Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 222 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 222

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Хозяин гостиницы боялся Пэй Цзоу Ю и, посмотрев на переполненных людей, которых он привел с собой, он поспешно сказал ему номер комнаты.

Цзю Вэй только что увидел эту сцену, когда Пэй Цзоу Ю, наконец, получил информацию, которую хотел, и в настоящее время он идет наверх со своими людьми.

!!!

Людей, принесенных Пэй Цзоу Ю, было очень много! Многие из них не могли войти в маленькую гостиницу. У Цзю Вэя было плохое предчувствие, поэтому он быстро пошел в комнату Чена и рассказал ему, что он видел.

"Что? Молодой человек, который привел с собой много людей стадии Мастера, направляется к нам?" - Чен был озадачен информацией. Сейчас ранее утро! Какого черта они делают?

Чен также чувствовал, что эти люди пришли за ним или за его маленьким зайчиком. Казалось, он еще не мог покалечить Мэн Юэ Минь.

“Ск! Как хлопотно!”

«Быстро собери наши вещи. Я пойду позову Ли Ши Инь», - Чен выскочил из своей комнаты и поспешно вошел в соседнею комнату.

Ди Ю, который сидел рядом с кроватью с сонными глазами, сразу же проснулся, как только вошел Чен.

"Мой господин?" - Ди Ю указал пальцем на спешащею девушку.

«Быстро собирай вещт. Мы попали в засаду!» - Чен не боялся битвы, но он беспокоился за слабую девушку.

Если бы они дрались здесь, пострадали бы многие невинные люди, а это не то, чего хотела бы Ли Ши Инь. Чен знал девушку наизнанку после того, как некоторое время жил с ней, поэтому он решил убежать за город.

Цзю Вэй уже закончил укладывать вещи менее чем за минуту и ​​оказался в комнате Ли Ши Инь. К счастью, их комната была на углу, поэтому нужно было 5 минут, чтобы добраться сюда.

Закончил?" - Чен спросил Ди Ю, который бросал всё в пространство Мао Мао.

Кивнув, Ди Ю похлопал себя по груди, показывая, что все сделано. Теперь ... настало время, чтобы разбудить спящую принцессу. Но ... Чен, Цзю Вэй и даже Ди Ю знали, как трудно ее разбудить! Они были в чрезвычайной ситуации .... что делать ??

К счастью, умный Чен нашел способ. Он просто не удосужился разбудить своего маленького зайчика. С осторожным движением ... он поднял Ли Ши Инь из кровати и нес ее на руках. Он не забыл взять с собой одеяло, завернув девушку в одеяло, которая теперь выглядела как суши-ролл.

Ди Юй и Цзю Вэй, два тупых священных зверя, смогли сбросить челюсть на пол, когда увидели, как могущественный лорд обращался с госпожой.

“Его Высочество превратил хозяйку в пельмени!!!”

Автор: Неправильно!! Она - суши!

БАНГ!

Вдруг дверь комнаты была выбита силой с громким шумом. Чен спокойно выпригнул через окно, за ним последовали два священных зверя, оставив только открытое окно с ветром, дующим в комнату, красиво раскачивая занавеску.

"Их здесь нет! Они убежали!" - Один из подчиненных Пэй Цзоу Ю сообщил, увидев пустую комнату.

"Что? Поймать их!!" - Пэй Цзоу Ю в гневе стиснул зубы.

Они убежали ?? Как быстро!

http://tl.rulate.ru/book/22882/493076

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку