Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 282 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 282

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Его восхищали в Высшем мире. Он мог делать все, что захочет, он - талантливый наследный принц. Но ... потому что Лонг Ао Чжэнь делал все, что хотелось ... он закончил тем, что обременял девушку, которую должен защищать.

Какой смысл быть сильным, если все, что он мог сделать, это создавать проблемы для своих людей? 

Как и в случае с тремя большими семьями. В конце концов он потащил Ли Ши Инь в беспорядок, который сам и создал.

Пока он был там, он думал, что ничто не могло причинить ей вреда, но ... он сражался с Фэн Ван Цзы и позволил Ли Ши Инь в одиночку сражаться в тяжелой битве.

«Иньэр говорила правду. Я слишком безрассуден ... Я не думал о последствиях того, что делал. Должен ли будущий император так себя вести?»

Когда Лонг Ао Чжэнь начал думать об этом, он застыл. Может ли быть, что дедушка отправил его в Нижнее царство, потому что хотел, чтобы он осознал это?

Раньше Лонг Ао Чжэнь был уверен, что сможет стать хорошим императором. У него есть сила, разум и твердое сердце. Но одной вещи ему не хватает ... это было отношение к другим.

Он только верил в себя, Лонг Ао Чжэнь всегда верил, что все, что он сделал, было правильно. Он никогда не слушает других людей.

Но именно из-за него Иньэр попала в такое состояние. Она боролась с таким большим количеством людей, а ее жизнь висела на волоске.

В итоге Чен много думал о своем прошлом. О том, какой он был безрассудный и безмозглый. Он причинял больше вреда, чем защищал.

Той ночью что-то изменилось в упрямом, высокомерном драконе. 

Следующим утром....

«М-м-м-м…». – Простонала Ли Ши Инь, чувствуя боль и онемение.

«Мм? Почему я не чувствую своих ног?»

Девушка до сих пор не знала, что она находилась в объятиях Чена, поэтому ей показалось странным, что она не могла пошевелиться. Ли Ши Инь начала понимать, что что-то не так ... когда она увидела руку на своей талии.

«...Рука? Чья рука??Мои руки здесь ...».

Девушка случайно взглянула на свободное место напротив и вдруг ... у нее появилось плохое предчувствие. Она вспомнила, что Чен должен спать напротив, так где он?!

Вдруг она услышала шум, звучащий прямо за ее ухом.

«Мммм… не двигайся…». - Чен крепче сжал Ли Ши Инь, продолжая сохранять свою позицию.

«Чен? Что он делает?»

Ли Ши Инь была в замешательстве. Вчера она сама ложилась, поэтому Чен не должен быть позади нее! Тогда разве это не значит, что Чен тоже спал здесь?!

Чен действительно спал там. Он спал сидя, но он потянул Ли Ши Инь в свои объятия, заставив девушку лежать на его теле.

Мужчина сидел, пока Ли Ши Инь лежала. Девушка медленно повернула голову, чтобы оглянуться, и когда она увидела сонное лицо прямо за головой ... она захотела потерять сознание.

««Что с этой позицией? Почему я спала на мужской груди!»

«Чен! Чен! Проснись!» - Ли Ши Инь хотела убрать руку с ее талии, но почему-то не смогла! Мужчина крепко держался, словно боялся отпустить.

«Шумно ...». – Сонно ответил Чен.

Он больше всего ненавидел, когда кто-то насильно его будил. Ли Ши Инь совсем забыла о недавнем инциденте в палатке, сейчас ей хотелось только сбежать подальше.

http://tl.rulate.ru/book/22882/508587

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку