Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 256 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 256

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

“АХХХ!!!!!”

Из уст Мэн Юэ Минь раздался душераздирающий крик. Ее крик был настолько громким, что даже поразил битву Цзю Вэя, Ди Ю и Чена, особенно битву ее хозяина с Ченом.

"Миньэр!!" - Старик защищался от атак Чена, когда услышал этот душераздирающий крик.

Мастер Мэн Юэ Минь был отвлечен и почти убит нападением Чена, которое также было намного сильнее, чем раньше

Что случилось?! Он приказал своему священному зверю защищать ее, этого было недостаточно?? У этой девушки, Ли Ши Инь, должен быть только один священный зверь!

Мастер Мэн Юэ Минь до смерти переживал, думая о своей ученице. Из-за того, что его разум был отвлечен, он не очень хорошо себя чувствовал и снова получил травму, нанеся огромный урон своему совершенствованию.

С другой стороны, тот, кто был потрясен, услышав крик, был не только мастером Мэн Юэ Минь, но и Чен! Этот крик донесся из палатки кролика! Что если с ней что-то случится?!

Чен был отвлечен криком Мэн Юэ Минь. Он не понимал, что его рука поскользнулась, он случайно использовал немного больше энергии, чем должен был, и он чуть не убил старика!

БУМ!

Ах! Было близко! Он хотел замучить старика, если возможно, покалечить, но он никогда не хотел его убивать!

“Фуууууу, повезло, мое нападение только привело к тому, что совершенствование старика упало до стадии Великого Святого!”

"Дерьмо! Мое ​​совершенствование упало!" - Старик проклял Чeнa в своем сердце, но это все. Он не мог атаковать в ответ.

Старик действительно был ранен, и его сила сильно упала, но, к сожалению, у него не было времени беспокоиться об этом. Крик, который он слышал раньше, был криком Мэн Юэ Минь! Он должен взглянуть на нее!

Чен также беспокоился о Ли Ши Инь, так что они оба внезапно прекратили сражаться и полетели так быстро, как только могли. Старик направился к Мэн Юэ Минь, в то время как Чен - к Ли Ши Инь.

Мэн Юэ Минь сгорбилась, стиснув зубы. Она испытывала самую ужасную боль в своей жизни! Будь то в прошлой жизни или сейчас, она никогда не чувствовала такой боли. Так больно !!

Мэн Юэ Минь чувствовала, как будто ее тело разрезали на куски, а ее меридианы разрывались один за другим на очень высокой скорости. Она также почувствовала громкий взрыв! 

“Арг! Моя сила…она….исчезает!”

Энергия культивирования Мэн Юэ Минаь внезапно уменьшилась, как будто ее высосала черная дыра. В ее даньтяне появилась огромная трещина, а меридианы были разорваны на две части! По меридианам энергия культивирования высвобождалась из тела, но теперь путь был разорван! Ее энергия совершенствования очень быстро исчезала, она почувствовала, что ее уровень совершенствования очень быстро уменьшался!

"Ах! Ах!! Нет!! Мое совершенствование!! Нет!! Вернись! Остановись! Что именно со мной?!" - Мэн Юэ Минь начала паниковать, когда ее уровень совершенствования очень быстро уменьшался!

Она до сих пор не знала, как, черт возьми, все это случилось с ней. Ее стадия Студента исчезла в считанные секунды. Начиная со стадии Студента, она начала падать до стадии Ученика.

Студент первой звезды

Ученик седьмой звезды

Ученик пятой звезды

Ученик второй звезды

Этап совершенствования не переставал уменьшаться, пока у Мэн Юэ Минь не осталось ни единой капли энергии совершенствования. Другими словами ... теперь она – калека!

БАНГ!

Энергия совершенствования Мэн Юэ Минь исчезла в воздухе. Ее тело упало на землю со стуком. Она немедленно потеряла сознание.

В то же время эффект талисмана тоже иссяк, девушка снова стала видимой. Старик, который спешил к своей ученице, увидел сцену, где Ли Ши Инь стояла невредимой возле Мэн Юэ Минь, которая лежала на земле.

"Отродье!!!!" - Старик огрызнулся, увидев состояние своей ученицы, и внезапно увеличил скорость, превосходя Чена, начиная атаковать Ли Ши Инь!

http://tl.rulate.ru/book/22882/497918

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку