Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 231 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 231

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

БАНГ!

Ли Ши Инь прикрепила талисман *Заморозить* к Чан Мин Вану. Через секунду после того, как девушка прикрепила странную бумагу, тело мужчины замерзло, и он вообще не мог двигаться. Ли Ши Инь ударила ногой по его колену.

!!!!

“Что случилось?! Почему, черт возьми, я не могу двигаться??? Что за чёрная магия?”

Люди вокруг, которые раньше смотрели на Ли Ши Инь с отвратительными глазами, мгновенно обливались холодным потом. Их тело стало жестким, и один за другим они тихо покинули место.

Так стыдно! Женщина, которую они считали простой проституткой со слабым телом без каких-либо способностей ... оказалась безумно сильной! Ее движения были настолько странными, что она заставила мужчину намного больше ее застыть на месте.

Чан Мин Ван хотел кричать и проклинать, но он даже не мог пошевелить ртом! Что случилось? Какого черта он стал таким? Он не только замерз, но и упал землю, что выглядело смешно. Молодой мастер был похож на того, кто собирался просить пощады.

Для мужчины, чтобы опуститься на колени перед женщиной посреди улицы, - было полное безобразие. Ли Ши Инь напала не только на его тело, но и гордостью. Многие люди знали Чан Мин Вана как молодого мастера семьи Чан, поэтому, когда они увидели его состояние прямо сейчас, они начали говорить:

"Эй? Разве это не молодой мастер Чан? Что он делает на коленях перед девушкой?" Прохожий указал пальцем на фигуру Чан Мин Вана, когда он насмешливо хихикнул.

«Молодой мастер Чан? Что, черт возьми, ты там делаешь? У тебя нет гордости?» - Другой прохожий хмыкнул, увидев его смущающее состояние.

Всего за 5 минут все люди на этой улице узнали, что Чан Мин Ван встал на колени перед девушкой! Некоторые сплетники даже придумали историю о том, как незнакомка была его бывшей девушкой, и он встал на колени, чтобы попросить ее вернуться.

Другой добавил, что Чан Мин Ван был в долгу, поэтому он умолял свою богатую бывшую девушку одолжить ему денег. Какой-то дикий прохожий сказал, что Чан Мин Ван хотел поиграть с девушкой, но так как девушка отказалась, он пошел на попрошайничество!

Сплетни распространялись очень быстро, и количество поддельных историй увеличивалось. Торговцы в этом месте говорили своим друзьям, что молодой мастер Чан не имеет никакого достоинства и гордости! Некоторые люди, которые знали правду, сказали, что девушка на самом деле была скрытым экспертом.

Ли Ши Инь притворилась глухой, сталкиваясь с фальшивыми историями людей. Для нее это не имело значения, потому что тот, кто получил плохую репутацию, - этот отвратительный мужчина перед ней.

Хммм ... она уже создала проблемы ... должна ли она теперь пнуть его по яйцам? Эффект талисмана иссякнет через 10 минут ...

http://tl.rulate.ru/book/22882/493088

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку