Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 234 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 234

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мужчина внезапно остановился и подошел к Чан Мин Вану. Ли Ши Инь хорошо знала Чена, поэтому, когда она увидела, что он внезапно подошел к этому молодому мастеру - у нее уже было плохое предчувствие. Она быстро погналась за ним и крикнула:

«Подожди, Чен. Стой! Не надо!»

К сожалению, Чен не хотел слышать Ли Ши Инь, и было уже слишком поздно, чтобы остановить его вовремя.

СЛЭШ!

Мужчина обезглавил Чан Мин Вана, который даже не знал, что здесь произошло. В считанные секунды его голова была отделена от шеи и рухнула на землю.

До самой смерти Чан Мин Ван все еще не знал, как он умер, потому что преступник сделал это слишком быстро!

Безрассудный поступок Чена поразил окружающих его людей, и когда они увидели Чан Мин Вана, который все еще стоял на коленях, - они закричали от страха.

“КЬЯЯЯЯЯ!!!! Убийство!”

Ситуация сразу стала хаотичной с людьми, убегающими в разные стороны. Некоторые люди, узнавшие труп, сразу же отправились в резиденцию семьи Чан, чтобы сообщить плохие новости.

Голова Чан Мин Вана упала на землю, но его тело все еще находилось под воздействием ледяного талисмана, все ещё стоя на коленях, не двигаясь вообще, даже если человек потерял свою жизнь.

Кровь текла с его шеи дико, как фонтан, испачкав одежду Чена и соседних киосков.

У Ли Ши Инь закружилась голова, она почувствовала рвоту, когда стала свидетелем такой кровавой сцены. Цзю Вэй и Ди Ю, которые только что поняли ситуацию, немедленно заблокировали ее взгляд своим телом и закрыли нос рукавами, чтобы помочь уменьшить густой запах крови.

Но было уже слишком поздно. Та сцена, где голова Чан Мин Вана была отрезана и упала на землю, уже была ясно видна ее собственными глазами. Сцена, когда он умер, была запечатлена в сознании Ли Ши Инь в замедленном темпе. Она хотела рвать.

Его лицо совершенно не изменилось после того, как он безрассудно лишил кого-то жизни. Его рука все еще была пропитана кровью. С невинной улыбкой Чен повернул голову к девушки и с гордостью сказал:

«Я убил того, кто вас беспокоил! Не волнуйтесь, теперь вы в безопасности».

У Ли Ши Инь были мурашки по коже, когда она увидела, что мужчина вел себя так, словно ничего не случилось. Она испугалась. Было ли это нормально для клана Дракона? Чтобы убить человека, как вырвать траву, и все еще улыбаться после этого?

Она уже пыталась остановить Чена, но он даже слышал ее слова? Она не хотела убивать Чан Мин Вана. Мужчина действительно не слышал ее или он просто сделал это, чтобы удовлетворить свое эго? Вдруг она задрожала, а ее лицо побледнело.

"Мисс! Вы в порядке?" - Чен подошел к Ли Ши Инь и попытался коснуться ее лица, но его рука остановилась в воздухе:

“Ах, моя рука в крови! Как хлопотно”.

Ли Ши Инь ещё сильнее задрожала, когда мужчина приблизился к ней: 

“Кто он? Это действительно Чен, которого я знаю? Человек, который относился к ней так, как будто она была единственной в мире, был тем же мужчиной, который убивал с улыбкой?”

Девушка знала, что она не должна вести себя как святая, но Чен был ее телохранителем, и он должен был ее слушать, верно? Она уже остановила его, но он все равно сделал это. Он думал о последствиях своего безрассудного поступка? Он даже обдумал ее слова?

Теперь на лице Чена было беспокойное выражение, но ... он действительно беспокоился за нее ...?

Чен очистил свою грязную руку энергией совершенствования и собирался дотронуться до лица девушки, когда Ли Ши Инь посмотрела на него и вдруг…

СЛАП!

http://tl.rulate.ru/book/22882/497867

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Этой деаушке просто повезло.что многие играют под ее дудку
А она за чистую монету все принимает.и уже требовательна
Начала подбешивать своим поведением и мозгом...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку