Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 229 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 229

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Он пошел покупать мясные булочки для своей хозяйки, которые продавались недалеко. Но, как только Ди Ю ушел, Ли Ши Инь собиралась выходить! На ней была мягкая одежда голубого цвета с персиковым рисунком и пальто из оленьей кожи. Она не носила свою вуаль, было неудобно носить ее везде.

Волосы Ли Ши Инь все еще были распущены и немного влажные, она намеревалась быстро найти Цзю Вэя, чтобы он уложил волосы, поэтому девушка так вышла из бани.

Когда женщина только закончила купаться, она выглядела более красивой и свежей, чем обычно. С распущенными волосами и по-прежнему влажными краями она выглядела как фея, спустившаяся с небес.

Хотя на улице не было много людей ... но там все еще проходило несколько человек. Её внешность привлекла множество мужчин, проходящих мимо, даже если сама девушка вообще ничего не понимала.

"Хм? Где Ди Ю?" - Ли Ши Инь вышла из бани и была ошеломлена, когда не увидела крошечную рыжеволосую фигуру.

В это время довольно много людей покупали мясные булочки на завтрак, поэтому в киоске, куда пошел Ди Ю, было 5-6 человек. Он был вынужден ждать в очереди.

«Ай, куда он пошел? Я просто подожду здесь». - Девушка решила подождать перед баней.

Ли Ши Инь была магнитом для неприятностей. Вдруг кто-то, кого она не знала, пришел, чтобы приветствовать ее. Конечно, хотя девушка не знала, кто, черт возьми, человек, но этот *кто-то* знал Ли Ши Инь!

"Хех, неожиданно видеть тебя утром. Что ты здесь делаешь? Ждешь клиента с таким привлекательным видом? Что за лисица!" – Внезапно прозвучал насмешливый тон мужчины.

Ли Ши Инь услышала слова мужчины очень ясно, поэтому она сразу же обиделась. Кто бы не обиделся?

Акт расшатывания волос для женщины в эту эпоху считался позорным, но она сделала это, потому что у нее не было другого выбора!! Она не могла уложить волосы сама!

Девушка посмотрела на ненавистного мужчину, который только что издевался над ней, когда она увидела его, – сразу же вспомнила одного человека! Мужчина перед ней был абсолютно богатым молодым мастером из большой семьи, который презирал ее одежду, но ее внимание было сосредоточено на его лице!

“Он на 99% похож на Чан Мин Ана! Второго молодого мастера семьи Чан, который был кастрирован и, может быть, уже стал едой для зверей!”

Голова Ли Ши Инь некоторое время кружилась. Мужчина должен быть связан с Чан Мин Анем…

«Молчишь? Хех. И ты посмела разрушить гильдию моего отца? Тебе лучше убежать в бордель!» - Человек, который был похож на Чан Мин Ана, - его старший брат, наследник семьи Чан, Чан Мин Ван.

Правда, что враги встречаются в узком месте!

Чан Мин Ван получил известие о смерти своего младшего брата, когда он очень старался восстановить свою гильдию, которая была закрыта некоторое время назад. Эта новость сильно ударила его, потому что он очень любил своего брата.

Его отец заболел, когда услышал о новостях, и теперь финансовое положение семьи Чан сокращалось даже быстрее, чем раньше!

http://tl.rulate.ru/book/22882/493085

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку