Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 269 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 269

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ли Ши Инь достала свой последний козырь - талисман «землетрясения»! Его эффект может достигать радиуса 1 км! С этим талисманом ... хотя она может потратить впустую много энергии ... она могла бы закончить эту битву!

Когда девушка собиралась активировать талисман, произошло нечто неожиданное. Ранее немного облачное небо внезапно стало очень темным, и подул сильный ветер. Менее чем за секунду внезапно пошел очень сильный дождь!

Дождь был настолько сильным, что область быстро промокла. С добавлением сильного ветра, можно было предсказать, что скоро будет шторм.

Дождь зимой был самым неприятным для человека. Температура мгновенно упала почти до точки замерзания, в то время как сильный ветер заставлял постоянно дрожать от холода.

Многие люди на поле битвы быстро отступили в лес, чтобы найти укрытие от холодного дождя, но они все еще продолжали атаковать. Только Ли Ши Инь и ее звери остались посреди открытого пространства, когда их атаковали со многих сторон.

Ли Ши Инь, несомненно, сразу же промокла от дождя. Она быстро позвала белого мамонта, чтобы тот превратился в обычный плащ, и готовилась установить барьер, но что-то пошло не так.

Она должна была активировать барьер и начать свою последнюю крупномасштабную атаку, но ... По какой-то причине, когда она пыталась активировать талисман, - ничего не произошло! Талисман вообще не светился фиолетовым светом!

«Что случилось?»

Затем Ли Ши Инь быстро проверила другой талисман. Она пыталась его активировать, но, увы ... ей это не удалось! В разгар холодного и сильного дождя у Ли Ши Инь закружилась голова. Именно в это время она вспомнила одну важную деталь.

У талисманов была слабость – вода! Если бы бумага промокла, то талисман не сработал бы, как бы она ни старалась! Они стали совершенно бесполезными!

«Автор, какого черта внезапно пошёл дождь?»

Ли Ши Инь упала на кресло, выглядя как крыса, утопленная в реке. Как она могла быть такой неудачной? Внезапно пошёл такой сильный дождь, и в результате она больше не может использовать свои талисманы!

Ли Ши Инь испытывала желание плакать. Она посмотрела на окружающих зверей, которые смело противостояли холодному воздуху и проливному дождю, все еще сражаясь с врагами.

«Что мне делать?!» 

Без талисманов она была совершенно бесполезна! Она была как рыба без воды. Девушка даже не могла защитить себя! Дождь усиливался, и у Ли Ши Инь начала кружиться голова. 

"Что? Талисманы не работают? Эта битва еще не закончена!" – Цзю Вэй был шокирован, когда услышал новости.

Если бы все продолжалось так, они не только могли проиграть, даже госпожа могла снова заболеть! Дождь такой сильный! Очень скоро шторм обрушится на это место.

К тому времени, если бы они не закончили битву, даже если враг пострадает, но они пострадали бы не меньше!

Ли Ши Инь с дрожащим телом старалась тщательно придумать следующий план. 

«Что мы должны делать?»

Девушка была в отчаянии, когда в ее голове прозвучал детский, милый голос.

"Госпожа! Я выполнил свою миссию, но у меня больше нет сил! Я скоро вернусь!" 

Тот, кто говорил через телепатию, был не кто иной, как герой битвы, Ди Ю. Его слова моментально вдохновили Ли Ши Инь, и в ее голове сформировалась идея.

«Хах, нужно просто убить генерала - Фань Го Вана!».

«Ди Ю, не уходи! Помоги открыть путь прямо к Фань Го Вану!» - Быстро приказала Ли Ши Инь, которая вернула себе уверенность.

Она знала, что Ди Ю сейчас очень устал, поэтому попросить его убить Фань Го Вана, которого охраняет много охранников, было бы невозможно.

"Стоп! Хватит драться и следуйте за мной!" – Закричала Ли Ши Инь.

«Мы раньше просто защищались, теперь пришла наша очередь нападать! Фань Го Ван, просто жди!»

http://tl.rulate.ru/book/22882/505188

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку