ли Ши Ин, поэтому он никак не мог позволить другому человеку сделать это с его женой!

"Хорошо, хм ... мы должны продолжить путешествие?" - Цзю Вэй тайно вздохнул с облегчением, так как ему не пришлось бы купать свою хозяйку. Это было бы слишком стыдно, правда?

«Давайте остановимся здесь на сегодня. Ли Ши Ин не может продолжить путешествие в этом состоянии ». - Чен привел Ли Ши Ин обратно в карету, попросив Цзю Вэя остановиться в следующем доступном месте.

Несмотря на то, что был еще полдень ... казалось, что им придется остаться на целый день. Состояние Ли Ши Ин сделало невозможным продолжение путешествия.

Она может вырваться снова, если они продолжат двигаться вперед!

10 минут спустя...

Цзю Вэй остановил карету в соседней деревне, сняв две комнаты для своей группы. Он будет спать с Ди Ю, а Чен останется с Ли Ши Ин, чтобы позаботиться о ней. Итак, Цзю Вэй решил просто поместить Чена в комнату Ли Ши Ин.

Внутри комнаты Ли Ши Ин.

Чен сначала накрыл кровать запасным одеялом, чтобы на кровати не было пятен, а потом положил девушку.

Чен получил ведро воды и несколько чистых тканей, но почему-то колебался.

Если он сейчас сменит одежду Ли Ши Ин, то разве он не увидит ее обнаженное тело? Мало того, что ... он также должен был вымыть ее тело с этой тканью и водой !!

Тогда разве он не коснется ее тела? Должен ли он закрыть глаза ... но он боялся, что может сделать ошибку, если закроет глаза !!

.... Он муж, верно? Так что, может быть...

Ах, давайте просто покончим с этим как можно быстрее!

Чен посмотрел на Ли Ши Ин, прежде чем медленно снять одежду, его лицо было красным, как помидор.

http://tl.rulate.ru/book/22882/515301

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку