Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 266 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 266

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Не выходите за линию!» - Сказала Ли Ши Инь, сделав круг на земле.

Услышав девушку, звери сразу же забежали в круг, а Ли Ши Инь бросила талисман в воздух.

БУМ!

Менее чем через секунду в небе внезапно появилось много маленьких точек, которые быстро приближались. Это - метеорный дождь!

Ли Ши Инь создала «Метеоритный дождь», талисман природного явления. Эффект талисмана длится 10 минут, но этих 10 минут было достаточно, чтобы убить половину врагов. Метеоры быстро упали на землю, а многие люди стали мясными котлетами.

БУМ! БУМ! БУМ!

"Гяа! Метеоритный дождь! Бегите! Бегите! Спрячьтесь в лесу!" 

Люди, которые пережили первую атаку метеорного дождя, быстро укрылись в лесу, но как могла Ли Ши Инь это допустить?

Она приказала летающим зверям преградить путь в лес. Люди не могли сбежать! Они оказались в ловушке между множеством зверей и тысячами метеоров!

"Ах! Помогите! Помогите!" - Люди за пределами леса были в отчаянии. 

Они пытались получить помощь от людей, все еще находящихся в лесу, но кто хотел бы помочь кому-то в радиусе атаки метеорного дождя?! Они не хотели стать отбивной!

Более того, внутри леса ситуация была плохой. Ди Ю ходил вокруг, убивая глав маленьких кланов, которые участвовали в битве, вызывая хаос. Не говоря уже о помощи, они не могли даже убежать с леса!

Некоторые из метеоров ударились о деревья и сразу же убили множество врагов. Поваленные деревья заблокировали путь, люди были быстро отделены друг от друга!

«Гяааааааааа!» - Громкий крик умирающих людей заполнил поле битвы.

БУМ! 

Громкие звуки падающих деревьев звучали по всему району битвы. Число людей на вражеской стороне сократилось до 500, и половина глав кланов, собравшихся там, были уже убиты Ди Ю.

Цзю Вэй покрылся мурашками по всему телу. Как обычно, способ, которым госпожа  нападала на врагов, всегда был красивым и элегантным! Он действительно не ожидал, что она использует метеоритный дождь, чтобы убить всех за один раз, не пачкая свои руки!

Цзю Вэй чувствовал себя эмоционально, наблюдая грандиозное выступление Ли Ши Инь. Можно сказать, что он был ее мамой с тех пор, как они впервые встретились. Он засвидетельствовал, насколько она была слабой, а теперь, видя своими глазами, что его прекрасная "дочь" стала настолько могущественной всего за несколько месяцев,  он хотел плакать.

Через 10 минут эффект талисмана прекратился, было убито 500 человек, но осталось ещё столько же! Ли Ши Инь исчерпала свою энергию, создав метеорный дождь, но враг, казалось, не хотел прекращать сражаться.

“Эти люди не знали, как сдаться? Хорошо, тогда ... пришло время для плана Б!”

Ли Ши Инь достала свисток из хранилища Мао Мао. Это именно тот свисток, который дал мистер Беар! Тот, кого она спасла от гильдии укротителей зверей, тот, кто возглавляет армию 100 зверей!

Медведь и его армия жили в Могильном лесу, и он сказал, что если однажды Ли Ши Инь будет нуждаться в их помощи, она сможет просто свистнуть, поскольку независимо от того, как далеко они находятся друг от друга, он все еще сможет почувствовать.

Хехехе, время призывать подкрепление. Эй, вы, смотрите, как эта бабушка призывает свою армию!”

PIIPPPPP PIIIIIIPPPPPPPPP !!!

Ли Ши Инь очень сильно подула в свисток, но как ни странно, ни один человек не мог слышать звук! Девушка тоже ничего не слышала. Она только знала, что свист был реальным, ведь звери вокруг нее отреагировали.

“О, это работает! Тогда я просто буду сидеть и ждать”.

Ли Ши Инь села на стул, который она только что достала из пространства Мао Мао, когда начала есть закуски. Мистер Беар сказал, что он немедленно придет к ней, как только услышит свист! 

http://tl.rulate.ru/book/22882/505185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод! (◍•ᴗ•◍)❤
Развернуть
#
Прям вижу как из могильного леса, стадо зверей бегут, топаю, хлопают крыльями, крича что-то вроде: "Потом дожуешь, торопись!", "Полстраны оббежать нужно, побежали!", "Держать строй!" 😁
Развернуть
#
Ахаха👍😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку