Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 248 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 248

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Фен умер?? Кто! Кто посмел убить моего лучшего друга?!" - Хриплый голос старика прозвучал по всей маленькой комнате. 

Стол в комнате был разбит на куски. Старик был слишком потрясен, чтобы прочитать письмо, но, успокоив свое сердце, он продолжил читать.

Старик прочитал письмо до конца, а потом бросил в огонь. В первом предложении говорилось, что его лучший друг был убит кем-то, а остальная часть письма рассказывала ему о личности убийцы и месте его проживания.

Старик был в депрессии. Его спаситель, тот, кто помог ему, когда его преследовали ублюдки из Среднего царства, убит. Он был обязан этому старому другу. Он приехал в этот город давным-давно, но у него не было времени, чтобы навестить друга, так как он должен был обучать и совершенствовать свою новую и талантливую ученицу.

Он хотел встретиться с ним завтра утром, хвастаясь своей единственной ученицей, которую он только что нашел! Кто мог знать, что его друг внезапно умрет?

Старик был погружен в глубокую печаль и гнев одновременно. Он был слишком сосредоточен на плохих новостях, что он не понимал, что кто-то шел к его комнате.

КРРРИРР

Вдруг кто-то открыл дверь маленькой комнаты, поразив старика.

"Мастер, что происходит? Ты кричал очень громко". – Прозвучал тонкий голос молодой леди в тихой и темной комнате.

«Миньер, ты меня напугала. Ахх, плохие новости». - Лицо старика немного прояснилось, когда он увидел девушку.

"Хм? Какие плохие новости?" - Девушка посмотрела на сломанный стол и покачала головой. 

Она только что закончила совершенствоваться и достигла стадии Студента, когда услышала громкие звуки из комнаты учителя.

“Должно быть, это действительно плохие новости, если мастер сломал стол”.

«Да, мой лучший друг был убит». - Старик вздохнул, приближаясь к своей дорогой ученице. 

Он был очень горд, что взял ее в ученики. Старик чувствовал себя плохо, но когда он понял, что девушка прорвалась на стадию Студента, он почувствовал себя немного лучше.

«Ты сделала прорыв? Раньше, когда я встретил тебя, ты все еще была на уровне Ученика двух звезд. Теперь посмотри на себя - уже Студент, когда тебе всего 15 лет! Отличная работа!» - Глаза старика блестели, когда он гладил волосы девушки.

"Ах, мне просто повезло. Мастер, что ты собираешься делать?" - Девушка, которая была не кто иной, как Мэн Юэ Минь, мило наклонила голову.

“Хм, моего лучшего друга убил телохранитель по имени Чен. Он охраняет 15-летнюю девочку - Ли Ши Инь, которая в настоящее время за пределами столицы. Этот парень оказался настолько могущественным по сравнению с людьми в этой стране. Это единственная информация, которую я имею”. - Старик снова вздохнул после того, как его ученица упомянула новости.

ТУДУМ!

“Учитель сказал - Чен и Ли Ши Инь? Разве эти двое не украли мою Адскую траву? А Ли Ши Инь - не та сука, которая унизила меня и издевалась над моими друзьями?”

«Учитель, позволь мне пойти с тобой, я знаю их очень хорошо. Девушка унижала меня и издевалась над моей лучшей подругой. У нас с ними есть сильная ненависть». - Злобный свет промелькнул в глазах Мэн Юэ Минь, когда она посмотрела на своего хозяина - очень могущественного старика из Среднего царства.

“С мастером на моей стороне, я наверняка преподам урок суке! Независимо от того, сколько у нее священных зверей, она не сможет победить мастера - Полубога! Подожди меня, на этот раз ты больше не сможешь быть такой дерзкой!”

http://tl.rulate.ru/book/22882/497896

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Вот читаю и думаю:"Она(Мэн Юэ Мин) никак не похожа на одну из глав героинь ранобэ про убийц перенесенных в другой мир". Может только мне так кажется, но в тех ранобэ глав героини могут признать своё поражение, думают головой, а не действуют на эмоциях и... Да тут много этих и. А ещё она стала походить на белый лотос.
Развернуть
#
Согласна на все 100. И чем дальше тем хуже.
Развернуть
#
Ну, это как раз объяснялось. После некоторых действий гг сюжет по 3.14зде пошёл. И на характер героев это тоже повлияло, ведь даже ML отказался от "судьбы".
Другое дело концепция бездушной "машины для убийств" в мире, где механизмов не существует. Несколько глав назад Чен сам о ней подумал (а не гг ему сказала), хотя даже знать не мог в принципе. Это косяк автора.
Развернуть
#
Да это все понятно. Дело в личности. Она с самого начала не такая...
Развернуть
#
😅синдром главной героини сказывается
Развернуть
#
А все началось с того, что наша ГГ, переодетая в мальчика с лисьей маской случайно дотронулась до груди FL, тоже переодетой в мальчика...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку